Перейти к содержанию

15 Тур Ла Лиги: Спортинг Хихон - Реал Мадрид


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

Мы уже растоптали Барселону? Или "поверженный враг" нам только помстился?) Мне кажется, что мы рановато уверовали в собственную непогрешимость и непобедимость.

 

Пора очнуться от завораживающего зрелища закрытых дверей и умиротворяющего поведения Моуриньо в преддверии Эль Класико: дверь то мы закрыли, но за ней - жизнь продолжается; Жозе спокоен, но... что нас ждёт в Астурии?

Просыпайтесь, отходите от сладких снов победителей и вливайтесь в обсуждение футбола, дамы и господа!) Он - уже завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтрашняя игра никаких ответов не даст. если конечно не прое...граем (:

а если выиграем и проиграем путе - всё равно ничего не изменится - первая строчка полюбэ за нами! (:

 

но заглядывая на недельку вперёд, хочется надеяться что я всё-таки сменю аву (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно будет трудно,но все же кажется потери очков не будет,команда набрала впечатляющий ход и игроки прекрасно понимают против кого они выйдут играть завтра,поэтому раслабленности и недооценки со стороны Моу и игроков не должно быть.

Вопрос один:Выйдет ли завтра травмированный Криш,иль оправившийся от микротравмы Кака,который до нее находился в фантастической форме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышонок Маноло прекрасный мотиватор и психолог.Я сомневаюсь что он позволит расслабить своим игрокам булки против РМ,что как раз и доказывают предыдущие(две) очные встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оч. интересно ,если Нури будет в старте, как он сыграет на месте Алонсо.

 

Нури - Хедира , надеюсь наконец то я увижу их вместе на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... заглядывая на недельку вперёд, хочется надеяться что я всё-таки сменю аву (:

Джимми, смени её сейчас, а то... тенденция, однако!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, и половину манкостана в состав Мадрида купил . ))) Я похож на менагера, который купил бы дряхлого Рио ?

У меня бы минимум 8 аргов в составе было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня где-то был небольшой старенький материал по астурийцам-воинам и не только (вернее сказать, про победные духи разных команд Ла Лиги), может быть выложу на главку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Андрюха, я всё-таки дождусь (:

кста, игра точно в 9 по мск?

Не, ну... "дождусь" - мы уже слышим давно!) Ты уже антиталисманом аву свою сделал, ё-моё!))

 

Да, в 21.00, если Маур на прессухе непристойностей не наделает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в этом году проблем быть не должно. Все таки атакующий потонциал у нас щас раскрыт гораздо больше чем тогда. Щас мы имеем настоящего Бенза, Игу который набрал отличный ход. ДиМу который раздает великолепные передачи. Черт возьми Криша, который стал командным игроком в разы больше чем был. Много чего улучшилось с того года.

Не будем забывать кстати что моменты у нас были и в том году. При отвратной игре. Думаю щас глухая оборона создаст нам меньше проблем чем в прошлом году. Так же мы стали изрядно забивать со стандартов. Ранее этого не было.

А самое главное мы теперь готовы к такому Спортингу, который возможно удивил нас в прошлый раз. Так что взяв во внимание все эти аспекты, у Спортинга гораздо меньше шансов сотворить чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, согласна. Я его терпеть не могу((.

 

 

Так, у нас снова не сыграет Арбелоа на правом фланге. Ждем Ласса, хотя мне он не нравится на этой позиции. Также жду Шахина, дай Бог, все у него получится, голов Криша, не забивавшего еще Хихону, и, и, и, магии от Озила, голов от Бенгуаина))). В общем, я переживаю, но надеюсь на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в этом матче напрягает только одно,это судья матча,ах как я ненавижу Итурральде...

 

Несколько суток после игры Ирландия - Армения, прабабушка Итуральдо Гонсалеса была самой желанной женщиной в Армении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...