Перейти к содержанию

15 Тур Ла Лиги: Спортинг Хихон - Реал Мадрид


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

Пока ругала команду, Ди Мария вскрыл консервную банку))

 

Но все равно скажу: Озил не впечатляет, а фланги как раз выручают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Амигос, каким бы Алонсо небыл медлительным, у нас колоссальная Шабизависимость, там и позвоночник и мозг и фих знает чё ещё, без него как новички на предсезонке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напряжененько и тягуче складывается матч. Можно Шахина, Кака, Бензема или Кальехона выпустить. С наличием Иттуральде и счета 0-1 с волнением жду второй тайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тайм имени Ди Марии и Иттуральде. Если первый забьет на Класико, а второй никогда не будет больше судить матчи "Реала", то моя будет счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этуральде жжот) это факт. Но играем мы я бы не сказал что плохо. По сравнению с прошлым годом. Удаеться находить за счет перемещений свободных игроков между линиями. И были потонциально хорошие моменты, которые правда не доходили до опасных и голевых, это плохо. Ну а так впринципе без судороги играем спокойно. Какая то уверенность есть, чего в том году небыло.

 

Вот кстати момент про который я говорил. Коэнтрау справа. Кто нибудь вообще видит что ему не удобно, или еще что нить, позицию теряет?. Я про это и говорил он вполне себе заменет Арбелоа, только добавит еще флангу скорости и атаки. Так что думаю, вполне это вариант может жить. ДиМа умничка. Доработал. По моменту когда ему Криш отдавал, мое мнение Крш все верно делал. Другая передача забиралась бы вратарем. Сильно верхом в голову.10 см это погрешность допустимая. Тут еще сиграло роль игра головой ДиМы, не его это конек. Местами бы поменялись Криш вколотил бы. ДиМка чуть не подстроился.

 

А да и Марс. Кто то опасался. Я гвоорил что наберет. Вот уже другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему Барраль перед тем как получил жёлтую конкретно так замахнулся ногой на судью, явно хотел ему поджопник вломить. Жалко лайнсмен ему не подсказал так бы 100 % красная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestboy Варианту с Коэнтрау справа, жить ненадо.) Человек центр поля не переходит, он на позиции просто присутствует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да и Марс. Кто то опасался. Я гвоорил что наберет. Вот уже другое дело.

 

наберет то наберет, но позицию как терял так и теряет, спокойно стоит в 7 метрах и смотрит как хихонец с его фланга навешивает, полосатые такого не простят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да и Марс. Кто то опасался. Я гвоорил что наберет. Вот уже другое дело.

 

наберет то наберет, но позицию как терял так и теряет, спокойно стоит в 7 метрах и смотрит как хихонец с его фланга навешивает, полосатые такого не простят

Вообще то в том эпизоде он страховал центр если ты не обратил внимания. Хедира не успевал. Это азы футбола. С фланга опасность менее вероятна чем из центральной зоны. Так что тут о потери позиции речи идти не может.

 

Repman А Арбелоа что переходит? По факту Коэнтрау съел фланг в защите. А то что он не подключается, это понятно. Баланс. Марс этим занимаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Repman А Арбелоа что переходит? По факту Коэнтрау съел фланг в защите. А то что он не подключается, это понятно. Баланс. Марс этим занимаеться.

 

А Арбелоа переходит и имеет голевые ассисты, по Коэнтрау видно как ему выраженно одноногому ( в отличии от того же Арбелоа ) не удобно, на фланг даже Пепе смещался для подстраховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...