Перейти к содержанию

6 Тур Лч: Аякс - Реал Мадрид


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

Что за задачи предстоит решать Мадриду на стадио Godenzonen (Божьих Сыновей)? Стоит ли решать что-либо, кроме вытаскивания Аякса следом за собой из группы, уничтожив даже призрачные надежды Лиона?

Жозе предстоит решить этот вопрос так, чтобы овцы были сыты, а волки - целы (не опечатка): выставить состав с наименьшим риском травм и дисквалификаций + не допустить размывания игрового тонуса у группы игроков основы.

 

Предлагайте варианты. Или - не предлагайте, только не пытайтесь раньше времени отпраздновать День Откровения, ради Бога!)) Зачем спешить? Всякому овощу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете известных событий ( больше о них здесь не буду ) очень интересует состояние Кака и Арбелоа.

 

Касаемо возможного настроя и результата, заочное уничтожение Лиона ценой суппорта куле Де Бура мне не интересно, к тому же следует сохранить победную поступь. По этому жду команду близкую к оптималу, но без "заезда" титуларов, с нормальным временем для резервистов и кантерано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резервисты разбавленные кантерой, такой состав жду. А результат - красивый проигрыш, или ничья 2:2 или 3:3.

Быдлолион должен сгинуть в Лиге Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Нечего Аяксу помогать. Пусть резервисты оторвутся на них по полной. Да и Шиву нельзя разочаровывать :lol: Он же будет матч смотреть на стадионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете известных событий ( больше о них здесь не буду ) очень интересует состояние Кака и Арбелоа.

Вот-вот, я тоже жду в старте Арбелоа и Кака. Им нужен этот матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется продолжения победной серии. Можно с небольшой разницей выиграть, например в 2 мяча, а Лион вряд ли 5 или больше забьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра хочу увидеть такой состав:

Адан,Арбелоа,Варан,Альбиоль,Коэнтрао,Гранеро,Шахин,Альтинтоп(Хесе),Кака,Кальхеон

,Игуаин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размывания игрового тонуса у группы игроков основы Вот этого я опасаюсь кстати. Я был бы, собственно, более спокоен, если бы мы играли серьезный матч в середине недели. С физической точки зрения у нас нет проблем я смчитаю, а вот тонус основные игроки потерять могут.

Ну да ладно надеюсь что все будет хорошо.

 

А по матчу вообще и сказать не чего. Смотреть конечно буду, но что писать у меня нет желания, да просто я не могу сосредоточиться. В голове мысли уже все о субботе, и постепенно появляется трепет в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, как можно обсуждать ЭГК, когда впереди еще один матч, тем более в Лиге Чемпионов. Лично мои мысли на данный момент только о матче в Амстердаме. Не важный матч? Чепуха! Кто не согласен, готов вступить в полемику.

 

Есть определенные лица, на эффективную (и эффектную) игру которых хотелось бы посмотреть. В первую очередь - Кальехон, всегда нравились такого типа игроки. Приз зрительских симпатий у него уже есть, и парень медленно, но верно получает необходимое игровое время и, что важно, пользуется им. А слабо, как в матче с "Динамо", Кайе?)) Ну и Кака/Альваро/Шахин - интересны в равной степени. Хесе? Талантлив, но не думаю, что завтра он получит много игрового времени. Может не к месту будет сказано, но не верю в его перспективы в первой команде. Вон, Сарабия как в ЛЧ дебютировал-то классно! В итоге играет в пригороде, с переменным успехом.

 

Чуть не забыл. Гранеро и Алтынтоп. Думаю, они переживают последний месяц в клубе. На турка по большому все равно, а вот за Пирата обидно. И больше не за то, что мало играет, скорее за то, что играет слабо. Нужна игровая практика. Малага?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, как можно обсуждать ЭГК, когда впереди еще один матч, тем более в Лиге Чемпионов.

 

Спокойно. Потому что после матча в Амстердаме останется только три вечера на обсуждение предстоящего Эль Класико, а этого слишком мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю игры с Аяксом. Голландцы играют развесело, не трусят. С ними получается красивый футбол. Так что, надеюсь, в этот раз не подведут, хочется перед класико хорошего зрелища без лишних нервов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincenzo, конечно, о Класико можно говорить много и долго. Главное не "перегореть". Так что, как по мне, сначала Аякс, а уж потом можно целых три дня, а в таком ожидании эти самые три дня покажутся неделей, обсуждать ЭГК.

 

Mendes

Этот игрок за Кастилью хоть играет? А то не видно, не слышно, а уже сыграть за первую команду успел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот игрок за Кастилью хоть играет? А то не видно, не слышно, а уже сыграть за первую команду успел.

 

Не играет - но он португалец :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот игрок за Кастилью хоть играет? А то не видно, не слышно, а уже сыграть за первую команду успел.

 

Не играет - но он португалец :lol:

 

Я б даже сказал так - "Португальцем можешь ты не быть, но Жорже подопечным, быть обязан".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте заголовок подкорректируем. Слово "последний" никуда не годится ни с какой точки зрения, а прежде всего эзотерической.

Предлагаю "6 тур ..." или "6 игровой день ..." или "заключительный матч группового раунда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне за всех в определенной степени расширяемости молекул страха, которые нагреваются при приближении к огню Класико, страшно за каждого участвующего. Ко всему, хотелось бы больше, объемнее, поток кантеры в таких матчах видеть. Три кантерано - чур это слово по отношению к Мендешу - и один из них вратарь, это не есть даже ручеек. Только наличие Хесе порождает струйку. Хорошего бы ему дебюта пожелать и сбыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...