Перейти к содержанию

6 Тур Лч: Аякс - Реал Мадрид


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

Искренне желаю Аяксу забить. Потому что наши ща откровенно фигнёй страдают.

з.ы. это такая хитрая тактика УЕФА использовать весь наш фарт на судейские решения в незначительном матче, чтобы в значительных нам не везло.

з.ы. а динамо то загребское Лиону забило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карим с пипитой вдвоем травокуров убивают)))

коммент уже запарил называть фабио "коэнтраном". хоть бы протокол матча прочитал что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши грубо говоря в совершенно рандомных моментах клепают без проблем, а Аяксу оба мяча не засчитывают. Переключаюсь на Баварию-МС(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа мы обыгрываем Аякс 4 игроками атаки) На поле как будто бы 3 команды. Аякс, наша защита с центром и наша атака. Причем атака наша превосходит в класе все остальные команды, голов так на 5.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа мы обыгрываем Аякс 4 игроками атаки) На поле как будто бы 3 команды. Аякс, наша защита с центром и наша атака. Причем атака наша превосходит в класе все остальные команды, голов так на 5.))

 

не ну я понимаю карима и пипиту которые пешком ходят, но остальным то есть что доказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каримка и Пипита - молодцы, конечно.

 

Правда, кто о чем, а лысый о расческе)): Арбелоа как-то не впечатляет. Очень хочется, чтобы я ошибалась, как вам Альваро в этом матче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа мы обыгрываем Аякс 4 игроками атаки) На поле как будто бы 3 команды. Аякс, наша защита с центром и наша атака. Причем атака наша превосходит в класе все остальные команды, голов так на 5.))

 

не ну я понимаю карима и пипиту которые пешком ходят, но остальным то есть что доказывать

Ну как бы Кальехон еще молодцом. А так да непонятно. Хотя я бы списал на отсутствие сигранности, особенно защитных порядков. Ну Шахин мог бы быть поинтересней.

 

Как бы нам эти поблажки судейские на вылились боком в субботу. Нам как бы намикают щас, что мол вот и вам помогают, что бы потом вопросов не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жозе должен дать установку на слив, точнее на ничью. Мерду из группы выпускать нельзя, уверен - они бы в такой ситуации откровенно проиграли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каримка и Пипита - молодцы, конечно.

 

Правда, кто о чем, а лысый о расческе)): Арбелоа как-то не впечатляет. Очень хочется, чтобы я ошибалась, как вам Альваро в этом матче?

 

арбелоа не в форме,имхо с полосатыми будет ласс на правом фланге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каримка и Пипита - молодцы, конечно.

 

Правда, кто о чем, а лысый о расческе)): Арбелоа как-то не впечатляет. Очень хочется, чтобы я ошибалась, как вам Альваро в этом матче?

 

Илонушка да не напрягайся ты.)) Арбелоа после травмы, этот матч ему нужен как раз для того что бы войти в тонус, а не рвать и метать. Всё будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы нам эти поблажки судейские на вылились боком в субботу. Нам как бы намикают щас, что мол вот и вам помогают, что бы потом вопросов не было?

 

ну как бы разные ЛЧ и чемпионат разные турниры в общем то никак между собой не связанные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбелоа как-то не впечатляет. Очень хочется, чтобы я ошибалась, как вам Альваро в этом матче?

 

Не впечатляет)), не в форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...