Перейти к содержанию

6 Тур Лч: Аякс - Реал Мадрид


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

Выход Мендеша это позор. Он хоть за Кастилью выходит? Кто там пищал из Каталонии, мол, в Реале теперь правят Жозе и агент Мендеш. Похоже на правду. Тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, это же Кальдерон был.

Я как увидел личико(очень мягко сказано) этого португальца на бровке, сразу переключил канал. Ненавижу блат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальехон умничка! Разалтом довольна, Кройфф пускай своим процессом занимается, а не в ЛЧ лезет. Вообще прочла ветку на одном дыхании, как здорово читать возмущения про отмену чистых голов Аякса. Горжусь форумом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От судейской помощи я не отказался бы только в одном матче - с Барсой, чтоб они на своей шкуре почувствовали какого это.

И с манками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа объяснил отсутствие Хесе так:

 

on his decision to bring on Mendes - “I had intended Jesé to play, but I brought Mendes on because Arbeloa had mild pain, & we were winning 2-0. I thought of using Altintop as a right back & Jesé down the wing, but we were pulling back our lines, & I felt I had to use a defender.”

 

 

“Mendes did very well. He has international experience & did a good job. Jesé will have to wait until next time.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слабо, как в матче с "Динамо", Кайе?))

)))

Вот нравится мне он. В наши времена многомиллионных покупок и распиаренных молодых дарований, Кальехон и его игра - в диковинку. Надеюсь продолжит в том же духе, а пока надену его аватарку.

 

Шахин - ни рыба ни мясо. Остается надеяться, что это всего лишь временное следствие серьезной травмы.

Ну и Варан. Может и рано говорить, но по-моему, проклятье "19" - снято.

 

6 из 6. Элегантно и строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Елагин (если речь о нём) - в эмоциональности и художественности подачи озвучки матчей (не в профессионализме, конечно - но он, вообще то, не об этомкомментатор) - даст пятисоточковую фору всей плюсовой команде скопом.) Здесь ему может быть созвучным только Шмурнов, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, что он ответственно подошел к произношению имен. Но у меня все было чувство, что это Боярский почти шепотом комментирует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елагин вообще кумир моего детства. В 90ые годы открыл для меня мир европейского футбола по ТВ. Тогда он коментил здорово, как и сейчас Премьер Лигу, по Рен Тв кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елагин погружение в прошлое. Я когда его слушала, было ощущение, что во времени выпала куданить в 50-е и я не смотрю матч, а слушаю его по радио. Он даже каждый раз повторял куда ушел мяч: к игроку на правый фланг, в центр, на левый- как будто мы не видим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто-то видит, а большинство людей все-таки легче воспринимают, когда одновременно и видят, и слышат)) тогда думать вообще не надо - одни эмоции)

а комментаторы, которые говорят себе, как будто игры никакой нет, только всякие слухи и интервью... ну это только поржать можно над Гусевым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еланин мне нравится. Интересный комментатор. Первый раз услышал на 7тв, тогда Англию комментил. Жаль, что наш матч не на Плюсе смотрел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...