Перейти к содержанию

16 Тур Ла Лиги: Реал Мадрид - Барселона


Raulito

Рекомендуемые сообщения

Величием Короля Хуана Карлоса Жозе, сын Феликса из рода Моуринью, эту могущественную команду построил; прославляя имя Реал Мадрид для могущества страны Испании и для устрашения вражеских команд. Земля была пустынной, могучие дела я тут совершил. Величием Короля Хуана Карлоса Жозе, сын Феликса из рода Моуринью, португалец могущественный, тренер команды Реал Мадрид, наместник стадиона Сантьяго Бернабеу.

 

http://www.marca.com/promo/laporra/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте и мне сеньор Raulito почтение выказать за сие предисловие.) С поклоном.))

Да ладно.. Это я одну клинопись приспособил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоистория личных противостояний. Фернандо Йерро vs Ривалдо: муй кальенте!

 

1997/98:

x_c74a3e44.jpg

x_0989025c.jpg

x_a10da1d0.jpg

 

1998/99:

x_4b328e69.jpg

x_1326184c.jpg

 

2000/01:

z_2c1a49d0.jpg

x_4063757e.jpg

 

2001/02:

x_09e81c11.jpg

y_4ac3fec4.jpg

x_3abbdfe9.jpg

 

Бонус. Просто шикарная фотка, жалко с ватермарком на самом интересном:

x_b53c397e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От судейской помощи я не отказался бы только в одном матче - с Барсой, чтоб они на своей шкуре почувствовали какого это.

Я с этим категорически не согласен! Пусть Барса чувствует на своей шкуре "какого это" в других матчах, не с нами.

Мне было бы стыдно если Реал победил Барсу благодаря судьям и я проклял бы этого судью гореть в аду веки вечные, за то что он не дал нам победить в честной борьбе. За то что он не дал всему футбольному миру понять кто же действительно сильнее, Реал или Барса.

Из всех болельщиков Барсы которых я знаю, только один мой друг Рашид понимает это и сокрушается "харамному" результату. Именно судьи по его мнению заставили всех усомниться в превосходстве Барсы над Реалом, и я его поддерживаю в том судьи - муфлоны, однако утверждаю что если бы они были людьми, то мир в очередной раз бы "узнал Д,Артаньяна")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два вопроса, выиграем мы или нет? И сиграем ли мы в равных составах все 90 минут?)

 

Мне кажется в таком матче 90% успеха - это настрой и концентрация. У кого их будет больше, тот и победит. Класса хватает у обеих команд, травмированных нет, составы наиграны. Конечно есть еще отвлекающие факторы, как, например, ошибки судьи, удача и т.д.

 

 

Именно поэтому Бернабеу должен устроить АД. Не вижу пока в этом году зазывающих промо-роликов со стороны наших, а они должны быть, так как они настраивают болельщиков на соответствующую атмосферу. Если Бернабеу будет таким, каким он давно не был, это сразу склонит чашу весов в нашу пользу, хоть чуть-чуть, но склонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я взялся пересматривать четыре шесть классико этого года, чтобы скоротать дни до субботы. Одна победа у нас, две у них, остальные четыре - ничьи. Надо сравняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ,читая посты Raulito ,поймал себя на мысли ,что заразился его настроем)).

 

Теперь мну требует разгромной победы и унижения путы)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ,читая посты Raulito ,поймал себя на мысли ,что заразился его настроем)).

 

Теперь мну требует разгромной победы и унижения путы)!

Я отталкиваюсь от того, что в прошлом году мы были как минимум равны по потенциалу и прочим показателям, но судьбу некоторых матчей решили судьи. В этом году мы уже "набрали отличный ход" (с) Хави, и если не случится очередного "штаркёрянства" то обязательно обыграем барсуков. Важно выложиться по полной (пусть даже слить в следующем туре Севе), разорвать Путу и показать кто в доме Хозяин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при виде фотки ощущение, что будет как в феврале 1929)) кстати, какой был счет?

 

Играли на Лес Кортс в "Барселоне". Это был второй тур 1 розыгрыша чемпионата. Первый выезд "Мадрида" в рамках Ла Лиги. "Мадрид" выиграл 1:2. Два гола на счету Мореры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучос грасиас Амиго!

Такие сокровища должны лежать на самом почётном месте, при пожаре выносить в первую очередь))

"Война дело молодых, лекарство против морщин" (с)

Какие там нафик кузены?

Крови!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почему-то кажется, что мячей будет забито много, думаю счет будет либо 3:2, либо 4:2, в нашу естественно пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно очень "жирное" желание, но мне хочется 5-0 и больше. Хотя рад буду и 1-0, но от 5-0 я точно буду плакать от счастья ;-)

 

Так давно хочется смешать барсу "..." , ... хотя какое-то масло маслянное получается ...

 

P.S. Да, вот такой вот я злой.

 

стараемся не перебарщивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...