Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Барселона


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Нет на дуще ощущения футбольного праздника, как это было раньше.

Понимаю. Сейчас другое время, другая Барса, другой Реал. Раньше, немного перефразирую Постума, Реал был командой, далеко не идельной, не машиной для побед, но при этом Реал никогда не был в долгу, и если проигрывал то ответ следовал практически незамедлительно. А сейчас, со всей этой гегемонией заклятых, с этим Пепом, с этим Месси, Реал стал командой Вендетты, но в ожидании этой самой вендетты, команда начала терять нити, и все глубже погружаясь в идею мести, начал погружаться в яму комплекса, погрузились, отчасти, туда и мы - простые болельщики. Теперь матчи с Барселоной - в меньше степени праздник футбола, и все в большей и большей становится одержимостью, которая, естественно, отражается и будет отражаться на игре команды. И пока командой, её примой, и что еще хуже, главным тренером владеет эта одержимость - победить в Класико практически невозможно. Всему свое время, остается только ждать и надеяться, что это самое время наступит уже совсем скоро. Желательно 18-го 01-го. :)

прямо таки Энекин Скайвокер получается =) а они - император ситх. Так что ли? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если про анхеля не утка то как-то совсем грустно все получается,

вроде и скамейка норм а играть то против нечисти и некому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с неполноценностью состава, верится в то, что должен именно на этом фоне выстрелить кто-либо.Лично для меня не имеет значения кто именно это будет.Определенные надежды возлагаю на Хосе Марию.Не беспричинно ведь?

Ну и по поводу Карима.

Его гол Малаге в ответке, это чистой воды "пруха".Что очень радует.Есть мнение что именно Бензема сейчас главная движущая сила атаки в Мадриде.Но.

Вот как мне кажется, полностью положиться на него в Класико - это убить его "пруху".С Барселоной-то)

Так что ставлю еще и на Гонсало.При этом не сомневаясь в Бензема.

мнение странное возможно, но вот так вот думается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграем, больше шансов в ЛаЛиге.

 

А если мы выбьем задниц из кубка, шансов в ЛЛ станет меньше чтоли.?) Чёт сомневаюсь. Не дюжину энергозатратных матчей играть останется, к тому же лишение титула главного соперника, хорошо победителя простимулирует эмоционально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так травма ДиМы даже немного на руку. Если вместо него на фланг выйдет Бенз , а на острие Игуаин, то толку будет больше. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Хосе, огорошил бы ты штоль пололосатиков какойнить 3-5-2, один фих в свете последних событий на привычные расстановки народа нету..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш , по такой схеме нас огорчят по самое немогу)). Не надо суматохи, с чистой головой и конкретным планом на игру, вот как можно/надо обыграть путу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я не настаиваю чтоб прям так играть.)) Хотя Паш, душа конечно просит максимального насыщения атаки и зрелища зажатия Кулес на их половине.) Эх, как то оно будет, поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если кто-то хочет покритиковать Криштиану Роналду, у него будут проблемы со мной. Мы выиграли Кубок Испании благодаря его голу и он забил невероятное количество голов для нас. Он забил бесчисленные хет-трики, он несет огромное давление на своей спине"

 

"А вы знаете, какая его игра мне больше всего понравилась? вторая половина матча с Мальоркой. Он работал, как "животное". Он выиграл мяч для нас и в конце был просто изнеможен . Я сказал ему, что это его игра которой я больше всего гордился

 

"Я сказал ему, что, когда он работает так, нет никого, кто может прикоснуться к нему. Когда он работает так, то он не должен забивать все время и быть игроком матча. Это была его лучшая игра для меня."

Жозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Паш, душа конечно просит максимального насыщения атаки и зрелища зажатия Кулес на их половине.)

Эх да Саш, это как прям когда в детстве тебе очень хотелось чего-то и шоб прям сейчас и здесь, а тебе говорили " нет, подожди ещё немножко, ещё не время, но мы обещаем... " :) ,

да, душа то хочет чтоб вышли - прижали/победили- и наконец заставили их заткнутся, Но .... посмотрим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, думаю многие заметили, что во втором тайме он носился как угорелый. Прессинговал, возвращался в защиту. Удивил и порадовал этим.

Очень надеюсь, что против Барсы он будет двигаться еще больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0-0 былобы хорошим результатом.В таком случае на КН на результативную ничью мы бы смогли сыграть,я дак думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моу уже сказал, что Ди Мария войдет в заявку на матч, но "самочувствие Анхеля не на столько, как мы ожидали".

"Не настолько" - это чё за мера готовности?) "Настолько", насколько ожидал Зе? Или - насколько ожидает Пеп?) Хотя... ему то, мне так каэцца, - по барабану. С лысого черепа - любая "не на настолько" соскользнёт - и не заметит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0-0 былобы хорошим результатом.В таком случае на КН на результативную ничью мы бы смогли сыграть,я дак думаю.

 

поддерживаю) хотя можно и две нулевые ничейки скатать чисто теоретически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю) хотя можно и две нулевые ничейки скатать чисто теоретически

Если Мистер выпустит вот такой состав:

Кас

Ласс,Альбиоль/Варан,Рамос,Марсело

Хаби,Пепе,Коэнтрао

Кальехон/Ди Мария,Рон,Бенз

то на ничью можно расчитывать,а если повезет,то и на победу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного начало раздражать, когда на каждом первом постере с рекламой Эль Класико красуются рожи Криша и Месси? Поставили бы хоть раз для разнообразия Пуйоля и Касильяса, или там Хави и Хаби, ну или Бензема/Игуаина и Вилью. Ну или Озила и Иньесту даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного начало раздражать, когда на каждом первом постере с рекламой Эль Класико красуются рожи Криша и Месси? Поставили бы хоть раз для разнообразия Пуйоля и Касильяса, или там Хави и Хаби, ну или Бензема/Игуаина и Вилью. Ну или Озила и Иньесту даже.

есть еще Моу и Гварди. Я бы хотела постер Перес и Роселль, желательно в победном для нас класико. Порадовались бы за Флорентино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного начало раздражать, когда на каждом первом постере с рекламой Эль Класико красуются рожи Криша и Месси? Поставили бы хоть раз для разнообразия Пуйоля и Касильяса, или там Хави и Хаби, ну или Бензема/Игуаина и Вилью. Ну или Озила и Иньесту даже.

Вместо Рона там должен краситься Пепе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 11 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...