Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Барселона


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

А я не просто не "не парюсь", наоборот, меня накрывает волна нервов задолго до начала матча. Но со мной-то понятно: такого паникера истеричного трудно отыскать где-либо еще :))) Но, блин, перед этими матчами, которые я очень хотела, кстати говоря, мне очень ссыкотно. Да и марафон в три класико подряд (незабываем про басков) тоже трудноват для нас, а тем более сейчас, когда мы не в форме. в общем, да, бускец подкрался неожиданно :)) А еще тухло играют Криш и Алонсо, наши лидеры... остается уповать на Сан Икера, эхх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще хочется, чтобы эту конкретную Барсу победили именно Алонсо, Рон, ДиМа, Икер, Рамос, Пепе и вся туса, а не Моратта и его друзья. Им тоже достанется, ясен красен, в свое время, а за этих людей тоже переживаешь.

Хотя, может быть, они и сами не втыкают, что такое класико. В случае с Роном - это плохо, потому что он не понимает, что тут дело в сверхусилии, а не просто в усилии. А в случае с ДиМой - это хорошо, потому что он никого не боится и ему все пох)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне знаете что в голову взбрендило?!Неудачная серия провальных игр Криша уж слишком долго затянулось.У него такое долгое нахождение ''не в форме'' никогда не было.Так что в игре с Барсой должно прорвать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же сплочённость перед таким соперником, куда делась моральная поддержка и вера в команду...?

больше интересно куда улетучивается эта поддержка сразу после Класико?или продать,уволить,играть не умеют также входят в неё?! :)

 

а по матчу беспокоюсь особенно за 2-их:у Роналду при любой форме от вида барсы сразу что-то переключается в голове не в ту сторону,но вера есть что сейчас он настроится,и конечно же Хаби,который физиологически с его позицией без массовой поддержки(эт я имею ввиду ещё 2-ух опорников рядом) не способен приносить ощутимую пользу в Класико,а его теперешняя форма снова делает его лакомым кусочком для Месси и компании в центре...

 

А, и еще. Что лучше - трудяга Кальехон или "не понятно в какой форме" Ди Мария?

ДиМка всегда после травмы в 1-ом же матче забивает,так что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или продать,уволить,играть не умеют также входят в неё?! :)

 

За собой не замечала. А за других ответить не могу, ведь форма боления у всех разная...Да пусть ругают после матчей, но когда команде действительно нужна поддержка, то отворачиваться от неё нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, и еще. Что лучше - трудяга Кальехон или "не понятно в какой форме" Ди Мария?

 

если кто и может сейчас зарешать в матче с полосатыми так это анхель....

ну и карим может...и гонсало...и месут....и даже кр7 может

могут в общем то все ....дело за малым - смочь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы рыжего с филиала позвать. На удачу.

А я думаю, если уж на удачу приглашать, то Хуанфрана. Он был в заявке на финал Кубка, итог - трофей был взят)

 

Смотрю, вы в большинстве такие оптимисты, молодцы, горжусь вами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не допускал к сeбе мысль о проигрыше Реала.Будь это Барса или кто-то еще,я должен всегда верить в победу Реала.

Будь это иначе,я просто перестану болеть за сливочных.Иногда я слишком оптимистичен,но даже после проигранного матча вера нисколько не

уменьшается.

На грядущий матч,я снова ожидаю победы и мне не нужны никакие ничьи,только виктория и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, Кристина и .. Барселона. (фильм кажется такой есть). Прям про эль Класико. Кристина есть ), нечисть есть, остается только, чья она Виктория?

 

Команда подходит к матчу уже не в роли фаворитов, может груз ответственности спадет, сыграют в свое удовольствие, как умеют и выиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Марка пишет, что Ди Мария не сыграет в Класико http://www.marca.com/multimedia/primeras/12/01/0117.html

 

 

%%%%&&&&%%%% Все, что на это я могу сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Марка пишет, что Ди Мария не сыграет в Класико http://www.marca.com/multimedia/primeras/12/01/0117.html

 

 

%%%%&&&&%%%% Все, что на это я могу сказать!

Это плёхо,это очень плёхо(((

Илона,а насколько правдивой может быть марка,ты навернека знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плёхо,это очень плёхо(((

Илона,а насколько правдивой может быть марка,ты навернека знаешь.

 

Не знаю. Пишут, что он травмировался вчера на тренировке. И говорят о контрактуре (сокращении мышцы), которая помешает ему сыграть завтра против Барсы. Клуб постарается, чтобы он успел восстановиться к ответке на КН, но это очень проблематично. Если это правда, то планы Моу на завтра меняются. Увы, Хедира, Ди Мария и Арбелоа ничем не смогут помочь команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луиш , ты же знаешь правила? почему отвечать?.

 

 

пользователь Neal.fcb забанен. Причина всем известна.

правила знаю,вот только не понял за что забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луиш , ты же знаешь правила? почему отвечать?.

 

 

пользователь Neal.fcb забанен. Причина всем известна.

правила знаю,вот только не понял за что забанили.

Почитай и сделай выводы, LuisMadeira.

И, на будущее, подобные вопросы и неясности, касаемые модерских и админских решений - решать в личке, или в спецфоруме "Жалобы и предложения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...