Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Барселона


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

А я, бестолочь, жду заявки на матч. Оказывается, Моу объявит список игроков завтра после последней утренней тренировки. :)))

 

Мне кидали эти картинки сразу после декабрьского Класико. Думаю. что будет в тему :))

 

 

post-2300-1326829722_thumb.jpg

 

post-2300-1326829765.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-ое Класико на Бернабеу,Жозе,пора уже и побеждать перед своими болельщиками!

плюс миллаирд)

хотя, все ника не появится настроения для классико. в любом случае, любая серия прерывается, рано или поздно... и каждый миг делает нас ближе к концу (из Горца)... хотя. согласен с мнением, что эту барсу хочется именно переиграть, а не пересидеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни о какой ничьей и речи быть не может. Надо побеждать полосатых. Ответка как всегда на Камп Ноу, они смогут играть по счету, в случае удобного для них счета. Надо добиваться рез-ата там где удобно нам. Потому что на Камп Ноу будет очень трудно, тем более имея ничью дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:

Я извиняюсь заранее, но другого открытого места для "гостей" нет, так что если позволите, напишу сюда.

Для жителей города Астана, учитывая проблему с трансляцией Класико (я лично объездил 6 заведений - безуспешно), трансляция однозначно будет в баре "Премьер-Лига" (ул. Алтынсарина 5, напротив кинотеатра "Арсенал"). По вопросам обращаться по тел. 38-44-16. Советую сделать бронь заранее, т.к. свободных мест осталось очень мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас отказалась от просмотра Класико в баре. Буду дома смотреть вместе с нашим уютным форумом :) А кто как будет смотреть матч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас отказалась от просмотра Класико в баре. Буду дома смотреть вместе с нашим уютным форумом :) А кто как будет смотреть матч?

Дома, как всегда, никогда не хожу в бар на Класико. притом дома стораюсь смотреть один (благо сейчас это не проблема :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, я в баре, в компании с двумя мадридстами и двумя куле (так уж сложилось, что мои же друзья - сектанты со стажем :)). Поскорее бы домой, выспаться, и в 3 часа на матч. После матча есть часок позавтракать, и на работу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я теперь больше за Шиву переживаю, чем за результат матча...

Смотреть буду, как и Илона и Паша, одын дома. После того самого прошлогоднего выездного Класико, которое смотрела в баре, туда больше не тянет.)

 

Все будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду в бар. В баре должны быть знакомые испанцы. А испанцы - это мёд... тьфу! а испанцы - это ещё одна возможность узнать про билеты на ЛЧ. А так бы дома смотрела с комментарием Onda Madrid, как я люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегоднешнее ЭК заявлены обсолютно все игроки первой команды,даже дисквалифицированный Арбелоа))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,а кто нибудь рискует пропустить просмотр матча?Отзовитесь плиз.

А я даже не рискую - просто пропускаю. :)

В общем - жду подробнейших отчётов!) Тока шобы без мата и драки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас отказалась от просмотра Класико в баре. Буду дома смотреть вместе с нашим уютным форумом :) А кто как будет смотреть матч?

Я дома у монитора, в наушниках, на полную громкость, и не дай бог меня отвлечет кто...)))

Кстати восколько матч и будет ли нтв+ показывать. Говорили что может сделают исключение ради класико и покажут кубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч в 01:00 по Москве, транслировать будут. На сайте плюса должна быть подробная информация. А если ты будешь сидеть за компом, то это не проблема найти канал с комментами Уткина на сопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже не рискую - просто пропускаю. :)

В общем - жду подробнейших отчётов!) Тока шобы без мата и драки!)

Слава Богу,что я не один)))

всётаки экзамены,думаю,поважнее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием матч посмотрела, но мне надо будет вставать в 5:10 и ехать проводить треннинг, боюсь если я не высплюсь, то просто засну на работе. так что посмотрю в записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...