Перейти к содержанию

1-Й Матч 1/8 Финала Лиги Чемпионов. Цска - Реал Мадрид


Civetta

Рекомендуемые сообщения

Некоторые форумчане попадут на матч и смогут понаблюдать за действиями команды вживую, некоторые как обычно будут смотреть все это по телевизору.

Команде удачи, также удачи форумчанам, которые хотят сфотаться или взять автографы у наших ребят :)

 

Заявка:

Вратари: Касильяс, Адан, Мехияс

Защитники: Арбелоа, Карвалью, Варан, Пепе, Альбиоль, Куэнтрау, Марсело, Рамос

Полузащитники: Хедира, Алонсо, Шахин, Озил, Кальехон, Гранеро, Кака

Нападающие: Бензема, Криштиану, Игуаин

Не заявлены: Ласс, Алтынтоп, Ди Мария (все - травмированы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-нибудь знает в какой гостинице Москвы остановятся мадридцы?

И в какой аэропорт прилетают?

Если кто-нибудь осведомлен, напишите мне пожалуйста на мейл: orlov_k_18@mail.ru , буду дико благодарен.

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадридский «Реал» привез с собой в Москву 1250 килограмм зимних вещей, информирует AS. Получается, что на каждого члена делегации команды, состоящей из 50 человек, приходится по 25 килограмм теплой одежды.

Футболисты «Реала» специально прилетели в Россию за два дня до матча с ЦСКА в Лиге чемпионов, чтобы приспособиться к погодным условиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитник "Реала" Фабиу Коэнтрау на пресс-конференции накануне первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с ЦСКА попросил не называть его клуб безоговорочным фаворитом предстоящего противостояния и всего розыгрыша в целом, сообщает "СЭ Интернет".

 

- Конечно, "Реал" силен. Но не стал бы выделять нас на фоне других соперников. В принципе, все команды, которые вышли из группы, обладают крепкими составами и способны удачно выступить в этом турнире, - сказал португалец. - Я готов к игре, хочу выйти на поле. И это можно сказать о всех футболистах нашей команды. А решение - за Мистером, который объявит его завтра. И, знаете, дело не в том, что завтра может быть холодно и нам предстоит сыграть на синтетическом поле, дело в том, что нам будет противостоять сильный соперник. ЦСКА - хорошая команда. Мы должны выйти на поле, забыть о погоде и газоне и сосредоточиться на противнике, которого должны победить. Вот наша основная задача.

 

На вопрос о том, не боится ли "Реал" армейцев, которые еще ни разу не уступали испанским клубам (красно-синие проводили двухраундовые противостояния с "Барселоной" и "Севильей" в Лиге чемпионов, а также встречались с "Депортиво" в Кубке УЕФА), Коэнтрау ответил:

 

- Завтра ЦСКА проиграет в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот жест уже ничего не обозначает. Его сейчас все используют надо-не надо. А изначально это шака - гавайское приветствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то это случилось, посмотреть на РЕАЛ вживую - это ФАНТАСТИКА!!!! 

 

Мое мнение,что 3 супер форварда будут в основе,в полузащите связка Озила и Кака,так что ждем 3 - 4 мяча. Главное,чтобы игроки РЕАЛА не получили травмы на этом огороде и сыграли на 0     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , завтра вживую увидим наших любимцев:). Особо в мороз не стоит пыжится , на классе спокойно укатаем их 0-2. Серьезных проблем кроме холода не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже верю, что спокойно укатаем этот ЦСКА и без лишней паники. Моуринью, конечно, поскромничал, говоря про резултативную ничью.

 

 

 

 

Вот, нашел статью про завтрашний матч. Пишут, что у нашего любимого клуба будет серьёзная дополнительная мотивация! Надеюсь, порвём ЦСКА!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Газон для московского стадиона был изготовлен в городе Вальс, который входит в провинцию Таррагона в составе автономного сообщества Каталония, предприятием "POLIGRAS IBERICA SA"."

Joyy, Merengues.ru

As.com

:blink:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...