Перейти к содержанию

1-Й Матч 1/8 Финала Лиги Чемпионов. Цска - Реал Мадрид


Civetta

Рекомендуемые сообщения

Такое чувство, будто Реалу неудобно бегать по этому газону. Или может не согрелись ещё.

Игнашевич неплохо нейтрализовал штрафной, оттеснив Пепе, который готовил коридор для удара Роналду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья неадекват достал уже блин!

 

реально придурок какой-то а не свисток

КР7 должен был конечно забивать больше одного, ну да ладно злее будут на СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сыграли то и получили. Как это незаметно Реал стал играть забросами. И жутко медленно. Короче ничья самый справедливый результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал наверное единственная в мире команда гранд, не умеющая вообще никак играть на удержание. Казалось бы последние минуты, ну подержите вы мяч, ну зачем лупить его в офсайды и фиг понять что еще? Армейцы то ничего особенного там не сделали бы, тока теряли мячи, а вы сами взяли и отдали и гол. Безолаберное отношение просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чееерт,позорище какое .))))

Но я больше переживаю за впечатления наших москвичей.Надеюсь понравилось ни смотря на счет.Всех увидели вроде и даже Кака.)

А так я думаю дома отыграемся,может и правда привыкшим к комфорту тяжело играть на таком газоне и в такую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в пять защитников не смогли удержать. Надо бы посмотреть, кто дал пробить Вернблуму. Если Альбиоль, то я хз. Но вообще нарисовывается у него плохая аура для Реала. Прям как Торрес для Челси.

В-общем, получили как играли в конце. Я действительно не понимаю, зачем выбивать мячи и нестись в атаку одному, если можно просто поиграть со своими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома активнее играть будем. Жалко, что при такой тактике все таки у нас есть травмы. Надеюсь с Бензом все в порядке будет в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбиоль вышел на позицию опорника. Кто дал пробить - не важно, так как стандарты всегда были слабым местом Реала. По игре ЦСКА ничего не показал опасного. На СБ они буду разгромлены. Прекращайте истерику, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивает игра на втором этаже в последнее время. Я уже штук 10 насчитал за полтора месяца пропущенных после забросов/навесов/стандартов и тп. Будто карлики суетливые в обороне. В дальнейших стадиях плэй-офф боком выйдет точно это раскиздяйство.

 

Надеюсь Бенз в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...