Перейти к содержанию

1-Й Матч 1/8 Финала Лиги Чемпионов. Цска - Реал Мадрид


Civetta

Рекомендуемые сообщения

Вышел Игуаин и просто пропал

Как "пропал" если гол был забит в следствии его отбора?.

 

Хедира вчера не хуже "выжигал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я склонен считать, что основной причиной такой невзрачной игры стали как раз недонастрой и отсутствие мотивации, а отнюдь не поле. Интер, Челси, Марсель и еще хз кто на этом же поле без проблем выносили условные ЦСКа-Спартак, и что им не мешало смена покрытия как таковая?

Абсолютно согласен - недонастрой/недомотивация. Но это - психоэмоциональная составляющая, объективно же, вкупе с нею - физ.тех.факторы.) Их не сможешь изменить, как ни старайся.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, Паш, как так пропал Пипа, если он выцарапал мяч у.. одного из Березуцких и отдал на Фабиу со всеми вытекающими отсюда последствиями?

Калье кстати жмот и форвард, вместо тех двух ударов мог и отпасовать на одиноко стоящего в центре штрафной Игу. Хотя да, если бы да кабы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бенза вроде травма паха, но пока подтверждений никаких. Дай Бог пронесет.

По тому, как он передвигался, именно это и помстилось. Но те источники, что видел, бубнят одно: приводящая бедра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как "пропал" если гол был забит в следствии его отбора?.

 

Хедира вчера не хуже "выжигал".

 

Просто я ожидал от Игуаина более агрессивной, нацеленной игры...  Гонсало неожиданно вышел на замену,вот тебе шанс доказать,что ты игрок основы... Но как-то со стадиона было ощущение,что нет агрессивности и борьбы во чтобы то ни стало. Был разительный дисбаланс в желании между Криштиану и Игуаином на мой взгляд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гонсало какая-то микротравма была, на прошлой недели и он совсем не тренировался. Как сказал в выходные Маур, Гонсало профи и если надо будет он поможет, но он не готов на 100%. Думаю и это сыграло свою роль, еще бы на таком газоне не беречь себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори, Шива :) Как раз думаю - мало кантерано, так еще и фаны наши нам забивают.

Что-то надо делать с такой нездоровой популярностью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому он рубил налево и направо всех к кому приближался? вообще то до своего гола он не должен был "играть"- то есть его не должно было быть на поле, будь арбитр чуток адекватнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому он рубил налево и направо всех к кому приближался? вообще то до своего гола он не должен был "играть"- то есть его не должно было быть на поле, будь арбитр чуток адекватнее.

 

вот-вот по сравнению с этим дровосеком наш Пепе просто джентльмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свою огромную карьеру любой проф. футболист сотни и тысячи раз играет на покрытиях всех видов Да ну брось, ты мне хочешь сказать что наши Португальцы и Испанцы имели достаточно опыта, на покрытиях подобного типа? Откуда? Зачем? Там где они росли и играли, нет необходимости использования таких полей.

Недонастрой, недомотивация, если честно я не заметил, нормально работали, просто парни слегка были подморожены. Хоть и небыло мороза болшьшого, но влажность у нас совсем иная, нежели при 0 градусах в Испании.

И не кто не говорит о кочках лужах и т.д. но сцепление, нагрузка, раскат мяча (прям как у бильярдистов, они привыкают к сукну). Так вот ковер, это вовсе не газон, и совсем другой футбол на нем получается. Все равно, что ходить босиком по ковру или по бетону. То же доводилось мне играть, и в течении сезона 2 раза на ковре, на крытом стадионе, очень не просто, очень. ЦСКА больше приспособлена как ни крути. Стадион все таки их. И они наверняка готовились на нем, уже длительное время. И при всем при этом, не на секунду не показалось, что они нас переигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я ожидала большего от матча, минимум - 0-4

НО!!! стоя на трибуне с "нашими" форумчанами, я получила такое удовольствие, что буду всю оставшуюся жизнь помнить об этом!!!

И!!! Рассказывать своим детям, внукам, друзьям, друзьям друзей......о том, что я видела "живьем" игроков любимого клуба и гол одного из величайших игроков планеты - К.Роналду.

Я видела издалека, но чувствовала запыхавшееся дыхание С.Рамоса, М.Озила и И.Касильяса)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свою огромную карьеру любой проф. футболист сотни и тысячи раз играет на покрытиях всех видов Да ну брось, ты мне хочешь сказать что наши Португальцы и Испанцы имели достаточно опыта, на покрытиях подобного типа? Откуда? Зачем? Там где они росли и играли, нет необходимости использования таких полей.

Недонастрой, недомотивация, если честно я не заметил, нормально работали, просто парни слегка были подморожены. Хоть и небыло мороза болшьшого, но влажность у нас совсем иная, нежели при 0 градусах в Испании.

И не кто не говорит о кочках лужах и т.д. но сцепление, нагрузка, раскат мяча (прям как у бильярдистов, они привыкают к сукну). Так вот ковер, это вовсе не газон, и совсем другой футбол на нем получается. Все равно, что ходить босиком по ковру или по бетону. То же доводилось мне играть, и в течении сезона 2 раза на ковре, на крытом стадионе, очень не просто, очень. ЦСКА больше приспособлена как ни крути. Стадион все таки их. И они наверняка готовились на нем, уже длительное время. И при всем при этом, не на секунду не показалось, что они нас переигрывают.

 

Все что ты написал я бы счел разумной и обоснованной аргументацией, если бы речь шла о Леванте, Расинге, или Бильбао, но никак не о Мадриде. Есть такое понятие в футболе как класс. Вот парень у меня на аватарке, как раз не нём самом, на классе, после бессонных ночей в клубах, выпивая по паре литров шампаня/вискаря выходил и клал хет-трики в плей-офф победной для Манчестера Лиги ЧЕмпионов. Так что тут всё очень относительно. Разница между Реалом и ЦСКа по-моему мнению бездонна. Вчера на поле я и 1/10 этой разницы не увидел, не будь Роналду, и напиши вместо Реал Мадрид на футболках наших Краснодар я бы вряд ли обнаружил подвох. И я склонен считать, что поле - не доминантная причина в данном случае) Вот и вся суть. Челси, Марсель, Интер на этом же поле показывали свой футбол и уверенно выигрывали именно на классе. Реал не смог. Вот и всё. Нужно просто это признать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати именно класс способствует тому, что футболисты способны показать свой футбол в любых условиях. Так, что поверь игрокам Барселоны/Реала и любого гранда гораздо проще приспособиться к чему-то там, чем мне или тебе. За свою карьеру я ни разу не помню случая, чтобы команда играющая сильнее нас, проиграла нам в условиях дождя, снега, синтетики или чего-то там еще. Не показала своего футбола - может быть. Но не в ущерб результату. А у нас вчера результат пострадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати именно класс способствует тому, что футболисты способны показать свой футбол в любых условиях. Так, что поверь игрокам Барселоны/Реала и любого гранда гораздо проще приспособиться к чему-то там, чем мне или тебе. За свою карьеру я ни разу не помню случая, чтобы команда играющая сильнее нас, проиграла нам в условиях дождя, снега, синтетики или чего-то там еще. Не показала своего футбола - может быть. Но не в ущерб результату. А у нас вчера результат пострадал.

 

результат приемлимый, ежу понятно, что мадрид играл пешком как только немного ускорялись кони просто разваливались.на СБ будут вынесены вперед ногами.слава богу что с Каримом "обошлось"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best-7

 

Уметь играть на любом покрытии это одно, в то время как показывать, к примеру рабону или рулетку на на мокром поле - совершенно другое. То же относится и к синтетике, и, тем более к замерзшей синтетике и ко многому другому. Очень сомневаюсь, что есть в мире хоть один игрок высокого класса, способный показать абсолютно одинаковый по уровню футбол при любой погоде и любых условиях. Чего, впрочем не скажешь о футболистах посредственных.

 

Футболисты Мадрида, безусловно умеют играть на синтетике. И даже на замерзшей, что они и доказали во вторник вечером. И по мне они провели очень неплохой матч, поплатившись в итоге за излишнюю расслабленность.

 

 

 

И еще. Имхо конечно, но прямо таки "бездонная" разница между Мадридом и ЦСКА это скорее из разряда футбольного менджера.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best-7

 

Уметь играть на любом покрытии это одно, в то время как показывать, к примеру рабону или рулетку на на мокром поле - совершенно другое. То же относится и к синтетике, и, тем более к замерзшей синтетике и ко многому другому. Очень сомневаюсь, что есть в мире хоть один игрок высокого класса, способный показать абсолютно одинаковый по уровню футбол при любой погоде и любых условиях. Чего, впрочем не скажешь о футболистах посредственных.

 

Футболисты Мадрида, безусловно умеют играть на синтетике. И даже на замерзшей, что они и доказали во вторник вечером. И по мне они провели очень неплохой матч, поплатившись в итоге за излишнюю расслабленность.

 

 

 

И еще. Имхо конечно, но прямо таки "бездонная" разница между Мадридом и ЦСКА это скорее из разряда футбольного менджера.

 

 

 

Не буду вдаваться в рассуждения по 101 разу. Задам лишь 2 вопроса:

1) Кто-то из нас рассчитывал на итог 1-1 с даже не первой командой долбаной РПЛ, уровень которой - вылет всех команд в первом раунде плей-офф любого еврокубка( привет Локо, Рубину)

2) Никто тут так и не ответил мне, если все дело в полях-погоде и еще хз чем там из разряда 101 отмазка Жозе Моуриньо, почему тоже самое не помешало Интеру, Марселю, и Челси на этом же поле, в тех же условиях одержать уверенны победы в своё время) Выходит их уровень на порядок выше нашего? сомневаюсь. Причина одна - излишняя самонадеянность и попытка малой кровью добыть результат. Все остальное - домыслы в пользу бедных, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не понимаю людей которые ожидали увидеть 0-4 на таком поле в такую погоду при том было понятно что Реал не будет выкладываться по полной в этом матче а сделает ставку на ответку на СБ.К тому же ЦСКА далеко не Расинг. Расинги не выходят в плей офф ЛЧ. Я так понимаю эти люди не помнят как мы вылетали 6 лет подряд проиграв на этой стадии далеко не самым сильным соперникам??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...