Перейти к содержанию

Чемпионат России


Рекомендуемые сообщения

нас рассудит следующий сезон. сыграет зенид достойно в ЛЧ, вопросов нет. )) бял как-будто мясо, кони или паровозы показывали когда-то результат в лч..

))) улыбнуло

а 6 побед в группе - фигня? или выход из группы локо, которое во многом из-=за судьи слило монако, добравшемуся до финала? солидарен с Ленч - учи матчасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lench,

специально просмотрел статистику ЛЧ с момента первого разыгрыша, в сезоне 1992-1993, на официальном сайте УЕФА.

Вот что получилось

 

Сезон 1998-1999

Спартак - Реал 2-1

Реал – Спартак 2-1

 

Сезон 2000-2001

Реал - Спартак 1-0

Спартак – Реал 1-0

 

(если, я что то пропустил, покажи мне это)

как видишь абсолютное равентсво.

 

к сожалению, на сайте нет составов команд, но на сайте футбол-на-куличках, есть составы, по встречам в сезоне 2000-2001.

 

смотрим;

1 ый матч

 

Реал Мадрид - Спартак - 1:0 (0:0)

Иван Эльгуера, 50 (1:0).

Реал Спартак

Икер Касилльяс Александр Филимонов

Мичел Сальгадо Юрий Ковтун

Иван Эльгуера Дмитрий Ананко

Айтор Каранка Жерри-Кристиан Тчуйсе (58)

Роберто Карлос Дмитрий Парфенов

Альберт Селадес (82) Виктор Булатов

Клод Макелеле Егор Титов

Луиш Фигу Андрей Штолцерс (65)

Савио (65) Андрей Тихонов

Гути Максим Калиниченко

Педро Мунитис (89) Луис Робсон (75)

Замены

Стив Макманаман, 65 Александр Ширко, 58

Фернандо Йерро, 82 Артем Безродный, 65

Тоте, 89 Маркао, 75

 

2 матч (6-ой тур, Реал и Спартак, уже вышли)

 

Спартак - Реал Мадрид - 1:0 (0:0)

Джереми, 47-автогол (1:0).

Спартак Реал

Александр Филимонов Сезар

Дмитрий Ананко Мичел Сальгадо

Жерри-Кристиан Тчуйсе Мануэль Санчис (85)

Юрий Ковтун Айтор Каранка

Виктор Булатов Джереми

Василий Баранов Сантьяго Солари

Артем Безродный Ривера

Егор Титов Клод Макелеле

Максим Калиниченко Стив Макманаман

Луис Робсон Педро Мунитис (74)

Антонио Маркао (64) Фернандо Морьентес

Замены

Александр Ширко, 64 Тоте, 74

Франциско Павон, 85

 

сравни состав Реала впервом матче и то же у Спартака, да, напомню, что этот матч, случился уже глубокой оченью...

вотслова Романцева,

 

Олег Романцев, главный тренер Спартака:

"Я почти никогда не удовлетворен действиями моей команды на поле, но сегодня я сделаю исключение из правил. Мадридский Реал вышел наполовину резервным составом и в этом для нас и была сложность. Но к счастью игроки справились со своей задачей. Особенно меня порадовал Василий Баранов, по моему мнению он был лучшим игроком матча в составе обеих команд".

 

Apecs,

чего, басрсучатина, рассхохаталась?

 

так что, жду Ленч, извенений, или доказательтсва иного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были ещё матчи. Ищи дальше.

И причём тут Романцев? Ты сам что ли не в состоянии оценить состав Мадрида? По-моему, тут только одного игрока можно назвать резервом - Риверу. Да и то с натяжкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сезон

1980-1981

 

Спартак-Реал, 0-0, 0-2

 

сезон

1990-1991

Спартак-Реал, 0-0, 3-1

 

и.... вот твои матчи, абсолютное равентсво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И причём тут Романцев? Ты сам что ли не в состоянии оценить состав Мадрида? По-моему, тут только одного игрока можно назвать резервом - Риверу. Да и то с натяжкой.

Ленч, может ты конкретно отмазываешься? По твоему Романцев, был не в состоянии сказать, кто перед ним - Реал-основа, Реал-запасные....?

 

Apecs, так я не понял, все же, что это за "бу-га-га"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 81-й год я и забыла. Спасибо, что напомнил. Значит, ещё 2 матча осталось найти.

 

Ещё раз повторю про Романцева: мне его неадекватная оценка игроков "Мадрида" не нужна. Я и тогда и, тем более сейчас, вижу, что состав у них в том матче был вполне оптимальный. Это не отмаз. Любой, кто помнит ту команду, подтвердит это. И играли, между прочим, не такой уж глубокой осенью - 7-го ноября. Вполне удобное для обеих команд время - и мясо на ходу, и blancos уже во всю разыгрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lench,

1. я просмотрел, всю статистику, на официальном сайте.

2. я УЖЕ(!!!) нашел, эти четыре, матча о кторых ты говорила...

 

 

сезон

1980-1981

Спартак-Реал, 0-0, и 0-2

 

 

сезон

1990-1991

Спартак-Реал, 0-0, 3-1

 

конечно, можно говорить что погода в нояюре как раз испанская... но лучше обратить внимание, что Спартак играл чуть ли не сильнейшим составом, а Реал во втоом матче, играл, без Каса, Фигу, Рауля, Гути, Эльгеры, Карлоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ржачная тема.

У мяса вообще с Королевским клубом положительный баланс по личным противостояниям в КЕЧ и ЛЧ.

А давайте этот баланс ... повесим на стенку в красивой рамочке ))) Пришлось прислушаться к совету и поучить матчасть.

1990-1991 начало эпохи, Спартак в 1/4 выносит Мадрид и выходит в полуфинал. Наверное именно этот полуфинал, так любит вспоминать Тихонов на своем блоге ))) Достойно, спору нет, да и путь неблизкий, пришлось пару раз обыграть Спарту и с САМИМ Наполи пенальти бить.

1993-1994 Стоило ли проходить Сконто и Лех, что бы занять 3 место в группе ?

1994-1995 Опять третьи

1995-1996 Опять мясные не хуже Реала играют, 1/4 однако ))) правда обломались обе команды. Именно тогда магические 18 очей в группе с Легией, Блэкберном и Русенборгом.

1997-1998 Упс ))) Кому-то Кошице, кому-то Кубок

1998-1999 Опять они на равных, правда нюансик есть... Спартак остается на 3 месте в группе, а Мадрид отправляется на рандеву к киевлянам

1999-2000 Опять... кому-то Кубок, а кому-то 5 очей на первом групповом этапе.

2000-2001 в первом групповом... опять равенство, да штож такое ? правда, вот незадача, Мадрид дошел до полуфинала, а Спартак 4 место в группе

2001-2002 Ну тут.... ))) ну вы поняли

2002-2003 Очередная памятная дата. 0 очков и два пролета над Базелем )))

А пох. Главное иметь положительный баланс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luis, говорю же, про 81 год я забыла, когда писала "ещё 4 матча".

Короче: всего, с 81-м годом, должно получиться 8 игр в КЕЧ и ЛЧ.

 

Если не занешь, кто такие Стив Макманаман и Сантьяго Солари, и как они играли в тот период, то иди ищё записи матчей с их участием, восполняй пробелы.

 

Мадриду, говоришь, трудно в московском ноябре? Они всю зиму у себя играют примерно в такую погоду, как в Москве в ноябре. А Спартаку, можно подумать, по весне, когда своё первенство ещё и не начиналось, легко было играть?

 

Num, да ты скромняга! Помнится, кто-то говорил "Я и наш футбол - вещи несовместимые"??

Напомню, что речь шла о "достойной игре". Я утверждаю, что у Спартаку есть, чем гордиться. И паровозам. И каням.

Против этого возражения имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lench, ,

в моем "любимом" гражданском процессе есть такая штука, называется, каждый доказывает те факты, на которые ссылается, ты же, пока кроме "нет, есть еще", ни сказала, НИ ФИГА. Я доказал свою правоту, давай дерзай, докажи что я не прав, а пока, ты просто отнекиваешься и все! Нет смелости ппризнаться не правоте? Ну не знаю, когда ты начинаешь наезжать (а делаешь это часто и с любовью, а главное с чувством собственного достоинтсво), наверно лучше чем признать свою ошибочость, публично, человеку, на N лет моложе.

Моежт, я что то упустил, но докажи, есть тот же сайт, смотри... показывай

1. Для тех кто в танке, я просмотрел матч в Лиге Чемпионов и Кубке Чемпионов, и привел, ПОЛНУЮ статистику матчей. НЕТ там иных матчей.

2.

Если не занешь, кто такие Стив Макманаман и Сантьяго Солари, и как они играли в тот период, то иди ищё записи матчей с их участием, восполняй пробелы

эти слова от злости и бессилия? не принимай близко к сердцу)))

все эти футболисты, были максиум игрками замены, для Фигу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lench,

бу-га-га))))

правда глаза колит?

забыла свое общеание?

ИСПОНЛНЯЙ, данное слово;

 

Lench

Вставить ник

 

Просмотр профиля

Добавить в друзья

Отправить сообщение

Найти темы пользователя

Найти сообщения пользователя Сегодня, 12:24 Сообщение #199

 

 

уже совсем не Герасим

 

Вот как раз играли достойно и те, и другие, и третьи. У мяса вообще с Королевским клубом положительный баланс по личным противостояниям в КЕЧ и ЛЧ.

Матчасть не мешало бы изучить некоторым.

 

--------------------

 

“ВЎВЎВЎ A POR ELLOS , OE !!!”

 

 

Luis Figo 10

Вставить ник

 

Просмотр профиля

Добавить в друзья

Отправить сообщение

Найти темы пользователя

Найти сообщения пользователя Сегодня, 12:17 Сообщение #198

 

 

орден Усатого

 

 

Группа: Пользователи

Сообщений: 672

Регистрация: 20.5.2007

Из: СПб

Пользователь №: 10

 

Предупреждения:

(0%)

 

Lench,

но чаще всего в матчах где Спартак показывал положительный результат с Реалом, это была ситуация когда против Спартака его лучших времен играли дублеры Реала, которые так ничем и не запомнились...

 

 

--------------------

 

"Хочу, чтобы меня помнили, как хорошего футболиста"

Луиш Фелипе Мадейру Каэйру Фигу.

 

я - чемпион!

Ювентус - старая путана!

Полное редактирование

Быстрое редактирование

 

Lench

Вставить ник

 

Просмотр профиля

Добавить в друзья

Отправить сообщение

Найти темы пользователя

Найти сообщения пользователя Сегодня, 12:24 Сообщение #199

 

 

уже совсем не Герасим

 

 

Группа: Пользователи

Сообщений: 289

Регистрация: 22.5.2007

Пользователь №: 24

 

 

 

Luis Figo 10,

ты бы сначала составы посмотрел в тех матчах, а потом писал.

Сходи глянь, кто тогда играл, и подредактируй или убери свой пост, а я уберу вот этот свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kebi abue

я думал с возрастом умнеют. да вот два года уж как у тебя что-то не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Num, да ты скромняга! Помнится, кто-то говорил "Я и наш футбол - вещи несовместимые"??

Хвала интернету ))) Но у меня, на него аллергия.

Я утверждаю, что у Спартаку есть, чем гордиться. И паровозам. И каням.

Против этого возражения имеются?

Неее, нету ))) Даж Динама Московская может гордиться, полуфинал Кубка Кубков, если мне память не изменяет.

Только все это в прошлом. Причем корни этого прошлого, держались за советскую школу. А что нынче ? Ах запамятовал, кони ж с КУЕФА )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз играли достойно и те, и другие, и третьи.

 

Достойно, это то, что не проигрывали по 0:5? Посмотри хотя бы сколько раз москвичи в плей-офф пробивались из группы. Это статистика поинтереснее будет. Там ведь им не всегда смертельные группы попадались.

 

У мяса вообще с Королевским клубом положительный баланс по личным противостояниям в КЕЧ и ЛЧ.

 

Не стоит еще забывать, что Реал часто досрочно гарантировал себе проход в следующий раунд, так что статистика тут не очень объективная. Киевское Динамо тоже имеет чуть ли не равную статистику во встречах с Реалом, даже в четвертьфинале его выбивало. Хе-хе.

 

а 6 побед в группе - фигня?

 

Первый розыгрыш Лиги. Достаточно посмотреть на состав групп, чтобы не придавать этому особое значение.

 

По-моему, тут только одного игрока можно назвать резервом - Риверу.

 

А Сесар, Мунитис, Джереми, Макманаман, Тоте - не резерв разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больной какой-то, ей-Богу...

Иди пересчитай все матчи, сложи количество побед, ничьих, поражений, забитых-пропущенных мячей. Не забудь про то, что победа и голы на чужом поле дают преимущество. Результаты гони сюда. Потом будем разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, не могли ?

 

Просто интересуюсь). Спартак тогда хоть и был силен, но он пятерку Бутрагеньо бил что-ли в Мадриде выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больной какой-то, ей-Богу...

Иди пересчитай все матчи, сложи количество побед, ничьих, поражений, забитых-пропущенных мячей. Не забудь про то, что победа и голы на чужом поле дают преимущество. Результаты гони сюда. Потом будем разговаривать

да, ну...

смотрите, официальный сат.

нет, Москивичи, дома выйграли 3-1, в 1990-1991

а Реал, выйграл дома 2-0

т.е. Реал забил на один гостевой мяч больше. В остальных случаях счет везде идентичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...