Перейти к содержанию

Чемпионат России


Рекомендуемые сообщения

О Господи!

На этом моё чтение данной темы прекращается.

 

Ясен пень прекращается. Правда глаза режит. Башни Федерации, Москва Сити, КАДы, и средние зарплаты. А теперь оглянитесь на карту России и посмотрите цифры. Подсказка - "карта России это карта всей России, а не Москва, Питер и еще пара городов". И еще при этом имеют наглость, гнать на Матвиенко, и питерский Газпром, думают что всё должно быть в Москве, и удивляются, как это так, Газпром спонсирует Зенит, а у них там Лукойл столько денег не выделяет. Это ж не нормально, конечно, ведь больше всего денег должно быть у "самой народной команды страны".

 

Посмотрите на таблицу премьер лиги и посчитайте сколько там москвоских клубов. Пипец. Пора вам там открывать свой чемпионат Москвы, и как в Шотландии по 4 раза играть друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ус, я правильно поняла, что ты на матчи любимой команды не ходишь в знак протеста против того, что все деньги России находятся в Москве?

иначе твой перевод стрелок трактовать не получается.

А если все деньги России у московских клубов, то не подскажешь, чего это кони и мясо никак себе по стадиону не построят?

 

можешь пытаться отмазываться дальше сколько влезет, но в моих глазах ты не болельщик Зенита.

 

Num, среди тех 12-ти тысяч я имела удовольствие быть. И вообще, пропустила только 1 матч против Томи, который игрался одновременно с Кубком РЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все деньги России у московских клубов, то не подскажешь, чего это кони и мясо никак себе по стадиону не построят?

Строительство стадиона Спартака вот-вот начнется. И началось бы раньше, если бы не решили увеличить вместимость до 50 000. Стадион ЦСКА уже утверждён, и тоже уже то ли началось строительство, то ли должно начаться

 

И ничего толком так и не сказала. Поздравляю. Синдром неудачников в полном разгаре.

 

можешь пытаться отмазываться дальше сколько влезет, но в моих глазах ты не болельщик Зенита.

Если я скажу, кто ты в моих глазах, то меня забанят, уж извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Num, значит, настоящих болельщиков мяса там было 11999, т.к. я себя настоящим мясным фанатом не считаю, хожу на Спартак в основном из-за их симпатичного футбола, т. е. ради эстетического удовольствия. Ну и на Динамо ещё. Чисто чтоб быть в курсе. Всё-таки на стадионе футбол высшей лиги интересно время от времени глядеть. Ни один ящик или бар с кучей ящиков не сравнится.

 

ЗЫ: арги 3-й забили. Опять Рикельме! аккуратненько подрезал в далбню девятку! Хочу его к нам, а Кое-Кто говорит, что он уже старый... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один ящик или бар с кучей ящиков не сравнится.

А если место в углу в самом нижнем ряду ?

Хочу его к нам, а Кое-Кто говорит, что он уже старый... ))

И правильно говорит ))) Плюс барсук, хоть и бывший )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если место в углу в самом нижнем ряду ?

дык я же абонемент беру на приличное место, да на весь сезон ))

к слову, сезонный абонемент на Динамо стоит как 1 билет ввнутреннего чемпа или Кубка на мясо в Лужу или на Локомотив. А на ЛЧ и или Кубок УЕФА билеты ещё дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усатый отжигает

про синдром вечных неудачников понравилось))) а сос.. ой, простите, не побеждать 23 года как, ничего?))

вообще вам еще долго предстоит переосмысливать свою жизнь. умерла сакральная питерская мечта - Чемпионство. зачем теперь жить то? еще 23 года ждать? зачем стадион теперь строить? все равно к 2030 устареет. вопросы, вопросы...

у меня теперь работа стоит - начальство из питера, так уже вторую неделю только и разговоров, что о чемпионстве. хотя понятно, 23 года пятимиллионный город не мог ничего родить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 года пятимиллионный город не мог ничего родить.
А это интересно. Насколько чаще должны становиться чемпионами москвичи, если известно, что население столицы превышает население города на Неве в... раз? Во сколько, кстати? В 3 раза? Тогда и побеждать Москва должна лишь втрое чаще. Сдается, по этому показателю Питер в глубокой... яме.))

Правда, про Россию как футбольную державу тогда следует говорить только после Китая, Индии и Юсы... с конца.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это интересно. Насколько чаще должны становиться чемпионами москвичи, если известно, что население столицы превышает население города на Неве в... раз? Во сколько, кстати? В 3 раза? Тогда и побеждать Москва должна лишь втрое чаще. Сдается, по этому показателю Питер в глубокой... яме.))

Правда, про Россию как футбольную державу тогда следует говорить только после Китая, Индии и Юсы... с конца.))

хм..

московские команды и побеждают гораздо чаще. мясные, кони, локо, до того педо и мусара. население больше в три раза, соответсвенно (если уж пользоваться предложенной логикой) тут если только мясные чемпионства за суверенную историю посчитать, то мешки должны были трижды на них ответить своим. накинем еще одно питерское золото на три армейских. локо, так и быть, скинем в пользу убогих. где четыре обещанных чемпионства? нету их. встали в ряд с аналией, гыгыг ну или с тем же локо, да и судьбы команд в чем то схожи.

как ни крути, питер - в яме (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, сколько московских команд играет в вашей Премьерлиге, и сколько питерских, не удивительно, что Москва побеждает больше.))

З.Ы. А у нас тоже забацали на прошлой недели Премьерлигу. Поживем-увидим, как он сложится... или не сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны, 5-ти миллионный город, в котором всего одна команда и 15-ти миллионыый, в котором 7 команд (Спартак, ЦСКА, Москва, Локо, Торпедо, Динамо и фактически еще и Химки) - у кого больше денег на душу населения? большой вопрос.

у вас - это на Украине? а какая разница - просто переименовали высшую лигу и все?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну суть же в Премьерлиге - что власть у клубов. Хотя вон ПФЛ (профессиональная футбольная лига) осталась, т.е. или Премьерлига, или ПФЛ скоро должны уйти в небытие. А то фигня какая-то получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i1.tinypic.com/6jpmgdh.jpg - каждую неделю покупаю этот журнал, сегодня тоже купил. "Московские методы" - и это пишет не какая-та питерская газетёнка, это пишет Newsweek :)

 

А одна команда на один город, по мне так это а***но )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны, 5-ти миллионный город, в котором всего одна команда и 15-ти миллионыый, в котором 7 команд (Спартак, ЦСКА, Москва, Локо, Торпедо, Динамо и фактически еще и Химки) - у кого больше денег на душу населения? большой вопрос.

 

Кстати, говорят же, что Питер - культурная столица России, поэтому почти все денежные средства, приходящие в город на Неве, идут на книжки, а не на развитие нога-мяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна команда в городе - отстойно. вам никогда не узнать, что такое дерби дэй. а без толкового дерби футбол - не футбол.

а по поводу продажности - нас рассудит следующий сезон. сыграет зенид достойно в ЛЧ, вопросов нет. облажается в своем стиле - ничто его не спасет.

а по поводу денег. вот скажи честно, матч с рубином выездной смотрел?)) я вот посмотрел. интересно очень)) или с нальчиком. ниже небольшая цитата из общедоступного источника

 

Вот, например, недавно в Нальчик ездили два претендета на золото, «Спартак» и «Зенит». Команды примерно равного класса. Но победа «Спартака» стоила что-то в районе 1,7, а победа «Зенита» -- 1,2/1,25! И на бирже нашлись товарищи, готовые за 1,25 грузить на «Зенит» сотни и сотни тысяч долларов. Наверное, это были сумасшедшие поклонники коллектива с берегов Невы, сумасшедшим ведь часто везет. Другие предположения я сразу отметаю, «Зенитушка» же у нас самый «экологически чистый»…

 

под последней фразой подписываюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матч с рубином выездной смотрел?))

Смотрел. Так он там к этому времени и после той игры был как говно.

 

Вот игры его:

 

Амкар - Рубин 2:1

Рубин - Зенит 1:4

Рубин - Спартак Нл 2:1

Луч-Энергия - Рубин 2:0

Рубин - Томь 1:3

Крылья Советов - Рубин 3:0

Рубин - Кубань 2:2

 

Одну игру ДО Зенита слил, и три игры ПОСЛЕ Зенита слил, одну выйграл и одна ничья. Тем более если Рубин продажный, то чего ж он Кубани не продался, которая если выйграла бы, то не вылетила вроде как, и нальчику не слил, который так же боролся за выживаение ? )

 

Но победа «Спартака» стоила что-то в районе 1,7, а победа «Зенита» -- 1,2/1,25!

1.25 - имхо, но это нормальный коэф для лидера чемпионата которому совсем чуток нужно чтобы стать чемпионом, всего 3 тура, и который просто не может позволить себе проиграть. Посмотри коэф на итальянские или испанские чемпионаты, там примерно так же ) Это же не 1.10 как у ЦСКА было когда-то ))

 

нас рассудит следующий сезон. сыграет зенид достойно в ЛЧ, вопросов нет.

 

А достойно это как? Как Спартак не попал в ЛЧ, или как кони на последнем месте? )

 

+

Возможно Зенит и стимулировал соперников Спартака, с этим я могу согласиться. И это в футболе совершенно нормальное явление, вроде как. Но то, что Зенит покупал судей и чемпионство, ну никак не верится, и не видел я предпосылок. По игре с ФК Москва, с пенальти Локо, с пенальти Химок, и с жестью которая творилась последнии 10 минут в матче с Сатурном.

 

Спартак имел возможность стать чемпионом, но упустил её, и пропутил Зенит на первое место, Зенит дотянул и вот оно, чемпионство )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радуйся)

 

Спартак имел возможность стать чемпионом, но упустил её, и пропутил Зенит на первое место, Зенит дотянул и вот оно, чемпионство )))

гыгыг

пропутил - от какого слова произошло?)) путин?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас рассудит следующий сезон. сыграет зенид достойно в ЛЧ, вопросов нет. )) бял как-будто мясо, кони или паровозы показывали когда-то результат в лч..

))) улыбнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз играли достойно и те, и другие, и третьи. У мяса вообще с Королевским клубом положительный баланс по личным противостояниям в КЕЧ и ЛЧ.

Матчасть не мешало бы изучить некоторым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lench,

но чаще всего в матчах где Спартак показывал положительный результат с Реалом, это была ситуация когда против Спартака его лучших времен играли дублеры Реала, которые так ничем и не запомнились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luis Figo 10,

ты бы сначала составы посмотрел в тех матчах, а потом писал.

Сходи глянь, кто тогда играл, и подредактируй или убери свой пост, а я уберу вот этот свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...