Перейти к содержанию

Лига Чемпионов 2007-2008


Рекомендуемые сообщения

Очередный розыгрыш лучшего клубного турнира Европы и Мира.

Наконец, собственно, турнир начинает обретать свой облик - 3-й квалификационный раунд, уже принимают участие многие сильные клбы...

Итак играют, (дата первых, и ответных матчей)

Лацио - Динамо Бухарест 14/08 » 28/08 »

Рейнджерс - Црвена Звезда 14/08 » 28/08 »

Бенфика - Копенгаген 14/08 » 29/08 »

Валенсия - Эльфсборг 14/08 » 29/08 »

Севилья - АЕК 14/08 » 28/08 »

Тулуза - Ливерпуль 15/08 » 28/08 »

Сараево - Динамо Киев 14/08 » 29/08 »

Фенербахче - Андерлехт 15/08 » 29/08 »

Спарта - Арсенал 15/08 » 29/08 »

Цюрих - Бешикташ 15/08 » 29/08 »

БАТЭ - Стяуа 14/08 » 29/08 »

Тампере Юнайтед - Русенборг 15/08 » 29/08 »

Спартак Москва - Селтик 15/08 » 29/08 »

Вердер - Динамо Загреб 15/08 » 29/08 »

Зальцбург - Шахтер 15/08 » 29/08 »

Аякс - Славия 15/08 » 29/08 »

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лацио разочаровал. Первый тайм бегали, как будто не в бутсах, а в валенках, всё как-то тяжело, медленно. Во втором тайме проснулись. 1-1. Не серьезно. Как бы не просрать им в гостях.

 

Делал тут ставки, долго думал ) Решил Украинские и Российские клубы не брать в квалификациях ЛЧ и КУЕФА. Страшновато что-то :) Киев внушал бы доверия, но что-то посмотрел я на таблицу Украины, и хрен их знает, вышли из своего кризиса или нет. А в остальном везде явные лидеры, кроме пар Фенербахче - Андерлехт и Спартак Москва - Селтик.

 

 

да и вообще, скорей бы началась ЛЧ. Соскучился я по футболу нормальному. Прям не могу, как хочется посмотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, Бенфика-Копенгаген 2-1... У "орлов" какие комплексы в играх с "русалками"... оба матча за Бефику забил... Мануэль Руй Кошта!!! Кстати, за Бенфику сыграли свои первые матчи Фабио Коентрарио и Фредди Аду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лацио если в Лигу и пройдет, что не факт, быстро из нее и вылетит. Финансовое положение не позволяет никак серьезно укрепиться. Отсюда и скатяться они еще и в Кальччо. Хотя играл вроде неплохо, поглядывал я за ними краем глаза.

А я б так не спешил Севу отправлять в ЛЕЧ. Соперник в виде греческого АЕКа далеко не подарок. А учитывая ответный матч в Греции и то, что испанцы не очень хорошо играют с греками, могу даже предположить и сенсацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Лацио с этим составом и с этой наигранность (что удивляет больше) наврят ли чего то добьется если даже пройдет дальше... в чем я порядочно сомневаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севилья пока показывает что не зря, все таки, она фаворит в своей паре... комфортный счет - 2:0 (Фабиано, Кануте) к 82 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... А Аякс проигрывает у себя дома Динамо Загребу 0-1. Вот это да! Чего чего, а от них я такого не ожидал. Ну и Спартак канечно, весь матч атаковал, пропустил гол, потом опять атаковал до 92 минуты, атаковал-атаковал, создавал-создавал опасные моменты, и только один гол. В шотландии им наверно ничего не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак было жалко... играли огни лучше, а ошибки судьи (в т.ч. отмена 100% чистого гола) все пошли на пользу судье...

честно говоря, не вижу в Селтике какой то особенной силы... ИМХО Спартак пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Аякса поуходили в очередной раз лидеры. Нечему тут удивляться.

Ну а по поводу Спартака могу сказать, что нифига москвичи не пройдут. В Шотландии будет совсем другой матч и совсем другой Селтик. Да и такой важной штуки, как опыт, у скоттов поболее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну что же в какой то мере я был прав; Селтик весьма посредственная команда, лишь по пенальти сумевшая перееграть Спартак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что там с Суперкубком Европы, кто знает? Будет ли он играться в пятницу? И непонятки с жеребьевкой группового раунда: как там собираются раскидывать команды по корзинам, когда еще не известен победитель пары Севилья-АЕК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э. Не все так просто. Ведь Севилья же по рангу - из второй корзины, а АЕК - 4-я корзина.

З.Ы.Желаю, чтобы Севилья в честь Пуэрты вынесла Милан вперед ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селтик весьма посредственная команда,

Бу-га-га . А какая команда Спартаг ? Если учитывать вчерашний матч, то полная помойка, которой не место в ЛЧ. Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что Селтик немногим лучше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. А у Реала не очень приятная группа:

 

Вердер

Лацио

Олимпиакос

 

Хотя первое место должны брать.

З.Ы. Ну почему Милану постоянно так фартит с жеребьевкой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу-га-га . А какая команда Спартаг ? Если учитывать вчерашний матч, то полная помойка, которой не место в ЛЧ. Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что Селтик немногим лучше )

Num

Спартак и Селтик - 2 посредственности, тока одна просто чуть везучее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока одна просто чуть везучее!

Это ты про Спортаг ? ))) должен был вчерась Накамура не доводить дело, до серии пенальти, но кой-кому действительно везло как утопленикам. Да и Венегор которй Хесселинк, тоже то еще полено, я уж подумал что приз "полено года" ему обеспечено.

И стоило ли москвачам так пыжиться, что бы в итоге лучший игрок с их стороны Егорка - лоханулся с пенальти. Думаю нет, уж больно убого выглядела команда, один Шишкин чего стоит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про Спортаг ? ))) должен был вчерась Накамура не доводить дело, до серии пенальти, но кой-кому действительно везло как утопленикам. Да и Венегор которй Хесселинк, тоже то еще полено, я уж подумал что приз "полено года" ему обеспечено.

И стоило ли москвачам так пыжиться, что бы в итоге лучший игрок с их стороны Егорка - лоханулся с пенальти. Думаю нет, уж больно убого выглядела команда, один Шишкин чего стоит )

да не про Селтик, он же вышел... Num, тебе чем то нравиться Селтик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на Шишкина не надо гнать. Младой еще. 20 лет для защитника - маловато однако. К Титову претензии по поводу пенальти надо предъявлять, как и к Калиниченко - типа "ребята, вы ж самые опытные, так какого не забиваете". Ну и к Моцарту - тоже хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...