Перейти к содержанию

1/2 Финала Лч. Бавария - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Даже я не соглашусь. Пока нет, но он на пути к этому. Пока он ещё слишком мало берёт игру на себя и чаще уступает партнёрам.

 

А по мне самый "умный" игрок на поле, вмеру дерзкий и хладнокровный.

По мне так он самый умный игрок не только Баварии. Скажу честно мне кажется, что если поставить его на место Хави в Барсе разницу не почувствуют, но это моё сугубо субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, спасибо. На фланге Рамос это обезьяна с гранатой, намного хуже Арбелоа.

Коэнтрау и Арбелоа сто процентов будут играть.

Связку Пепе -Рамос разбивать не будут и это ясно, как божий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связку Пепе -Рамос разбивать не будут и это ясно, как божий день.

Конеш разбивать не будут, но то как играет Арбелоа сейчас, это просто "промолчу" ! Ещё и бегает блин все время в атаку и "забывает" возвращаться, то есть , может даже не забывает, но настолько медленно он это делает, что мне кажется что его на поле вообще нету. И чАго он лезет все время вперед, видит же что Марсело впереди, нет же, сам прет и прет, идет в ненужную обводку, теряет мяч и пешком назад. Его "навесы" это вообще отдельный разговор, их просто нету ! не умеет он, и никогда не умел, если присмотреться как он ставит корпус когда пытается сделать подачу в штрафную, становится ясно, он это делать просто не умеет, все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же когда-нибудь учится:-) вот он и бегает вперед.

Нее, на важный матч наш Альваро соберется, тем более, ему будет помогать Анхель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Лапши-то ещё тот "помощничек": в отборе или обрезаться будет, а обрезавшись, лупить по мослам, огребя амарилью (как бы не две), или иную горячку пороть. А может начать валяться, а хто-нить, типа Хедиры, впряжется за болезного и отправиться молиться в раздевалку. Плавали-знаем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если я назову Крооса главным игроком нынешней Баварии, многие не согласятся со мной?)

 

Не соглашусь с таким утверждением,тут еще не факт,что он играть будет в основе...Хайнкес может спокойно выпустить пару опорников: Тимощук и Швайнштайгер,при этом Толя будет стараться полностью выполнять защитные функции,в том числе и подстраховку центральных защитников;а Бастиан освобожденный от черновой работы может переключиться в большей степени на создание креатива,разворачивая атаки по разным направлениям,тем самым нагружая фланги и заставляя нашего Арбелоа трудиться на весь свой максимум...

 

Вот в каком направлении будет потрачено много нервов: Арбелоа vs Рибери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если я назову Крооса главным игроком нынешней Баварии, многие не согласятся со мной?)

согласен. Кроос - будущее немецкого футбола, если обойдется без травм, то вырастет очередная великая "деталь" немецкой машины.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если я назову Крооса главным игроком нынешней Баварии, многие не согласятся со мной?)

Я,конечно,соглашусь:)Помнится в первые мои дни пребывания на форуме я флудил о том,что Крооса срочно надо приобрести.Это реально большая преспектива на сегодня и на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати что там с Диарра? Не выздоровел еще? Его бы к соотечественнику на правый фланг отправить...)

 

Было бы отлично, при умении Диарра вцепиться в соперника и не отпускать его до финального свистка...Но походу вряд ли мы его увидим на этой неделе.

 

По хорошему надо Арбелоа постоянно подстраховывать на фланге  и запретить ему думать об атаке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ещё Кроос блин?

У нас чел, который мордой о газон возил всю Бундеслигу и признавался лучшим игроком, сидит на банке, а вы о каком-то гении Крооса рассуждаете. Да таких Кроосов и в Испании хватает. Тот же барсук Алькантара на две головы круче, вот кого надо было забирать в свое время:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ещё Кроос блин?

У нас чел, который мордой о газон возил всю Бундеслигу и признавался лучшим игроком, сидит на банке, а вы о каком-то гении Крооса рассуждаете. Да таких Кроосов и в Испании хватает. Тот же барсук Алькантара на две головы круче, вот кого надо было забирать в свое время:-)

это который Тьягу? На мой взгляд такой же бесталантный и посредственный игрок, как и Педро, и Пике, и еще 70% состава барсуков.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох волнительно ожидание. Честно не представляю, что мы покажем в этих матчах. На выезде надо аккуратно играть, дома мы сможем добыть нужный рез-ат, если он не будет запредельным. А вообще требую победу на выезде.

Теория хаоса. Это про Реал сейчас. Ни кто сейчас не способен предсказать, как мы сыграем. Тем волнительней и интересней день грядущий. Одно я знаю точно, отступать некуда. Пора выигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это который Тьягу? На мой взгляд такой же бесталантный и посредственный игрок, как и Педро, и Пике, и еще 70% состава барсуков. тихо тихо)) не говори эти имена вслух, это же их воспитанники, это же их великая школа. Посмотрим что запоют, когда для начала Тьяго заменит Хави. Я уже промолчу когда Месси завершит карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Мюллер чё то сдулся, как мне кажется.

Больше всех остальных опасаюсь Рибери. Когда чувак в форме - умеет абсолютно всё, он более думающий и хитрый игрок в сравнении с Арьеном.

У Роббена по сути единственный финт,и все его знают. Но вот на такой скорости отнять у него мяч могут единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ещё Кроос блин?

У нас чел, который мордой о газон возил всю Бундеслигу и признавался лучшим игроком, сидит на банке, а вы о каком-то гении Крооса рассуждаете. Да таких Кроосов и в Испании хватает. Тот же барсук Алькантара на две головы круче, вот кого надо было забирать в свое время:-)

Какой Кроос? это говорит о вопиющей неосведомлённости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Мюллер чё то сдулся, как мне кажется.

Больше всех остальных опасаюсь Рибери. Когда чувак в форме - умеет абсолютно всё, он более думающий и хитрый игрок в сравнении с Арьеном.

У Роббена по сути единственный финт,и все его знают. Но вот на такой скорости отнять у него мяч могут единицы.

Мюллер играет менее ярко чем в двух сезонах до этого, но при этом он второй диспетчер Бундеса и практически всегда приносит пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот Мюллер нравится..толковый и не зря когда надо подержать мяч играют на него а не на того же Арьена...

Но вообще скорей бы завтра) Редко есть такие матчи, когда команды и соперники непримеримые и уважают один одного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заратустра, как я вижу Баварию. От Гомеса до Швайни (сверху вниз)- всё в полном порядке, линия атаки и фланги - шикарные. Нойер может любой матч вытащить, в пример тому - прошлогоднее рурское дерби. Но вот снизу вверх от Нойера до Швайни - проблемы. Линия обороны не впечатляет, в центре поля один Швайни не справится.

 

Да и глубины состава нет. У Мадрида есть джокеры, способные изменить ход матча. Тот же Кака например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...