Перейти к содержанию

1/2 Финала Лч. Бавария - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Мурашки по телу в ожидании матча. Давненько команда не давала серьезного повода собой гордится (последний раз наверное в прошлом году взяв Кубок). Это не значит, что я ей не горжусь, я имею в виду другую категорию матчей и с точки зрения соперников, и с точки зрения важности результата. Морально готов к негативному результату, потому что, как кто-то тут правильно подметил, сейчас команда играет непонятно, хаотично и на машину по выносу не похожа. Поэтому говорить о результате сегодняшнего матча хоть с какой-то долей однозначности нельзя. Можем и прибить 0-3, можем и попасть 3-0.

 

Надеюсь на красивой футбол, адекватное судйество и хочу, чтобы наши сегодня выгрызали каждый мяч, боролись до конца и сделали все, что в их силах. Если я это увижу - при любом результате претензий к игрокам быть не может.

 

А вообще я говорил об этом раньше, скажу и сейчас: в таких матча львиную долю успеха создает психологическое состояние, а мне что-то подсказывает, что у нас оно не ахти. Хотя со Спортингом сыграли нордически стойко, даже проигрывая, но вот с давлением наши пока справляются неважно. Смотрел сегодня пару промо-роликов, так меня вообще трясет, как представлю себя на их месте и это еще до матча ... Надеюсь они справляются со своим волнением лучше меня ;-)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как думаю Икеру по любому надо будет сказать свое слово, надеюсь он сыграет так же, как в последнем матче с ними на кубке Беккенбауэра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется. что-бы матчи не были омрачены футбольной грязью (дайвинг, грубость, судейство). Хотелось бы обоюдоострого респекту, как моё с вами общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется. что-бы матчи не были омрачены футбольной грязью (дайвинг, грубость, судейство). Хотелось бы обоюдоострого респекту, как моё с вами общение.

 

Хочется тех же эмоций и феерии , как после противостояния с Манчестером в 2002-2003.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется. что-бы матчи не были омрачены футбольной грязью (дайвинг, грубость, судейство). Хотелось бы обоюдоострого респекту, как моё с вами общение.

 

Роббен и Ди Мария должны тебя услышать))

 

А Уэбб хороший арбитр, не думаю, что с судейством будут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На исход противостояния 50на50. Реал сейчас находится не в оптимальной форме, я бы даже сказал что чуть ли не наголову ниже самого себя относительно своего пика в сезоне. А Бавария вроде как находится в оптимальной форме. Но с другой стороны у нас команда 2ой сезон, в отличии от Баварии, да и скамейка с усилением получше.

От матчей хочу хорошего, правильного судейства. Хочу чтобы если и суждено Баварии выиграть, то чтобы она это сделала засчёт своей мощи, а не засчёт наших ляпов в обороне и общекомандной блеклости и слабости. Хочу чтобы победил сильнейший, чтобы не было грубых ошибок у наших игроков, и чтобы было поменьше грубости и грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в те времена Бавария у меня жуть вызывала... Каждый матч, да какой там... каждая игровая ситуация в мандраж бросала. Но, думаю сегодня будет НАШ день. Согласен на победу с минимальным счетом. Хала Мадрид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не свойственно волноваться перед матчами и до сегоднешнего дня я даже не думал о нем, как то не воспринимал. А вот сегодня почему то не так. Сказать по правде Гомес меня не особо беспокоит, Роббен чуть больше, но тоже не шибко. Зато все остальные игроки атаки меня несколько напрягают, если начинаю думать о них)

 

Касательно Мадрида, честно, не хотелось бы чтобы Анхель выходил в старте. При всей моей глубокой симпатии к нему, не не нравится, как он играет в матчах с сильными соперниками, когда у команды не прет. Былую форму свою он еще не восстановил, а в по-настоящему серьезных матчах этого сезона еще не учавствовал. В последнем матче на его счету голевой пас, причем решающий, но выглядел в течение матча он кошмарно, поэтому на данный момент для меня это темная лошадка. С другой стороны есть Кака, у которого помимо всего прочего и опыта гораздо больше, в последнем Классико он показал себя хорошо и сил не жалеет. К тому же в прошлом матче он отдыхал. Думается мне и центр будет сбалансированнее, выйди сегодня бразилец в основе. В противном случае и вовсе возможен выход с 3 опорниками.

 

зы. Последние матчи для меня не показатель плохой формы команды. В прошлом году перед 1/4 была похожая ситуация, но команда вышла и показала игру, которую на основе впечатлений предыдущих матчей мало кто ждал. Ну а ждать недолго осталось, теперь будет понятно, в какой форме действительно находится Реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, сбылась моя мечта, увидела я Швайни в каске.))))))))))))) Я люблю Басти конечно, но внешность у него карикатурного фашиста из советских фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё ребятули...Положил в сумку лист успокоительного, достал выглаженную футболку Баварии и пошёл в Метлу. Если есть москвичи желающие посмотреть на реального психа приходите и посмотрите.

P/S Всем удачи...И нашим и вашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного осталось, но до сих пор абсолютное спокойствие. Удачи, мадридистас!

 

Мне бы ваше спокойствие. Меня уже потрясывает от волнения, а во время матча типать будет будь здоров! Тут кто-то спрашивал кто и как болеет. Так вот я смотрю всё дома на большом экране. В руках на важные матчы шарф Реала, который из-за волнения как только не комкается, скручивается, попеременно обматывается вокруг шеи, рук и ног в произвольном порядке  ... Чувствую сегодня будет то же самое ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так долго ждать блин. Думаю, зарубится пока в ПЕС. Скоротаю время.

Давно таких матчей не было. Барса то уже поднадоела, а таких классических соперников не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный состав,радует ,что Ди Мария и Карим в основе!!! Ждем гениальных передач Анхеля и Месута,которые будут реализованы Криштиану и Каримом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся. Море эмоций. Жаль особо времени нет поделиться всем увиденным и услышанным. Надеюсь еще напишу постик другой про стадио и музей.

Бавария у себя будет упираться, закатить бы один и со спокойной душой ехать назад.

Нужно пополнять наших ушастых:

IMG_3322.JPG

 

 

 

Vamos, Real!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбелоа и Сами волнуют и беспокоят... А так в остальном все нормально :)

 

Neuer; Lahm, Boatneg, Badstuber, Alaba; Schweinsteiger, Luis Gustavo; Robben, Kroos, Rib?ry; Mario G?mez.

 

Мюллера нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...