Перейти к содержанию

1/2 Финала Лч. Бавария - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Ласс заявлен, так что, как я и говорил, мы увидим трех опорных в первом матче в Мюнхене.

 

Но что-то мне кажется, состав будет таким, ибо без сюрприза, Моу не Моу.

 

Икер

Ласс-Серхио-Пепе-Коэнтрау

Хедира-Шахин-Хаби

Анхель-Криштиану

Бензема

 

И кстати, у меня, почему то, никакого волнения перед матчем нет. Странновато) Обычно я весь дрожу, перед такими то матчами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наступил этот день великой битвы против "второго страшилища" (слова Канна). Уже все все сказали, и все все знают друг о друге. Немецкая сторона по привычке постаралась оказать психологическое давление накануне матча, ссылаясь на историю противостояния, которая не в пользу нас. Они горды, что для нас являются "ла негра бестия", но не только историей противостояния подкреплена уверенность баварцев, но и в оценке нынешней команды Мадрида они полагают, что Баварии повезло в том плане, что они играют не против Барселоны. Мы на все это молчим, потому что будем говорить на поле. Время собирать камни пришло. В таких матчах становятся чемпионами и закаляется чемпионский характер.

 

Моуринью сказал на пресс-конференции, что знает, какой состав выйдет, и даже выразил спокойствие по этому поводу. У него нет никаких сомнений. Что же доверимся ему и его игрокам :)

 

И еще мне кажется, что Озил сегодня должен провести выдающийся матч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ещё одна. 29 февраля 2000 года. Бавария - Реал Мадрид - 4:2.

 

9457f5a7ed23.jpg

 

Тогда даже безумец не мог представить что Мадрид выиграет ЛЧ, выбив в полуфинале именно Баварию. Это спустя 2 месяца произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, я же пропустила все баталии тех лет))) Собственными глазами видела матчи 1/8 финала Бавария - РМ (тот знаменитый гол со штрафного Карлоса, когда Канн пропустил под себя мяч)и в ответном матче гол забил Зидан :) Ну и 1/8 финала 2006/2007 с 3-2 на Бернабеу и скандальным празднованием Боммеля и с 2-1 с самым быстрым голом Маккая и не очень приятным судейством Михела...

 

О тех матчах я только читала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч, который вкусен сам по себе,без всяких оглядок на определяющий отрезок сезона.Да пожалуй это станет квинтэссенцией работы Моуриньо.Но этот полуфинал должен запомниться именно как отдельное действо,как история,а не статистический архив.Он должен стать бестселлером галактического Голливуда!И я буду пересматривать его как кино на проекторе.

Мне невыносимо хочется запомнить все в мельчайших подробностях.Ведь я расчитываю лишь на окончательный триумф.Я не готов к фиаско...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, я же пропустила все баталии тех лет))) Собственными глазами видела матчи 1/8 финала Бавария - РМ (тот знаменитый гол со штрафного Карлоса, когда Канн пропустил под себя мяч)и в ответном матче гол забил Зидан :) Ну и 1/8 финала 2006/2007 с 3-2 на Бернабеу и скандальным празднованием Боммеля и с 2-1 с самым быстрым голом Маккая и не очень приятным судейством Михела...

 

О тех матчах я только читала :)

 

Тогда смотри. Два матча группового этапа сезона 99/00 :

http://www.youtube.com/watch?v=W860KBFkW7w

 

Супер гол Эльгеры. Он забивал не только головой, но и ногами из за пределов штрафной:

http://www.youtube.com/watch?v=0tryYWbWfgw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

af6dabb783db.jpg

 

До герра Хайнкеса Мадрид ждал этой победы долгих 32 года... Завтра нужно будет сказать ему "данке шён"!

Надеюсь, что СБ скажет ему спасибо перед ответкой. Это будет красиво и правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, спасибо! Капец, какая дырявая оборона у Реала всю его историю. Рауль как всегда старался, и Кас такой молодой. ну, те имена Баварии даже я помню Шолль, Эффенберг, Финк, Элбер... Но все равно, я поражена, как немцы убивали наших. Каждый матч как трагедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шолль, Эффенберг, Финк, Элбер... Но все равно, я поражена, как немцы убивали наших. Каждый матч как трагедия.

 

Ещё можно добавить Куффура, Йеримиса, Салихамиджича. Как же они меня бесили блин в те времена, боснийца вообще убил бы нафих. Даже не верится что в юности был таким психованным до футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, было дело.) Щас то Йенс основал фонд помоши малоимущим детям и вызывает только уважение, а тогда, особенно за его гол в Мюнхене когда перед этим в Мадриде забил Элбер, капец какие эмоции вызывал..

Салихамиджич же, со своими грязными штучками, что тогда бесил что сейчас, тут уже неприязнь в кровь впиталась.

 

Шоль да, чёток. Мне ещё Бексант Лизаразю нравился.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил ещё одну, на этот раз неприятную фото-зарисовочку из прошлых встреч с Баварией, подкидывающих дровишек в огонь. Понятно, что нельзя проецировать кретинизм отдельного игрока на всю команду, но ведь и из песни слов не выкинешь...

 

7e08358f97d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно добавить Куффура, Йеримиса, Салихамиджича. Как же они меня бесили блин в те времена, боснийца вообще убил бы нафих. Даже не верится что в юности был таким психованным до футбола.

О-о-о, Салихамиджич с Боммелем - это мои главные "нелюбови" были в свое время :)) Потом я стала относится к ним ровно :)

 

Я еще забыла отметить гол Вани Эльгеры на видео, которое привел Хорхе... Гол-красавец, и вообще, та команда Реала... Столько воспоминаний сразу нахлынуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...