Перейти к содержанию

35-Й Тур: Барселона - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

Ух ты! :blink: Ты думаешь рыскнёт?)))

У Маура странные озарения происходят именно тогда, когда он выбирает состав на Класико (Алтынтоп, Куэнтрау - на правом фланге; Озил - как третий опорный полузащитник в декабрьском Класико :) и т.д.). Обычно он бывает очень оригинален, когда на горизонте маячит Барселона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сотворять нежданчики с Шахином поздно, с его уровнем интеграции в игру и уровнем доверия кнему партнёров, будем играть в кол-ве -1. Ласс тоже малый противоречивый, по этому ежели удивлять то пусть Гранеро выходит. Там хоть мего желание, а главное мего понимание происходящего будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Шахина тренеру нужно было раньше думать, а не когда класико на горизонте. Думаю выпустит стандартную пару опорников, тем более Ласс уже вроде как просто пассажир до трансферного окна. Основной вопрос кто из троицы Кака, Ди Мария, или Озил начнет игру на банке.

Ну и должен играть Марсело в старте, а не Куэнтрао - Марс может шороху навести в обороне нечисти. Ну а про оборону нужно забыть - мы туда не оборонятся должны ехать, а с мясом вырывать победу. Сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сотворять нежданчики с Шахином поздно, с его уровнем интеграции в игру и уровнем доверия кнему партнёров
Да уж, "уровень доверия" партнеров... Тоже жозешная трабла - не уметь этот уровень наладить. Да и такими козырями, по любому, хороший игрок не манкирует. Это, конечно, из уровней допущения, но - к весне мог и наиграть совсем нелишнего для возможных кадровых и психол-х проблем работничка. Очень странное решение для опытного коуча - игнорить такие кадры. Странное потому, что уж эту самую "возможность", уж Жозе-то - почти наверняка просчитывал. И говорить о шахиновых неготовности, недостаточных кондициях - не стОит: по тому, что видел - нет никакой неготовности и недокондициях. "Уровень доверия", это да. Но так ведь - а для чего тогда вообще то тренер, как не для налаживания взаимопонимания, в числе прочих задач?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, помнится мне я с Best 7 все говорили, что наигрывать нужно Шахина по маленьку, что Алонсо не "вечный", что заменить его полноценно сможет из наших кадров тольКо Нури, а нам говорили - "вы ничертa не понимайте" :) . ну так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там кмк Андрей чел. фактор просто, не приглянулся.. Вроде о чём то вроде этого Марка писала, что он поглядев на него в деле, как бэ не впечатлился. У Хосе же на этой позиции традиционно терминаторы играют, тонкому по игровому, но хлипковатому парню, он бразды павления на поле нифига не отдаст, а выпускать его вместе с Алонсо смысла нет.

Вот и мучаются оба. Один без игры, другой без доверия к подопечному.

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, помнится мне я с Best 7 все говорили, что наигрывать нужно Шахина по маленьку, что Алонсо не "вечный", что заменить его полноценно сможет из наших кадров тольКо Нури, а нам говорили - "вы ничерте не понимайте" :) . ну так?

Если мы победим в Класико с Алонсо и Хедирой, ты оставишь в покое наконец-то Алонсо? :) Он и сам потом всех нас оставит в покое, то есть уйдет. Три года, сколько он играет, столько его критикуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы победим в Класико с Алонсо и Хедирой, ты оставишь в покое наконец-то Алонсо?

Честное пионерское Илон!:)

 

А если серьёзно, я не стольКо Алонсо критикую, сколько тот факт что его заездил(и). Я всегда подмечаю, ему уже не 25 , и на этой позиции трудно от звонка до звонка сезон отбегать, да что там "трудно", это невозможно (как мы видим). Надо было во время думать, сейчас уже поздно. Уйдет ли он ? -нет конечно, но я очень надеюсь что такого плотного сезона у него уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, помнится мне я с Best 7 все говорили, что наигрывать нужно Шахина по маленьку, что Алонсо не "вечный", что заменить его полноценно сможет из наших кадров тольКо Нури, а нам говорили - "вы ничертa не понимайте" :) . ну так?

Я подобного не говорил, помниться мне.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с самого начала хотел видеть другого опорника на его месте. С ним мы скатываемся к игре с исключительно дальними забросами(что приносит результат, но делает нашу созидательную игру примитивной) и полузащита становится неподвижной. Будто минус 1 постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подобного не говорил, помниться мне.)

))))) Да, признаю, ты не говорил.

 

Ну я конечно же образно, но многие не соглашались с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве в испанской прессе его ругают?

В испанской прессе наш центр по отдельности, вообще, не критикуют. Зато испанские болельщики Мадрида очень критикуют Хедиру, почти все. Считают, что именно из-за него мы довольно плохо играем. Мотивируют тем, что когда Сами не было из-за травмы, то мы демонстрировали матчи очень высокого уровня по качеству игры. Вот такие разные у нас мнения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Алонсо и Хедира сыграют завтра, то это будет сотый матч для баска в Ла Лиге, и 50-ый для немца.

 

Ой за "Реал Мадрид", конечно же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш что бы Хосе начать наигрывать Шахина готовя замену Шаби, ему надо забыть что у него на этой позиции играли такие зверомонстры как Манише, Коштинья, Лэмпс, Эссьен, Комбьяссо, Снейдер, способные мяч вырвать с мясом и обладающие двумя сердцами и признать то что он играет теперь с тонким художником, цепкостью, скоростью и выносливостью не выделяющимся.

Это блин очень серьёзная ментально-концептуальная перестройка, я сомневаюсь что Хосе настолько гибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ну поверь мне , Шахин тоже не лыком шит)). Он тоже моГет многое, и цепкость при нем, при хорошей форме конечно.

 

А так, не знаю что у Моу было раньше (знаю конеш, но не в этом суть):), но ему нужно думать и делать выводы что у него сейчас, иначе никак друг мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отойти от темы матча, то для центра поля в Мадриде рассматривают очень серьезно и давно Хави Мартинеса из Атлетика. И я как понимаю на замену Алонсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш да я тебе верю.) Поглядим что летом порешают. В любом случае юзать Алонсо в следующем году так же как в нынешнем, ваще не вариант..)

 

Илон Мечтаю об этом просто.) Хавик малый охренительный.. Уж он то у Хосе точно на лавке сидеть не будет.) Единственно как то сомнительно насчёт замены Шаби, а вот Хедиру я бы на него махнул не задумываясь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивается, а что тренер не видит кого зовет в команду? Или скаутов у нас нет? Получается так. По играм в Боруссии профессионалу можно было понять, что из себя представляет Шахин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой монстр есть. У него и агент правильный ;)

 

нравится мне этот парень, думаю в схему Мадрида подойдет идеально вместо Алонсо и на пару с Хедирой-дестроером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алонсо надо менять впервую очередь. На кого - тут уж не знаю, не готов Шахин - значит пусть будет один опорник, ориентированный на отбор, а впереди - Кака - Озил-Ди Мария. играли ведь так при галактико с одиноким Макелеле, и ничего было...чем теперь то хуже, все равно пропускаем каждый матч, убрать Алонсо и сказать Хедире не ходить вперед. Хуже не будет точно, с таким Хаби как сейчас

 

 

во времена галактикос команд уровня путы не было. Точнее никто не играл в такой тотальный футбол с 70% владения мячом. Понимаешь, барсуков нужно останавливать до подступа к штрафной и не давать расположиться, иначе они на КН просто растянут нашу оборону в 2 счета. Другое дело, способны ли мы сейчас контролировать мяч и позиционно атаковать против путы таким атакующим составом? Думаю вопрос этот пока нерешенный и рисковать Маур не будет, учитывая, что ничья по большому счету нас устроит, проигранная Ла Лига - однозначный удар по самолюбию special one'а и он этого не допустит никаким образом

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швайни нужен нам в центр. В ЛЧ в матче с нами, выйдя после травмы, находясь в плохой форме, и то был лучше Алонсо.

 

Не ёрничай, wolf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolf про Швайни говорить смысла особо нет.) Бавария богатый клуб и просто так определяющего игрока не отдаст, а заваливать их бешеными деньгами что бы не смогли отказать, как то не вариант.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Сашей, Бавария не продающий клуб, тольКо в случаи если им не нужен игрок. Швайни они никогда никому не отдадут, он свой. Он там и закончит карьеру.

 

А по факту согласен, прекрасный игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...