Перейти к содержанию

35-Й Тур: Барселона - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

I. Алонсо, Озил, Роналду. Я и все остальных тоже очень люблю :) Мне вообще трудно выбирать из нынешнего состава, потому что дороги и близки все.

II. Алвес, Месси, Вальдес. И все остальные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех люблю. Вообще не уважаю предвзятое отношение к игрокам любимого Клуба.

По большому счёту равнодушен, пока не вижу их в деле и не читаю провокационные интервью. Обычно просто не думаю о них. Но, Бускетц, конечно, выделяется даже в такой неприятной компании. Чувак в этом плане крут ;)

 

Наверно надо в кино сходить или ещё как-нибудь развеяться. Всё больше и больше мысли фокусируются исключительно на игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дани Алвеш реально бесит, не только потому что симулянт, а потому что подлый, грязный футболист, любит изподтишка что-нибудь сделать или с издёвкой праздновать голы.

 

Если говорить про Пике, то никогда не забуду его тупую рожу с поднятой пятернёй когда они 5 голов забивают.

 

Месси тоже футболист с подлянкой, любит изподтишка ударить.

 

А вот Бускетс раньше меня бесил, а сейчас как-то с иронией к нему отношусь, великий артист, непревзойдённый мастер симуляций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма по весне у РМ действительно не айс, полностью пропала стабильность. Форсаж летний скорее всего сказывается, сезон-то начали по сути в июле.

Главный шанс завтра имхо результаты предыдущих встреч с каталонами. Да-да, я не оговорился.) В 5 играх сезона ноль побед и сливы во всех трех турнирах. Ну тупо не может Реал все время не выигрывать у одной и той же команды, даже Осасуна не может и нет-нет да выигрывает.) Должно прорвать наконец. Либо завтра либо в гипотетическом финале ЛЧ точно победим.) 6-7 класико сезона и ноль побед - это просто невозможно. По статистичекой вероятности.) За искл. мадридского дерби есесно.)

Вот если вдаться в подобные предположения, то выходит, что сегодняшняя ситуация напоминает трехлетнюю давность (когда, по моему мнению, началась наша ужасная и позорная серия из сплошных поражений Барселоне, а поражения бывали разные: и обидные, и заслуженные, и разгромные, с разными тренерами, с разными установками на матч, но так или иначе каждый матч заканчивался поражением или ничьей, которая оставляла после себя чувство неудовлетворенности). Только по времени чуть-чуть раньше, чем в 2009 году. Тогда все случилось в начале мая: мы сократили отставание от Барсы до 4 очков, приложив максимум усилий и вывернувшись наизнанку, сама Барса играла в полуфинале ЛЧ с Челси между Класико, которое проходило на нашем поле... Сейчас ситуация похожая, только мы тоже играем в полуфинале, и мы находимся на первом месте, а Барса сокращала отставание от нас. Дальше вы поняли :) Словно судьба дает нам шанс исправить то, что случилось тогда. Как в случае с Лионом, который нам попадался до тех пор, пока мы наконец-то его не обыграли, не преодолели проклятие 1/8 финала и не избавились от этой занозы. Возможно, сегодня наконец-то наступил этот день, когда мы положим конец этому трехлетнему проклятию, которое нас всех уже замучило и костью в горле сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вся испанская часть естественно, плюс Каримище и Варанище, Лапша тоже весьма приятен.) Криштиану отдаю должное.

 

2. Обладатель купированных ушей и внешности словно бы говорящей "я мерзавец и этого не скрываю" Дани "етить его" Алвеш.

 

PS. К Бускецу спокойно отношусь в силу его возраста. Вообще на все симуляционные телодвижения производимые до мужских 25, смотрю сквозь пальцы. Если же мужик в районе тридцатки фигнёй страдает, тут я уже плююсь. Касается всех игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Паш, исключительно из за возраста, я по той же причине "артистизм" Лапши никогда не обсуждаю и никогда не прохожу мимо Пепе.)) В этом плане я Рончика очень уважаю, по юности побаловался, а ща Мэн, сам кого хошь свалит.

А Бускецу 23 года пока, дурак ещё морально не окрепший, так что пару годочков подожду, глядишь тоже хейтать начну.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буся в последнее время стал жалким каким-то)) Кроме улыбки он больше ничего не вызывает :)

да он жалок, но меня выворачивает на изнанку, когда его называют одним из лучших опорников в мире) Мир сошел с ума (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моуринью остается до 2014 года

 

- Он подписывает с клубом новый контракт, по которому укрепляет свое предыдущее соглашение на два сезона 2012/13 и 2013/14.

- Также в новое соглашение он включает улучшенные условия для своих сотрудников.

 

Спекуляции вокруг будущего Жозе Моуринью с сегодняшнего дня не имеют смысла: ежедневное спортивное издание "Эль Мундо" располагает информацией, чтобы объявить, что как минимум до июня 2014 года португалец остается на посту главного тренера и футбольного менеджера "Реал Мадрида". Остальные могут подождать. Спортивные результаты, чтобы ни произошло, начиная с сегодняшнего Класико на "Камп Ноу" и до конца сезона, абсолютно никак не повлияют на решение, принятое обоими сторонами.

 

Согласно тому, что сообщает это издание, во время встречи, состоявшейся несколько недель назад между исполнительным директором "Реал Мадрида" (Хосе Анхель Санчес), Моуринью и его агентом (Жоржи Мендеш), стороны не только заверили печатью тот факт, что тренер остается до июня 2014 года, но также подписали новый контракт на два сезона (2012-2013 и 2013-14). 31 мая 2010 года Моу подписал контракт на 4 года. Новый контракт предполагает еще один импульс к полному взаимному доверию.

 

http://www.elmundo.es/elmundodeporte/2012/04/21/futbol/1334995500.html

 

Как думаете в качестве поднятия духа была пущена эта информация сегодня? :) Ведь не просто так же будут писать в день важнейшего матча такие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласс, Алтынтоп, Карвалью и Шахин остались в Мадриде. Остальные - уже в Барселоне. Что-то наши подозрительно довольные. Час Гранеро?)

 

"Хей, хей, пута барса, пута барса, хей, хей..." - кричали болельщки, встречавшие команду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это Шахина нету в заявке?

 

Ну наверное не в кондициях.)) Ты не привык штоль ещё.?))

Ну а если серьёзно Паш, сейчас то ( тем более в Класико ) и смысла особого нет его использовать, связи, доверие и взаимопонимание не наработаны, а позиция у него уж больно ответственная, лучше уж какогонить своего молодца заявить на менее ответственную позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие Шахина в заявке - это оскорбление для него как игрока. И дело совсем не в том, используют его в этом матче или нет, как будто половина тех кого мы повезли в Каталонию будет сегодня использована...замены как бы только 3, и думаю все тут примерно представляют какие они будут. Дело не в том, вышел бы Шахин или нет, а в том что в который раз ему получается не доверяют место даже в расширенной заявке на матч. На его месте иначе как оскорбление это вряд ли воспринимается...Можно конечно только полагать как его убеждает тренер, что ему обещают и т.д., но то что творится у него в голове - однозначно не идиллические мысли о борьбе за место в составе на след. сезон. Его оставляют за бортом уже сейчас, ведь согласитесь, откуда взяться взаимопонимаю с другими игроками, или уважению со стороные команды( к слову о том, почему через него не играют) если даже руководство даёт понять, что на него не рассчитывают на данный момент даже как на запасного. Шансы что летом неожиданно он заиграет, как Алонсо в лучшие годы, а команда разом увидит в нем лидера и т.д. , на мой взгляд минимальны, учитывая, то, насколько сейчас все привыкли к его статусу игрока даже не из резерва. И виновато в сложившейся ситуации будет именно руководство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона

Ну тогда все было несколько иначе, РМ образца 08-09 - едва ли не самый слабый в истории клуба. В том что они сгорят в пепел против сверхмотивированных барсуков пепа на пике их мощи(именно тогда они были не пределе, с тех пор явно слабее и выезжают во многом на общемировом спаде уровня футбола) в принципе сомниваться не приходилось. Хотя есть что-то общее безусловно. Но все равно на заказ Реалу щаз на Ноу Кампе Барсу не победить, нужен момент, чтобы что-то совпало удачно. И этому момента пора уже наступить, ибо просто неРеально все время лузить, играя так много с одной и той же командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если задуматься насколько этот матч важен для Реала,то понимаешь,что это фактически главный барьер на пути к Чемпионству в Примере.Это своего рода 11 карликовых демонят защищающих главный титул,который для Реала как глоток воздуха перед битвой с немцами...

 

Челси показал как надо обыгрывать барселону при этом не обладаю инициативой походу матча,но у нас нет такой уверенной и слаженной обороны.Если наши парни в обороне начнут заводиться из-за симуляций гномиков,то очередного удаления вряд ли избежим.В последних матчах порадовало эмоциональное состояние Пепе, который вел себя как глыба в обороне,надеюсь так и будет...

 

Хочется пожелать Реалу только победы,при этом придерживаясь лозунга: ТОПТАТЬ БАЛЕТ!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сейчас напишу, пожалуй, свой самый противоречивый пост из всех что тут размещал :)

 

Я думаю, что самым идеальным результатом будет ничья, при атакующей игре, как в ответке КК. Просто потому, что существует некая закономерность, когда команда, не сумевшая одолеть соперника ранее, на определенной стадии какого либо турнира, проходит его на более поздней и завоевывает благодаря этому титул. Примеров масса. Не смогу с точностью вспомнить всю хронологию событий, но вроде так было с Баварей, когда Реал плохо играл с ней на групповой стадии, но прошел в плейофф и взял ушастого. Аналогично было и с победным Интером Моуриньо. В сезоне 2001-2002 Реал на КН тоже сыграл в ничью в Ла Лиге, после чего прошел Барсу в полуфинале ЛЧ. Ну и когда играли в финале с Валей, вроде тоже перед этим толи проиграли ей, толи вничью сыграли. Я вообще довольно часто такое замечал, просто всего не припомнить. Так, конечно, происходит не всегда и все написанное несколько смахивает на бред, обычно мне не свойственный, но все таки, что то в этом есть.

 

Ничья же, при хорошей игре на победу практически решит вопрос чемпионства, даст команде необходимый настрой и силы на игру в полуфинале, который мы должны проходить. Ну и будет выполнено то "условние", благодаря которому мы должны побеждать кулес в финале.

 

Не хочу быть понятым неправильно, я в любом случае буду болеть за победу до самого конца. Но итоговый результат в виде описаной выше ничье в данный момент, до начала матча, когда подобные вещи уже не будут меня волновать считаю наиболее благоприятным.

 

зы. Еще одним бредом, исходящим от меня сегодня является уверенность, что Шахин сыграет решающую роль либо в полуфинале, либо в финале, если пройдем. Вся эта ситуация с Шахином очень странная, есть вероятность, хоть и небольшая, что Моуриньо не выпускает Нури играть, чтоб никто не имел представления, чего от него ждать, ведь выходил играть он только на мало что значащие матчи и не особо старался там себя проявить, это время как от Алонсо ничего нового ждать не приходится, учитывая его измотанность и медлительность. Но это уже к вопросу об одержимости Моу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе самое главное увидеть беспристрастное и объективное судейство......и тут пауза с воспоминаниями))

 

Дэн А если вспомнить последний матч в кубке на этом же стадионе...Когда весь 2 тайм барсуки хаотично бегали и пытались понять что происходит,когда Реал понесся вперед с выходом Карима,и только отмененный чистый гол спас каталонцев от поражения. Так что мое мнение,что рано считать идеальным счетом для Реала ничью...только победа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, походу я в очередной раз увижу бессилие Алонсо в опоре.

Хорошо хоть пивасика побольше взял, а то у меня нервы не выдерживают смотреть на него в Класико...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, походу я в очередной раз увижу бессилие Алонсо в опоре.

Хорошо хоть пивасика побольше взял, а то у меня нервы не выдерживают смотреть на него в Класико...

+100!самое страшное,что могло быть,связка Алонсо-Хедира на унитазе,так оно и вышло...так что да поможет пивко :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...