Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как "Барселона", у нее, действительно, нынешний состав, которому два года с сезона 2008/09 по сегодняшний день, что лично я видела, самый сильный. Еще говорят, "Барселона" Ван Гаала была мегакрута, но нестабильна, а нынешняя играет как машина по убийству своих соперников. А вот состав "Реала" сезона 2002/03 (опять делаю вывод по тому, что видела) сильнее всех составов, пока. Нынешний я не знаю на что способен). Касильяс, М. Сальгадо, Ф. Йерро, И. Эльгера, Р. Карлос, К. Макелеле, Гути, З. Зидан, Л. Фигу, Рауль, Роналдо. Еще в состав не проходили Морьентес, Макнаманан. Почти совершенная команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методом сравнения разве можно представить ,что игроки уровня Мехии и Флавио Консейсао играли бы в прошлогоднем Реале?(скорее всего нет,у нас тут Ван Дер варт ,Диара и Бензема игроки скамейки)

Далее при травме Пепе никакой трагедии с Реалом не произошло потому что был Гарай,а в Реале 2002/2003 опорник Эльгера играл центр бэка без альтернативной замены.

вопрос конечно спорный ,но в прошлом сезоне у Реала была лучшая защита ,что я видел ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butcefallos - апертуру не смотришь ? неплохой матч "Бока" - Циклон .

Генуэзцы на верном пути в Насьональ -Б , то бишь пердив . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как "Барселона", у нее, действительно, нынешний состав, которому два года с сезона 2008/09 по сегодняшний день, что лично я видела, самый сильный. Еще говорят, "Барселона" Ван Гаала была мегакрута, но нестабильна, а нынешняя играет как машина по убийству своих соперников. А вот состав "Реала" сезона 2002/03 (опять делаю вывод по тому, что видела) сильнее всех составов, пока. Нынешний я не знаю на что способен). Касильяс, М. Сальгадо, Ф. Йерро, И. Эльгера, Р. Карлос, К. Макелеле, Гути, З. Зидан, Л. Фигу, Рауль, Роналдо. Еще в состав не проходили Морьентес, Макнаманан. Почти совершенная команда.

 

А мне при Райкарде нравилась. Красивая живая команда, красиво играла, красиво трагически умерла, сплясав на косточках своего создателя. И никто-никто ему сейчас спасибо не скажет. А Реал 2002 - да, крутой. В прошлом году тоже было классно, давненько у меня так не захватывало дух от футбола, как в прошлом году, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока что они в подвале и потеряли все шансы бороться за призовые места, что тоже приятно . )))

Роману ещё не доводилось в карьере рубиться за выживание . ) А народ будет требовать от него мега - игры, ведь на 4 года контракт продлили за немалые деньги.

Кого жаль , так это Палермо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гари Медель как раз сегодня роху получил и подвёл команду. После его удаления Циклон делал на поле всё что хотел.

А вообще тухловато с молодыми талантами последние 2 гола в ЛА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы даже не в ЛА ,а именно в Аргентине после многолетнего доминирования на молодёжном уровня чую грядёт тьма,до тех пор пока Грандона будет у власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунес Мори кстати в недавнем вью на канчаллена сказал что болеет за РМ чуть ли не с пелёнок. Любимый игрок у него Рауль, короче чувак мечтает за нас играть. А ценник на него около 20 лямов, для нас естественно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butcefallos

У Райкарда состав был сильнее, чем у Пепа, по крайней мере образца прошлого сезона с сопляками Бускетсом, Педрито, дровосеком Кейта и выпадающим Златаном в основе. В 2004-2006 они намного лучше играли чем в 2009-2010. Тогда у них Иньесты, Месси и Ларссоны с Ван Боммелями и Тиаго Моттами на замены выходили.

 

У Реала по длинне, стоимости, звездности могет быть и лучший, но по качеству полное фуфло в сравнении с командой начала века. По ЛЧ и просто визуальному восприятию это было отчетливо видно. РМ 2009-2010 называть сильнейшей нашей командой за последние 20 лет есть абсурд.)

 

Разрыв связан в первую очередь с нищетой, безволием и полной тактической безграмотностью нижестоящих. Раньше каждый второй выездной матч мог превратиться в ад для грандов и 80 +/- набранных очков было потолком по итогам сезона даже при борьбе до последних туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же напоминала вчерашняя игра Шальке давешний матч с Осером ещё одного газпромовского клона! Предсказуемо все - и атаки, и защита. Так же, как Спалетти, предсказуем и Магат. Да, начало сезона. Да, новички и т.п.. Но чем они будут играть в ЛЧ с той же Бенфикой, у которой разумных командных действий больше в разы, чем у Хоффенхайма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну команды Магата, так же как команда САФа прибавляют зимой.

Новички явно непривычны к трёхразовым (!) тренировкам. Помнится когда в РМ пришёл Лушембурго и ввёл систему двухразовых тренировок, галактикос это пришлось не по вкусу.

Единственное что так и не понял, зачем было брать Хурадо, когда был уже адаптированный к БЛ Мисимович, которого за копейки отдали в "Галатасарай". Ведь Хурадо очень нестабильный футболист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, да что творит "Эвертон"!! Микель Артета и Кэхилл - красавцы)). ¡3:3! Ради концовки стоило его смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоран Косельни(?) забил гол после красивого то ли навеса, то ли заброса в исполнении Уилшера, затем скидки Фабрегаса. Было все разыграно шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну команды Магата, так же как команда САФа прибавляют зимой.

Новички явно непривычны к трёхразовым (!) тренировкам. Помнится когда в РМ пришёл Лушембурго и ввёл систему двухразовых тренировок, галактикос это пришлось не по вкусу.

Ясно, что зимой, Хорхе. Я о схожести почерка - тренерского и командно-игрового.

А магатовские (вообще дойчовые) тренировочные процессы, когда из игроков вынимается три души - это может и правильно.) Иногда полезно погонять до седьмого пота.) Не всегда - иногда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Магат Тони Йебоа заставлял кроссы на лыжах сдавать, а игрок между прочим родом из Ганы. Метца по такой игре на лавку пора сажать.

Смотрю Шейх Сити - "Блэкбэрн", Сальгадо велик ! Не удивлюсь, если ему новый контракт предложат.

А вот Сильва осваивает банку, зрелище печальное. Не туда он перешёл, вот зачем покупать игрока не зная как его использовать ? Манчини - ты дятел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охо-о-о:))! Теперь этот Косельни сыграл в обороне как бот, а потом и вся остальная защита тоже: кореец Ли навешивает на Элмандера, и гол! 1:1))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Сильва зря туда перешел: чемпионат не для него. Вот чувствую, что получится как с Мендьетой, обидно(((.

И здесь я согласна, Хорхе, что Манчини может сгубить карьеру отличного футболиста:-(( своим тупым решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манчини может себе карьеру обломать, долго его художества терпеть не будут.

Китайцу надо было в другой клуб из Манчестера уходить, раз уж вопрос так остро стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...