Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

Да, кэп второй матч подряд проваливает. Не мудрено - с магатовскими тренировками, в новой команде... Думаю, к середине сезона Шальке предстанет совсем другой командой. А пока раскачка. Команды Магата всегда неуверенно стартуют, но потом как правило наверстывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Кэп не тот клуб выбрал ? )

 

Посмотрел сегодня минут 20 на Мичела Сальгадо, хорош старина. Рано ему завязывать играть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауль еще форму не набрал, давайте время дадим человеку. Да и некомплект в Шальке для нормальной игры, два дня вроде есть еще.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде Хунт уже двумя ногами . В смысле в "Шальке" .

Ещё и Хурадо ждут . Короче укомплектуем Магату команду бывшими игроками )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня минут 20 на Мичела Сальгадо, хорош старина.

Не поверишь, Хорхе, и я сегодня посмотрела Блекберн-Арсенал! Хорош, действительно хорош, только редко ходит в атаку.) А наш белорусский комментатор как начал вспоминать игру Мичела за Реал и расхваливать его... эх, ностальгия...)

 

 

Посмотрев 2 матча Шальке в Чемпе Германии, не пойму, во что играет этот клуб и как Раулю реализовывать свои бомбардирские способности с такой полузащитой, она откровенно слаба.

Рууд радует.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диего перешел к Волкам, теперь вроде как Мисимович может идти на выход. В Шальке он бы вписался идеально, именно такой игрок сейчас и нужен команде кэпа. Ну и Бильд уже несколько дней сватает нашего Рафу в Шальке. Скорее всего, утка.

Еще в команду только-только перешли Сарпей и Чипрян Дяк.

Ну и вопрос с Хунтом практически решен. Тот, узнав о трансфере Ибры, в панике начал искать варианты.) Шальке для него самый оптимальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Златан осчастливил кулес своим уходом, а Берла дабы наскрести денег на з/п шведу продал Хунта в "Шальке" .

Посмотрим, кто выиграл от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, Хорхе, и я сегодня посмотрела Блекберн-Арсенал! Хорош, действительно хорош, только редко ходит в атаку.)

 

Ему хватало работы в защите) Мичел прекрасно сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трез действительно уходит. Официалка Синьоры с ним попрощалась, как с легендой клуба .

Мне кажется мог в клуб и уровнем повыше уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется что в нем английского больше чем португальского) Хотя "Ливерпуль" не лучший вариант сейчас для начинаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется что в нем английского больше чем португальского) Хотя "Ливерпуль" не лучший вариант сейчас для начинаний.

По харизме, пожалуй что, да)

Почему не лучший варинт? Если финансовых катаклизмов не будет, то мне кажется ему будет очень комфортно: клуб на него расчитывает, принципе как на одного из лидеров, и скорее всего как и в Порту команда будет играть втри центральных полузащитника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня матч "Байера" с "Боруссией" М... это нечто потрясающее было скажу я вам. )

Потихоньку подсаживаюсь на БЛ, и это при том что я известный антагонист сборной Германии. ) Но футбол немецкие команды демонстрируют хай -класса, зрелищный, атакующий. И главное - абсолютно непредсказуемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом сезоне поймал себя на мысля ,что незаметно так бундес лига стала для меня чемпионатом номер один.

молодняк в германии попёр ,как грибы после дождя - против того же Байера отжигали Ройсс и Харман 89 и 91 года рождения ,у Байера и того больше (это если не брать отдельно этот матч).

 

Посмотрел сегодня ещё Боруссию Дортмунд - так и там уже тритий год в центре обороны Хумельс Субботич(21 год обоим) слева Гросскройтц(что -то в этом же районе ) ,а справа Гётце,который ещё год назад по молодёжке бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До начала эпохи фарсы , Испания тоже была интересна. Ну откуда же взяться конкуренции, если полосатики скупают всех лучших игроков в Лиге, начинаю с юниорских возрастов ?

А БЛ действительно интересная, есть 5 -6 примерно равных команд. Отлично работают клубные академии, ну и легионеров интересных очень много, начиная от югов и заканчивая латиносами.

Сильнейший чемпионат в Европе сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робиньо собрался в Милан..

Интересно очень становиться, атакующий потенциал у Милана велик, по крайней мере по именам. Рони-Ибра-Пато-Робиньо. Монстры.

 

Во всех командах, за последние 7-8 лет, где Ибра играл, его команда выигрывала в нац чемпах. Начиная с Ювентуса, про Аякс не в курсе.

 

Конец гегемонии Интера?? По матчу в Монако вполне вероятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Моратти даст Бене развалить команду. Уж слишком много вложено.

Эх Рафа, вернулся бы к истокам - с тренерскими кадрами в Испании напряг. Глядишь и возродил бы Лос Чес.

 

НедоПеле несовместим с Чипсоедом, как показывает сборная Бразилии. Кого то усадят на лавку, дисбаланс получится если всех атакёров разом выпустят - центр поля провиснет. + короткая лавка (продали Борьелло и Хунта , на замене один лишь ЦФ Инзаги) и тренер непонятный.

Так что фавориты всё те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хунтелаар и Хурадо официально в Шальке!

Немцам они обошлись примерно в 27 млн евро. По мне, так просто замечательные покупки, на самые проблемные позиции. Надеюсь с их приходом игра в атаке станет мощнее.

 

Сезон в Германии обещает быть очень интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а паралельно(вчера вечером ) Интер скатал 0:0 с Болоньей :)

Ага, у меня вчера адски болел зуб, а я еще смотрела, как мучился Интер. Ко всему прочему, мне сегодня с утра на работу надо было, этн было жестоко)). Рафа, что вы делаете с нами?;-)).

 

Вообще, Милан один нормально сыграл. Юве и Рома мучились тоже как и Интер, фиалки сгоняли вничью, но это скорее успех для них... Серия А набирает обороты.

 

Ох, только узнала: Каморанези ушел из старушки в... "Штуттгарт", на 1 год. Всегда симпатизировала этому итальянскому аргентинцу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в германии очень много внимания уделяют молодым.в РЕАЛЕ про это забыли(уже 100 раз обсуждали).с РЕАЛА многие испанские клубы стали брать пример,поэтому и уровень чемпионата упал.вот и бундес стала на этом фоне интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...