Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

С подлецами вроде Берлы и Галлиани дел больше иметь нельзя, они постоянно за большие деньги клубам отработанный материал впаривают .

То Шеву на излёте в "Челси" толкнули , нам же инвалида Кака впарили .

Златан - камикадзе чтоли ? Кстати в обратном направлении поедет некто Борьелло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, давай обойдемся без эпитетов уровня "спортс.ру" - тот инвалид, тот подлец.

 

О Рауле. Посмотрим. Таких как "Бильд" - в Украине каждая вторая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуркюфф перешел в "Лион" за 22 миллиона евро... А потенциально тот "Бордо" позапрошлого сезона мог стать новой футбольной силой в Европе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подлецами вроде Берлы и Галлиани дел больше иметь нельзя,
Hаоборот, они красавчики, всем бы таких менеджеров.))) А вот кто-то оказался лохом, клюнул на жирную приманку. Кто ж виноват?)
Таких как "Бильд" - в Украине каждая вторая.
Только в Европе никто о них не слышал, верно?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто и впрямь Ибра оденет красно -чёрную футболку ? Смотрю евроспорт, там кричат об этом , как о свершившемся факте .

Бедная Тигра, она этого не вынесет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас это отличный трансфер.)

 

Каким бы редиской не был Ибра, но свое дело знает, и в любом состоянии опасен. А то, что Борьелло будет у Барсы запасным форвардом - так вообще идеально))

 

Кстати, жаль, что Гуркюфф решил остаться во Франции. Интересно было бы на него посмотреть в топовом клубе. В Челси, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Постумом, кто ж виноват, если в Реале мед. часть так организована?)) Помнится с Милито дж. вообще было забавно... Но тут замечу что самый лучший менеджмент по продаже игроков у Порту:

 

Продажи игроков из Порту:

 

Куарежма - 30 млн. евро

Манише - 16 млн. евро

Деку - 21 млн. евро

Р. Карвальо - ок. 20 млн. фунтов (ок. 30 млн. евро)

Элдер Поштига - 12.5 млн. евро

Пауло Феррейра - 20 млн. евро (куплен был за 2 млн.)

Жозе Бозингва - 16.2 млн. фунтов (ок. 25 млн. евро)

Пепе - 30 млн. евро (купили порядка за 3 млн. евро)

Бруну Алвеш - 22 млн. евро

Лучо Гонсалес - от 18 млн. евро (купили не более чем за 7 млн. евро)

Лисандро Лопес - 35 млн. евро

Андерсон - 25 млн. евро

Дерлей - 10 млн. евро

Жардел - 20 млн. долл

Сержио Консесайо - 10 млн. евро

 

Учитовая. что вроде как самая дорогая покупка в истории клуба - это Моутиньо (11 млн. евро), то цифры говорят за себя; средний трансфер этих игроков в Порту был не более 5 млн. евро.

Более того отдельно отмечу что у Порту из этого списка, в лучшем случае, несколько воспитанников, все остальные куплены как правило еще до 20-23 лет. Таким образом, думаю, что скаутская сеть у них лучшая в мире, впереи ПСВ и Арсенала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венгер утащил лучшего центрдэфа Севы - Скилаччи . За сущие копейки - 6.5 млн .

Мы же в полтора раза дороже заплатили за более возрастного Рыкагду Кагхрвалью, подверженного травмам к тому же . И это притом что Скилаччи отлично адаптирован к Испании, в позапрошлом сезоне был одним из лучших на этой позиции . А защитники из АПЛ далеко не всегда удачно приживаются в Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до сих пор ржу )))))

а я нет, Форлан, не потому что Зенит перплатил в 2 раза; сделать это когда с тобой ведет переговоры Порту, не хитрое дело! А просто потому что Зенит тратит, даже не знаю как сказать, не то "не свои", не то "халявные", не то... какие угодно, но точно не "трудовые" - зарботанные на своей собственной деятельности - деньги. И в России везде так, почти что.

Им не надо думать, о том что мало того что этот игрок должен заиграть, но и своей зарплатой и результатом, продолжительностю игры за клуб оправдать свой трансфер и желательно так что бы его можно было продать дальше с выручкой. Вот и приходится смотреть на класс, возраст, запросы и прочее-прочее.... Для Зенита, МС, такие вопросы, как и для Челси времен "раннего Абрама", не актуальны.

А так, я уверен сам Порут Алвеша не купил бы дороже 10, но с другой стороны. это очень классный футболист, входит, ИМХО, в 10 лучших мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форлан, ждёшь Демичелиса ? ) С ним в обороне у вас воцарится прежнее веселье .

ОМГ , уж лучше я ))

хотя.......мне прошлый сезон было "весело" смотреть и он таким закончился , я не прочь увидеть например Копа Де Ла Реай над головой Лопеса ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luis Figo 10 , вот помнится мне была статья на вашей главной про СИТИ , Маура и...Олимп . Там вы критиковали большие капиталовлияния , поднимали на ОЛИМП Маура (никто и не спорит) , учили их уму-разуму..... А чем собственно ситуация отличается от той что сложилась в Зените ? Или (простите за правдорубие) свое не хочется выставлять на нехароший пример ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luis Figo 10 , вот помнится мне была статья на вашей главной про СИТИ , Маура и...Олимп . Там вы критиковали большие капиталовлияния , поднимали на ОЛИМП Маура (никто и не спорит) , учили их уму-разуму..... А чем собственно ситуация отличается от той что сложилась в Зените ? Или (простите за правдорубие) свое не хочется выставлять на нехароший пример ?

 

Ну, я здесь высказал личное мнение. не обязательно что бы остальные форумчани его разделяли, а тем более что, это скорее всего был переводно материал на главке.

А вообще различие между МС/Зенитом и прочим и Релом, на лицо; Реал сам платит по своим счетам, и сам зарабатывает. Колечно и Реал взрывал трансферный рынок (впрочем не так часто как кажется), но это были единичные покупки супер-звезд, которые не раздували цены не середняков.

Вообще же, я бы не сказал, что для меня как для болельщика это плохо; не я плачу.

Я просто сказал, что логика Зенита понятна; приходит блондинка в автоцентр показывает загорелым пальчиком с длинным ноготком на красное Порше в углу, и "папочка" берет и они уходят. Девочка от этого беднее не стала, нет...

Вот и Зенит, покупая Алвеша, вряд ли там думали о том как его трансфер окупится - тень "папочки" слишком очевидно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему награждение лучших футболистов ЛЧ прошло мимо нашего внимания? По - моему интеристы могут танцевать какучу, они собрали крутой урожай в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вы, любители Испании называется))) Учите матчасть)

Кака така "матчасть"?) Иде её искать, подскажите, г-жа учитель танцев!) Мы сами ж не местные, мы с Котовська..))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://video.mail.ru/mail/goldenfish-sf/_myvideo/364.html

Но судя по тому, что ща происходит на матче с Атлетико - качуча отменяется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел матч Черти----бавария 2*-0 красотище.такую невезучую, тормознуто,штопорную баарию увидишь не часто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шальке" завтра должен громить "Ганновер" ? :)

 

Много лет назад, "Кайзерслаутерн" вернувшись из Сегунды с ходу свзял золото. Получится ли на этот раз ? ) Ну и Диего перешёл в "Вольфсбург". БЛ становится до жути интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шальке бездарно проиграл Ганноверу - 1-2. Рауль по версии гол.ком стал худшим игроком матча.

Гамбург выиграл Айнтрахт в гостях - 1-3. Вновь забил Рууд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...