Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

Помните Криштьяно и Руни? наш Лучезарный тварь тухлая?

примеров тьма...

С этого места по подробней... Кроме нырков, от Роналдо, я откровенно ничего грязного не припомню

 

А, ну если на ЧМ 2006 года, ну это было раз и Руни сам провоцировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Да, я совершил ошибку. Но хуже всего то, что на прошлой неделе, когда я забил красивый гол в ворота «Пармы», все звонили мне и поздравляли с успехом. Прошло всего три дня, и даже старые друзья не поддерживают меня», – цитирует Тотти Football Italia.

предлагаю этим спор о Тотти закрыть .))У каждого из нас свои критерии и симпатии.

Каюсь сама предвзята,но сама команда "Ромы" производит на меня сегодня вот такое впечатление,к самому клубу это отношения не имеет.

 

Санчиса люблю большой неадекватной любовью.))У неадекватности не бывает последовательности.))

Про Хуанито вообще надо говорить с трепетом и уважением,анализировать его поступок не хочу и наверно не имею право,как мадридист.))

Это я так мнение высказываю,ни в коем случае не пытаюсь никого поучать.)

 

з.ы.меня лично в поступке Тотти взбесило не то что он пнул Марио в игре,а что ударил ногой лежащих Мотту и Балотелли.В момент когда не видел судья,вот это подло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, звёзды футбола тоже люди и эмоции бывают у всех.

Я то на форуме бываю несдержан, а на поле бы вообще через раз роху получал . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, звёзды футбола тоже люди и эмоции бывают у всех.

Я то на форуме бываю несдержан, а на поле бы вообще через раз роху получал . )

Часто за паскудство такие злобные гоблины, как Тотти , наказываются в ближайшем же матче. Разными, в т.ч. весьма жёсткими способами, вплоть до невозможности продолжать гоблином матч. Или больничным на пару- тройку месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от точки зрения. Ежели сочувствовать макаронам или недолюливать Зидана, то возможно совмещение понятий, а с других точек зрения, он просто провокатор и использованый презерватив. Так же и с Тотти, вот я бы ему за пинание обезьяны, выписал премию.

Зачем же так некрасиво на Идиота?))) Эт расизм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да молодцы Ганновер, показали дух, поздравляю Постум) Такой город должен иметь представителя в Бундес Лиге.^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Спасибо! Помог мой личный флэшмоб.)))

Постум, поздравляю). А ты ходил как-нибудь на стадион и видел свою команду вживьем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thanks!)

Илона, конечно, ходил! Правда, я еще тогда не знал, что уже практически ее болельщик.))) На Арсенал летом ходил (Оршавен был так себе, а Сеск крутой и гол единственный забил), еще на пару матчей бундеслиги. Жаль, Рууд перешел в Гамбург зимой, когда уже домашний сыграли, хотелось бы поглядеть на него перед пенсией...

Стадион, кстати, классный, к ЧМ реконструированный. Не такой, конечно, грандиозный, как Сигнал Идуна Парк в Дортмунде (Вестфалленштадион), но очень красивый и уютный. Там внутри всякие напитки и т.д. продаются на за нал, а только по внутренней стадионной карточке, у меня она уже есть.)))

Еще раз всем спасибо, я прям рад.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, ты так расписал, что я аж обзавидовалась)))

Да, Германия как всегда на высоте: за их "классность" уважаю безмерно. Очень рада за тебя, Постум, ;) и еще раз поздравляю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круче чудесного спасения может быть только чемпионство . ) Эмоции одинаковые .

 

Рад ещё за "Вердер", молодцы пробились таки в ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марселиньо видимо на пенсию ушел, он только то и тянул Герту в последние годы, вот и провалились))), да и черт с ними, Ганновер круче - если смотреть по карте находится в центре Германии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, известны чемпионы Франции и Германии. Чуть-чуть осталось до развязки в остальных ведущих чемпионатах...

 

Дидье Дешам молодец, толковый тренер, поздравляю его с успехом, хоть мне и жалко Бордо и Блана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марселиньо видимо на пенсию ушел, он только то и тянул Герту в последние годы, вот и провалились))), да и черт с ними, Ганновер круче - если смотреть по карте находится в центре Германии)

 

Ммм, все равно жалко. Помоему нигде нету настолько слабой столичной команды. Тем более это Берлин, им надо быть не только евростолицей дэнс тусовок, ну и к футболу время уделять =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня принимай поздравления, Постум!)

 

Рууд как-то разучился забивать... стареет что-ли?) Хотя "Вердеру" мячик забил и принес "Гамбургу" ничью, хотя никак она клубу не помогла, без еврокубков Гамбург в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!) Насчет Рууда не согласен. С корабля на бал, да еще с травмой, при этом забил несколько голов при не очень большом игровом времени. Думаю, в следующем сезоне будет забивать исправно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Рууду. В последних матчах, что я видела, он не реализует приличное количество отличных моментов, хотя он мастер создать гол из ничего. Вот что я имела ввиду. Конечно будет забивать много голов в след. сезоне, мы же в него верим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Италии дело близится к развязке.

"Интер" на данный момент обыгрывает "Кьево" - 4:2, "Рома" играет по нулям с "Кальяри".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчары вышли вперёд, а "Интер" прижался к собственным воротам .

Если "Лацио" удержит победный счёт - сохранит прописку в Серии А.

 

Финиш. Всё на последний тур откладывается, как и год назад. "Лацио" удержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...