Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

Как то не айс смотрелись кобальтовые, ну ооочень много брака в передачах.

Мне Ракитич очень понравился, ну он уже года два как большим талантом считается . Если Метц продолжит так же играть - сядет на лавку. )

 

 

Когда там чем Турции стартует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот каким важным игроком для Орлов стал наш Хави Гарсия , без него центр поля у "Бенфики" моментально посыпался .

На данный момент проигрывают Драконам в матче за Суперкубок Португалии , 1:0. Пока что перерыв, Хави Гарсия по идее должен на замену выйти. Родриго в запасе кстати .

"Бенфика" - португальский "Хетафе" . )

Весело будет если попадём с ними в группу ЛЧ , ну и "Шальке" до кучи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется забавной вся эта истерия вокруг прав на АПЛ.

Примитивный бей-беги. Когда уже развеят миф о мегапопулярности островного футбола...

Лучше бы чемпионат Германии купили. В сто раз интересней и не из-за Рауля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин О'Нил ушел из АВ за 5 дней по начало ПЛ.

странно, думаю это и есть его уровень, гранды шотландий и середнячки англов, чувак вообше слово "ротация" не имеет в лексиконе, играэт весь сезон с 14-15 футболерами, за чего его команда вконцовке сезона всегда подседает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень у него неплохой.

АВ добился хороших результатов(посмотреть хотя бы на турнирную таблицу последних лет) при небольших тратах, игроки при нем прогрессировали - Бэрри, Янг, Милнер. Эти имена сразу на ум приходят.

До Лиги Чемпионов предсказуемо не дотянул. А как туда дотянуть то при таких конкурентах?

Уход по каким-то личным мотивам, скорее всего, ссора с президентом или другим руководящим составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Магата есть в распоряжении 35 млн евро на трансферы. Согласно Билду, команда остро нуждается в плеймейкере и форварде в пару к Раулю.

Приоритетная цель - Звездан Мисимович, из Вольфсбурга. Но его вроде как Хеннес отпускать не собирается. План "Б" - это Ибрагим Афеллай из ПСВ или Пер Скильбред из Трондхейма.

В пару к Раулю Магат хочет Гийома Оаро из ПСЖ.

 

Команду покинули Рафинья (Дженоа, 8 млн) и Хайко Вестерманн(Гамбург, 7,5 млн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенсия в предсезонке пока не айс смотриться, даже расшатоному сити слили без шансов.

У Сити монстроуозная защита в плане габаритов - Коларов,Компани,Боатенг,Ричардс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Валенсией понятно-их игра строилась на Вильи и Сильве,теперь они ушли а значит Эмери нужно строить игру под других игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буонанотте вот - вот перейдёт в "Фиорентину" , все детали вроде как улажены .

Фиалки и два сицилийских клуба становятся самыми аргентинскими в Италии , и это при том что в "Интере" традиционно большое представительство Аргентины .

Ну а переход Энано считаю трансфером года в Италии . Должен там зажечь , фиалки - играющая команда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ухода Вестерамана, Шальке нужен капитан. Магат не хочет, чтобы капитанил Нойер, т.к. он вратарь, и говорит, что Рауль - один из главных кандидатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буонанотте вот - вот перейдёт в "Фиорентину" , все детали вроде как улажены .

Фиалки и два сицилийских клуба становятся самыми аргентинскими в Италии , и это при том что в "Интере" традиционно большое представительство Аргентины .

Ну а переход Энано считаю трансфером года в Италии . Должен там зажечь , фиалки - играющая команда .

Ай, какая новость отличная, не зря "фиалки" мне нравятся. Нападение замечательное получается)). За Энано тоже рада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на трансферную политику шейхов я уже ничему не удивляюсь .

Наверное в кабинете у шейха Мансура висят портеты Гаспара и Флорентино . И они на досуге рубятся онлайн в ФИФА - менагер 2011.

МС уже затратил больше чем мы прошлым летом, только что взяли Бало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в этом случае сказалось слово Манчини,он давно Марио призывал в свои ряды. Надеюсь, Балотик не будет сидеть там на скамейке, его только призвали в сборную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь лет мак не родил, голода не было(с), так и я: села смотреть матч Тоттенхэм:Мансити, спрашивается зачем? Скучно, грустно, неинтересно. И не из-за счета или хода матча (шпоры кучу моментов имели), все как-то пресно, безвкусно, шаблонно: голевой момент возникает либо после навеса с фланга, углового или ошибки защиты соперников. Светлым пятном были Тевес и Сильва и не только у Мансити, но и во всем матче. Хоть какое-то подобие техники и тонкой игры было. Сама команда Манчини - это полный ахтунг: в обороне играют отвратно, взаимопонимания ноль, короче тренеру придется изрядно постараться чтобы слепить из набора игроков нормальную команду.

 

Зы: Коларов играл ужасно, хорошо, что мы его не приобрели))

 

Зы: по мне лучше смотреть по интернету итальянскую Серию А в качестве иностранного чемпионата, не имея в виду уже ставшей родной из-за Реала Примеры, чем английскую Премьер-Лигу))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тевеса блин жаль , валить ему отттуда надо . Желательно к нам, и желательно вместо Бензема .

Вы уж извините за интимные мысли вслух . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале матча меня окончательно за..л коментатор - банальность Стогниенко,по мимо своих стандартных речей , которые в состоянии говорить все более менее особи похожие на людей,он каждый раз при касании мяча Туре(который ЯЯ) и Сильвы постоянно повторял -"это вам ребята не примера ,тут и скорости значительно выше и плотность"

Благодаря вот этим супер репликам у какого - нибудь фаната островного ногомяча ,который не смотрит другие чемпионаты,сложилось мнение ,что Туре и Сильва приехали из чемпионата недалеко ушедшего по своему уровню от чемпионата Румынии.

 

Коларов УГ ,я и так как не напригался не смог вспомнить хоть что-нибудь о нём по выступлению за Лацио(вот Ливштайнера помню),потом кто-нибудь помнит ,что этот игрок был на чемпионате мира??? Но благодаря рекламе и шумихи я надумал вполне себе неплохой уровень игрока Коларова . На деле оказалось резиновое изделие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, камрад зачем штампами то оценивать игрока ? Апач тоже отыграл безобразно, как и Сильва .

Но мы то знаем истинную силу этих мега игроков .

Готов спорить , что Попугай получит увесистого пинка под зад до окончания сезона и на этом кончится как тренер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не я же оцениваю штампами,такие у нас коментаторы.

а на фоне этого слоноподобного футбола Туре со своими дальними передачами выглядел Зиданом,ну а про Сильву на фоне Филлипса вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butcefallos, плюсуюсь.

Этот недокомментатор сначала наяривал на Серию А, теперь на АПЛ будет.

Бесит эта тупая скачка мяча от одних ворот в другие и обратно.

Единственное, что мне нравится в Англии это отличная инфраструктура стадионов, газонов и т.п. Картинка приятная получается. Вот в этом бы Примере взять пример :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, уж больно строги вы, ребята. Стогниенко один из лучших в России коментаторов, который развибирается в Серии А как в своих пяти пальцах. Другой вопрос - какого хрена его понесло работать в АПЛ и с чего сравнивать ее с Примерой, где он тоже плавает. Но итальянские матчи он коментирует даже лучше Черданцева (который конечно тоже Швондер и истеричка, но Италию знает хорошо). А кто лучше Стогниенко? Маслаченко со своим специфическим юмором? Не - не - не, вы не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...