Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

На английском : http://www.fromsport.com/v-0/2/186/v-38772.html

 

Руд то в полном порядке, заряжен на ворота . У Рауля я только один полумомент насчитал . Эх парни, как же вас не хватает . (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря Магат ищет партнера Раулю - этот Эду дуб первостатейный. Сколько передач упустил, а в одном моменте, в начале матча, вообще откровенно сжадничал и не сыграл на Рауля, который мог выйти один на один. А так, кроме удара головой, у Рауля моментов не было. А Рууд да, в порядке, здорово смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый матч чемпионата не только для Рауля, но через 30 минут и для Гути. И стартуют в сезоне (не считая квалификации и суперкубки) в один день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу , команда Кэпа вдесятером .

Гамбургеры конечно покласснее смотрятся, у "Шальке" пока только вратарь блистает . Ну и ЗеРо хорош , всегда мне этот бразил нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамбург не уровня Рууда. Его парнеры соображают значительно медленнее его. Он успевает пять открыться, прежде чем владеющий наконец его заметит. При том Рууд видит все что происходит на поле. Безошибочно рассчитывает передвижения защитников и возможные коридоры. Гениальный нападающий. Один из лучших в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печатаю вслепую, попустила слово. Рууд снова мог забить. Не дал защитник приложится как следует. А жаль. лучше бы он никуда не уходил : (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воротчик хорош . Если бы не Нойер - был бы разгром .

Слалом Метца видали ? Помню в сезоне 2008/09 на "Писхуане" Метц так же пробежал по правому флангу и выдал чудо -пас на Кэпа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Когда Рауля поменяли, хотелось написать, что теперь, кажется, Шальке должен забить. Но не хотелось сглазить.

 

Ну что ж, Рууд, с тебя победный тогда.

 

Upd. ХА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Гути наконец-то начал разогреваться. Не прошло и 60 минут. Счет, кстати, не в пользу Беша.

 

Upd. вышел наконец-то Гути, трибуны пока поют все время что-то похожее индюка, недовольного тем, что его потревожили. На слух нечто ужасное. "Гуль, Гуль, Гуль, Гуль" - как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Forlan, не боишься монструозного "Интера" ?

Тем не менее в Суперкопе УЕФА притоплю за колчонерос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп кстати мертвый, жаль его, команда без нормальной полузащиты. Опять приходится создавать игру самому, а он это УЖЕ не умеет.

Кстати именно из-за кэпа Рууд ушел, а то сейчас представляю что бы он творил с такими флангами Ди Мария, Леон и КриРо. Такой умницы еще нужно поискать, всегда восхищался этим голландцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Forlan, не боишься монструозного "Интера" ?

Тем не менее в Суперкопе УЕФА притоплю за колчонерос .

Даже не знаю что думать , я был в Одессе 2 месяца и не следил почти за футболом а уж более глубоко до матчей Атлетико тем более .....

Но чувствуется мне что Атлеты смогут здорово потрепать на контр-атаках да и прямой гол со штрафного в исполнении именно МЕНЯ( :) ) должен найти место в этом матче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...