Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

butcefallos - срочно смотри как Академия уничтожает "Боку" на "Бомбонеро" . Вот это партидасо, просто офигенная игра .

Сссылка : http://veetle.com/index.php/channel/view#4c65e638b9ef7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стогниенко не работает комментатором, он работает хорошим парнем и вот за енто мы его как раз любим.Просто во время чемпионата Италии он немного смахивает на комментатора,весь его посыл одна сплошная прямая линия,ничего ненужного он конечно не скажет,но и здравую интересную мыслю не родит,как шёл по прямой так и будет идти,шаг влево вправо для него расстрел.Насячёт его познаний в серии А - по сравнению с тем же Черданцевым или коментящем на плюсе Савиным (оснавная специализация Аргентина) они нечтожны, тот же Чердак тот ещё клоун ,но реально вовлечён в Итальянский футбол и всегда имеет свою позицию(зачастую дурацкую) и всеми силами и неправдами будет её отстаивать,плюс не боиться радикальных заявлений (опять же зачастую дурацких) ,но намного интересней и живее Стогниенко,который всегда остаётся хорошим парнем и посредственным коментом.

 

Маслака пожайлуста не трожьте , 1)кол-во его перлов является золотым фондом спортивного телеелевиденья 2)Старик в своих годы ещё реально умудряется восхищаться этой игрой и заражать этим других. 3) порой он меня доводит до истерики и до коликов в животе от смеха,ну и в конце концов сделайте скидку на возраст( который был президентом феденрации сноуборда России насколько я помню , и отличным футболистом)

 

п.з. может сделаем отдельную тему про комментаторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butcefallos - срочно смотри как Академия уничтожает "Боку" на "Бомбонеро" . Вот это партидасо, просто офигенная игра .

Сссылка : http://veetle.com/index.php/channel/view#4c65e638b9ef7

 

смотрю ,смотрю 5 -й матч подряд за сегодня, в один момент смотрел три матча одновременно.

Хорхе - Гайтан в Бенфике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник в стране, праздник в Аргентине . "Бока" до того убога и ничтожна , я уж и не знаю куда хуже . Ну разве хуже только с Романом будет .

Неужели я доживу до этого момента и увижу хоть одну команду на букву Б в пердиве ? . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал ваши коменты про английский футбол и в частности про первый сегодня матч,показалось может я другую игру смотрел?,нет-команды те же,хорошая игра,что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал ваши коменты про английский футбол и в частности про первый сегодня матч,показалось может я другую игру смотрел?,нет-команды те же,хорошая игра,что не так?

 

 

Очень странно слышать это от человека болеющего за РМ и сборную Испанию . По логике вещей от онглицкого рэгбистайла тебя должно наизнанку выворачивать и колбасить при словосочетании АПЛ . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butcefallos

Неа, не согласна про Стогниенко. Зато его комментарии можно СЛУШАТЬ и он не мешает смотреть матч. Когда он комментирует футбик он говорит о футболе, а не о том, стирал ли свой свитер Лев перед очередным матчем и не путает Недведа с Легротталье. Не знаю, меня парит, когда Черданцев выдает свои длииииинные моральные сентенции на заданные темы. (НО БЕРСЕЛОНА ЖЕ ПРИЕХАЛА НА АВТОБУСЕ!!! КАКАЯ КОМАНДА!!!! ДРУГИЕ БЫ НЕ ПОЕХАЛИ, А БЕРСЕЛОНА ПРИЕХАЛА!!!!) Уж лучше сухой профессионализм как у Стогниенко, чем вот эти эмоции. Хотя он знающий, тут не поспоришь. Ну а Маслаченко я "трогать" и не собираюсь, ты все верно написал. Но все же согласись, юмор у него специфический. Короче, наверное, я просто люблю минималистические комментарии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе ты считаешь мне не могут нравиться другие лиги? Немного ты прав не люблю,хотя иногда смотрю-российскую,французскую,итальянскую,да и свою родную белорусскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как обидно Рейна мячик сейчас выронил! И на старуху бывает проруха, до чего же обидно))) Арсенчики весь матч не могли Ливерпулю забить, хотя те вдесятером играли - и вот на 90 минуте...Футбол, блин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч понравился. Думаю, ЛФК ждет удачный сезон, на фоне прошлогоднего провала - ну не может такая команда два года подряд оставаться без ЛЧ. В Англии однозначно за них. Ну и на команду Манчини интересно посмотреть будет.

 

А Рейна... Да, обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что понравилась игра? А говорите в англии футбол-говно.матч был интересен до последней минуты и развязка настоящая драма для ливерпуля и рейны в частности на радость арсеналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был первый в моей жизни матч АПЛ посмотренный от начала до конца))) Обычно я смотрю Серию А и Бундеслигу, но раз уж Россия - 2 будет показывать англичан - легче смириться, чем сопротивляться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмешка, ты смотри почаще АПЛ, и может быть избавишься от нелепых стереотипов что АПЛ это тупое бей-беги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дебильных" заменил на "нелепых", просто потому что обращаюсь к тебе, а не к другим ценителям мысли и красоты движения на зелёном газоне. тьфубля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дебильных" заменил на "нелепых", просто потому что обращаюсь к тебе

 

Спасибо, ты настоящий джентльмен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АПЛ действительно стали играть более технично и разнообразно , по сравнению с прошлыми годами . Отрицать это глупо .

Но связано это с массовым завозом иностранцев на острова - за последние 5 лет не появилось ни одного английского топ - игрока и тренера.

Одни и те же лица , а моложе не становятся.

За корону думаю будут рубиться всё те же двое - САФ и Анчелотти . Остальные безнадёжно отстанут . Главная загадка для меня сколько продержится на службе у шейхов Попугай . И кого позовут следующим . )

 

В Италии "Интеру" равных вообще не вижу , Беня попал в струю - катеначчо как раз его профиль . Но думаю кто то из тройки команд шороху наведёт и попадёт в лигачемпионскую четвёрку - "Наполи" , "Дженоа" или "Лацио" .

 

А вот самыми интригующими чемпионатами считаю Германию и Францию . Да в Германии флагман это конечно же "Бавария" , но посмотрите сколько команд способных составить конкуренцию - " Гамбург", "Шальке", "Вердер" , "Байер" и "Вольфсбург" . А ещё очень симпатичная и молодая команда в Дортмунде , сюрприз может преподнести и "Штутгарт" .

Примерно то же самое и во Франции , кажется что у "Лиона" и "Марселя" равных по составу нет . Но это только видимость, есть ещё 4 -5 команд способных вести борьбу за призовые места . И кто угодно может отобрать очки у кого угодно .... Эх а ведь раньше и в Испании так же было . Причём недаром подмечено - упадок испанского чемпа начался с приходом к власти Сапатеро. Аккурат в это же время наступил подъём фарсы, для которой в предыдущие 5 лет было за счастье четвёртое место занять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Апертуре 2010 выдался удивительный тур - хозяева одержали победы лишь в двух матчах . Мильонариос одержали вторую победу подряд , ну и семимильными шагами прогрессирует молодой форвард Фунес Мори . Растёт новый Креспо , как раз именно про Фунеса Мори Кайзер Пасаррелла сказал , что придёт время и этот пацан будет играть именно в РМ . В этот раз Мори не забил , но сделал вот такой вот шикарный голевой пас , оставив в дураках сразу трёх вражеских защитников : http://www.youtube.com/watch?v=sCKhHbdY3M8 (смотреть с 0.47)

 

А вот его недавний хет - трик :

Вам никого не напоминает ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Апертуре 2010 выдался удивительный тур - хозяева одержали победы лишь в двух матчах . Мильонариос одержали вторую победу подряд , ну и семимильными шагами прогрессирует молодой форвард Фунес Мори . Растёт новый Креспо , как раз именно про Фунеса Мори Кайзер Пасаррелла сказал , что придёт время и этот пацан будет играть именно в РМ . В этот раз Мори не забил , но сделал вот такой вот шикарный голевой пас , оставив в дураках сразу трёх вражеских защитников : http://www.youtube.com/watch?v=sCKhHbdY3M8 (смотреть с 0.47)

 

А вот его недавний хет - трик :

Вам никого не напоминает ? )))

не знаю почему, но напоминает Игуаина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня, ничто и никто не заставит включить чемпионат Германии или Франции. Уж больно мне мерзки тамошние рожи, особенно французские. А так - Go Spurs -)

 

Кто-нить рубится в Фэнтэзи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...