Перейти к содержанию

Рауль


Elessar

Рекомендуемые сообщения

эх как же я жду прощального матча на Бернабеу, где соберется переполненный стадион проводить легенду клуба из футбола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как же все таки жаль, что Кэп покинул Шальке и бундеслигу, и теперь нет возможности наблюдать его игру на постоянной основе.:(

А Юле низкий поклон, что радует нас этими маленькими обзорчиками счастья в исполнении Рауля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну зачем же поклон?) А я смотрю все матчи Аль-Садда)) Не могу с ним расстаться, не могу им надышаться.. любовь она такая.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем поклон?) а затем, что заходишь на форум, видишь нью мэсседж в темке Рауля, и сердце невольно начинает биться быстрее, и мысли...а вдруг какая новость интересная, или Кэп снова отметился чем то на поле, или вовсе забил. А когда обнаруживаешь там видео, где Рауль снова забивает...так приятно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Чудесный гол капи уже на 4 мин. матча :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=1NUHrSoDYc8

 

Плюс поучаствовал в следующих двух голах команды.) К слову, Аль Садд после 11 туров лидирует в чемпионате: 31 очко, 0 поражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну не за что =) Хороший гол, правда? Мне тоже эта маленькая порция счастья была сегодня как нельзя кстати после лечения моего больного зубика..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха) вот это совпадения. Я вчера тоже был у зубного впервые за 7 лет. И тут наша семерка снова забивает, прям магия чисел.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
где можно посмотреть матчи Q-лиги

 

мм, как где?) На любом ресурсе, где есть ссылки на спортивные онлайн-трансляции: rojadirecta, livetv.ru, frombar.tv и т.д.. Всегда есть пару линков на матчи Аль-Садда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Корявенький, но единственный и победный во вчерашнем матче. 9-ый в чемпионате. :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=tc9HGNVncS0

 

а этот гол (с 1.29) аж февральский, но не постился, пущай будет.)

 

http://www.youtube.com/watch?v=IXbi2Q9nflU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...