Перейти к содержанию

Рауль


Elessar

Рекомендуемые сообщения

Шальке проведёт прощальный матч в честь Рауля.

 

А разве не было прощального матча? Был помню. Там помимо него еще провожали игроков. Он с детьми еще был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наш капитан выиграл свой первый титул, выступая за Аль-Садд. Клуб Рауля выиграл чемпионат Катара.

 

Raúl conquista su primer título de liga en Qatar con el Al Sadd

 

1365874648_191237_1365876472_noticia_normal.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Рауль, после Мадрида продолжает не только получать удовольствие от футбола, забивать голы, но также выигрывать и побеждать! С победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

дорогие друзья, моё имя Екатерина и я провожу исследования Экономического Факультета Университета Ерлангена в Германии. С нашим партнером German Bundesliga мы опрашиваем болельщиков футбола по всей Земле. Наша цель исследовать ассоциации с брендом болельшиков и их лояльность к профессиональным футбольным клубам.Пожалуйста заполните нашу анкету и помогите нам в исследовании. Мы вам будим очень блогодарны.

http://unipark.de/uc/Soccer_survey/RU/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

«Когда я праздновал свой гол в ворота «Атлетико», я поцеловал герб «Мадрида», чтобы продемонстрировать всем, что я - мадридист, и я умру за этот клуб.

В каждом матче я умру за эту футболку!». Рауль, 1997 год

 

С днем рождения El Capitano!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Когда я праздновал свой гол в ворота «Атлетико», я поцеловал герб «Мадрида», чтобы продемонстрировать всем, что я - мадридист, и я умру за этот клуб.

В каждом матче я умру за эту футболку!». Рауль, 1997 год

 

С днем рождения El Capitano!!

 

В свое время мне стоило больших трудов найти эти его слова в испанской газете за январь 1997-го года. А теперь эти слова всегда рядом с Раулем в Рунете. Приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям великого игрока! С Днем Рождения, Легенда и Капитан! Поскорее бы он уже вернулся к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Когда я праздновал свой гол в ворота «Атлетико», я поцеловал герб «Мадрида», чтобы продемонстрировать всем, что я - мадридист, и я умру за этот клуб.

В каждом матче я умру за эту футболку!». Рауль, 1997 год

 

С днем рождения El Capitano!!

 

В свое время мне стоило больших трудов найти эти его слова в испанской газете за январь 1997-го года. А теперь эти слова всегда рядом с Раулем в Рунете. Приятно)

 

А еще вот эта фраза, которую нужно в раздевалке повесить или вместо надписи BWIN

"Команда – это одиннадцать человек, которые выходят на поле с искрами в глазах и с чувством неутомимой жажды победы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню фотографию Рауля с детишками в форме Шальке. Мне тогда казалось странным, как же он может улыбаться, это же трагедия((( А он просто очень хотел играть в футбол! И подарил ещё много ярких мгновений!

С Днем рождения, Капитан!!! Счастья, здоровья, новых побед!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ностальгия. Все голы Рауля в составе Сливочных: всего 323 гола, 228 голов в Ла Лиге, 18 голов в Кубке Короля, 7 голов Суперкубке Испании, 66 голов в ЛЧ, 1 гол в Суперкубке Европы, 1 гол в Межконтинентальном Кубке, 2 гола на клубном ЧМ.

 

http://www.youtube.com/watch?v=ycETY-WflIk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео надо показывать нападающим как пособие, особенно Бензема должен это смотреть. Половину этих голов Бенз с Иу вместе взятых не забили бы, печально что после Рауля, так и не смогли найти нормального нападающего, который не мажет по воротам и падает в депрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=-98Jo0-7e3E

Не пенять, если уже было (десять страниц пролистал хотя). Одно из лучших видео с Гонсалесом на просторах ютьюба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальгия. Все голы Рауля в составе Сливочных: всего 323 гола, 228 голов в Ла Лиге, 18 голов в Кубке Короля, 7 голов Суперкубке Испании, 66 голов в ЛЧ, 1 гол в Суперкубке Европы, 1 гол в Межконтинентальном Кубке, 2 гола на клубном ЧМ.

 

http://www.youtube.com/watch?v=ycETY-WflIk

 

 

Спасибо за видео B)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные видео, хоть плачь. RRK смотри эти видео почаще, и желание видеть Бейла в команде будет меньше, зная что есть в команде таланты вроде.Хесе и Мораты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...