Перейти к содержанию

Зинедин Зидан


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, andrjuxa сказал:

Два Великих "сочинителя". Моцарт и... Сальери?) Или ... кто?  

Как раз читаю книгу про Моцарта :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, AlexL сказал:

ну всё, некст лэвл плагиат на ТВ.)

Уже было. НТВ брал мой текст для видео про Гути для передачи Васи Уткина. Но там было 3-5 абзацев, а тут хм...

Где-то 1500-2000 знаков текста напрямую, т.е. все цитаты, которые читает Картавый, он взял из биографии, не меняя. Плюс он ничего не знал о Бордо, Толо, сборной Франции с Жаке, Евро-96, аварии, переход в Юве, Джоркаеффе, матчах Юве с Интером, и все что выдавал - это сжатый и сдобренный матом пересказ моих текстов, выдаваемый за собственные впечатления. Иногда с ошибками. 

Я так понимаю, что уровень его личных знаний о Зидане - "Лизаразю-плеймейкер", "пара Зидан-Лизаразю это как Хави с Иньестой". 

Ну или как он очень подробно рассказал о Зидане в Юве с 97 по 2000 гг: "Да что рассказывать, чемпионат Италии тогда уже перестали смотреть, всем стал интересен испанский и английский")))) 

Не представляю что он может рассказывать еще два видео о Зидане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Посмотрел подобное видео про Рауля — плевался, минут 10 выдержал. Про кресты не сказал, говорил про какую-то постоянную стабильность гол-машины, «Давид Шукюр»... Очень неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

Уже было. НТВ брал мой текст для видео про Гути для передачи Васи Уткина. Но там было 3-5 абзацев, а тут хм...

ах да, точно, ты уже говорила про это, я забыл.)

Хм, насколько я помню, Ник себя ещё и позиционирует как болельщика Реала. Мне манера подачи не нравится, я отмотал до 20ой минуты, далее меня на 10 минут хватило. Это видео очень давно мелькает в предложке Ютуба, не было даже особого желания смотреть, не зря игнорил. У тех же Портье Дрогба подача и картинка куда интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, rmacf сказал:

Поддерживаю. Посмотрел подобное видео про Рауля — плевался, минут 10 выдержал. Про кресты не сказал, говорил про какую-то постоянную стабильность гол-машины, «Давид Шукюр»... Очень неважно.

Да, кстати, Давид Шукюр он и в этом видео сказал, резануло.  
 

7 минут назад, AlexL сказал:

Ник себя ещё и позиционирует как болельщика Реала.

Да? Хм. 
 

7 минут назад, AlexL сказал:

У тех же Портье Дрогба подача и картинка куда интереснее.

Не знаю таких. Что бы порекомендовал глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Vincenzo сказал:

Не знаю таких. Что бы порекомендовал глянуть?

10 фактов о Феде.
Ну и из футбольного на ру ютубе я ещё канал Por que посматриваю, если не видела такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Vincenzo сказал:

Я так понимаю, что уровень его личных знаний о Зидане - "Лизаразю-плеймейкер", "пара Зидан-Лизаразю это как Хави с Иньестой". 

Это крутейший пассаж. Ну хотя бы как Месси с Альбой. Но плеймейкер Лизаразю это мощный анализ. 

Мне нравится у него не точность и адекватность восприятия, а подача, что человек сам тащится. Но почитав про плагиат уже не уверен что он так уж тащится и что-то пережитое вещает, а не просто клепает некий продукт с подачей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 1260 Гражданского кодекса. Переводы, иные производные произведения. Составные произведения

1. Переводчику, а также автору иного производного произведения (обработки, экранизации, аранжировки, инсценировки или другого подобного произведения) принадлежат авторские права соответственно на осуществленные перевод и иную переработку другого (оригинального) произведения.

О чём речь вообще? Как это не принадлежат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Inferno сказал:

Думаю, и там он делал ролики по этому же принципу. 

Мой изначальный к нему вопрос был об этом же, что для него норма так готовить свои материалы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди,братан....

Он даже не допускает мысль что это может быть не "братан" :))). 

Давно для себя понял что этот парень не шарит нифига в футболе. Чисто на камеру высказывает свои эмоции.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его вообще слушают? Никаких знаний о футболе и сам чел не очень приятный. Помню,  что в первый сезон Карвахаля в Реале, он даже не знал кто это такой и еле произнёс его фамилию. Это был ролик про Реал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вторая часть антологии вышла. 1) Парень с сайта 2) realmadrid.ru упомянут. Нда!

Начал просмотр этого творения.. Эрера (Эльгера), Сольдадо (Сальгадо).. лучше б он просто зачитал статьи Вики, чем что-то от себя добавлял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, GOAL сказал:

Вторая часть антологии вышла. 1) Парень с сайта 2) realmadrid.ru упомянут. Нда!

Начал просмотр этого творения.. Эрера (Эльгера), Сольдадо (Сальгадо).. лучше б он просто зачитал статьи Вики, чем что-то от себя добавлял ?

Омг! Я не могу пока посмотреть, потому что много работы. Но он ещё и мне час назад написал:

1A9CCF05-87D4-4657-8590-9DE8602DF56C.jpeg

Упоминание не этого сайта, а наших конкурентов, это конечно атас. Я поработала на рекламу нетирешного!

ну и называть меня юным парнем.... 

С одной стороны понимаю, что незачем спорить с дураком. С другой, не знаю правильно ли оставлять все это вот так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vincenzo сказал:

Омг! Я не могу пока посмотреть, потому что много работы. Но он ещё и мне час назад написал:

1A9CCF05-87D4-4657-8590-9DE8602DF56C.jpeg

Упоминание не этого сайта, а наших конкурентов, это конечно атас. Я поработала на рекламу нетирешного!

ну и называть меня юным парнем.... 

С одной стороны понимаю, что незачем спорить с дураком. С другой, не знаю правильно ли оставлять все это вот так. 

Мне кажется имеет смысл хотя бы обозначить свою позицию. Это мягко говоря не профессионально, то что он делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Inferno сказал:

Тут уже кикс монтажера, как я понимаю. Ссылка под видео действительно ведет на наш сайт и статью Вики. 

Но знаешь что забавно (но нет)? Он поставил ссылку на тот материал, который сам использовал меньше всего. Он взял оттуда только про первое удаление, любимую позицию Зидана, что Зидан еще думает, что ему рано играть за сборную. А, и про турнир Гампера, где его фамилию путали.  А на остальные - нет) Впрочем, лучше так, чем никак. 

Включила видео. Так не хочется это все смотреть, уже зная, что там будет. Будто мазохизмом занимаюсь. Уф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vincenzo сказал:

Но знаешь что забавно (но нет)? Он поставил ссылку на тот материал, который сам использовал меньше всего. Он взял оттуда только про первое удаление, любимую позицию Зидана, что Зидан еще думает, что ему рано играть за сборную. А, и про турнир Гампера, где его фамилию путали.  А на остальные - нет) Впрочем, лучше так, чем никак. 

Включила видео. Так не хочется это все смотреть, уже зная, что там будет. Будто мазохизмом занимаюсь. Уф

Не, я его не оправдываю же. Ник вообще тот еще тип, на самом деле. И в этой ситуации он не прав, однозначно.
 

Просто именно упоминание нетирешного, думаю, дело рук монтажера. Не разобрался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...