Перейти к содержанию

Зинедин Зидан


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Ну вот оно!

"Я обязательно еще хочу вам порекомендовать статью на сайте realmadrid.ru, ааааа, молодого парня, который много писал о Зидане :ph34r: То есть, если вы зайдете на этот сайт (показывают главную realmadrid.ru), то увидите... огромное количество текстов про Зинедина Зидана. Он нашел меня в твиттере, а я очень много цитат взял из его статтей и он очень расстроился (улыбка), мол, ну как же так, я эти цитаты искал, находил, а ты вот такая сволочь... "

:biggrin: Это однозначно лучшая реклама в моей жизни

1 час назад, Inferno сказал:

Просто именно упоминание нетирешного, думаю, дело рук монтажера. Не разобрался. 

Да, знаю, потому что знаю как такие видео создаются. Но он же проверял видео, когда смотрел. Он и сам ничего не понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AlexL сказал:

Полнейший бред несёт

Это у него хроническое) Эмоции 99%, анализа, трезвого подхода - 1% . Это еще в лучшем случае. 
 

И очень безответственный, конечно. Думаю, можно было за 5 лет карьеры Наваса выучить наконец его имя, а не называть его Кейлос (???). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, AlexL сказал:

Хотел ещё написать в прошлый раз, что ожидаю в следующем видео, "я прав, на меня наехали, но я всё равно расскажу из благородства".

Я это тоже вижу, но знаешь, я проигрываю в обоих случаях.

Если не говорю, не поднимаю тему - то никто никогда не узнает, что текст был мой. Это же не вопрос какого-то обычного текста, который за час пишется, материалы о Зидане я писала полгода. Полгода. Попробуйте писать что-то полгода, и вы меня поймете. 

А с другой стороны, мне было и есть почти все равно. Друзья даже больше переживали, сбрасывали мне все это тоже. Говорили написать ему. Словом, теперь я точно не знаю стоит ли отвечать. Так же, как, например, никогда не знаю как отвечать, когда принимают за молодого парня. А тут прям 2 в 1 :smile:

Не напишу же я: "Ник, в предложении "молодой парень из realmadrid.ru" - ты умудрился сделать три ошибки". Кому это интересно и нужно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...
20 часов назад, Luis Figo 10 сказал:

@Vincenzo видела первый гол Зидана в Лиге 1, он на своей странице в Инстаграм выложил?

Видела ли я его в принципе? - Да. 

Вот так этот гол был описан мной в биографии: 
 

Зидан своем первом голе

«В этот день я играл с 9-кой на спине. Я забил гол ударом-парашютом из-за пределов штрафной. Прежде чем ударить, я немного приподнял мяч. Мы выиграли 2:1. Сразу же я подумал о Веронике, которую я пригласил, и она была на трибунах. После матча, на выходе из раздевалки, она была счастлива за меня» 

26 тур чемпионата Франции 1990/91

11 февраля 1991 года  

Канн — Нант 2:1

Голы: Зидан (55), Менгаль(70) — Робер (22)

Перед этим матчем во Франции прошли сильные снегопады. Не миновала эта участь даже Лазурный берег. Четыре матча были отменены в первом дивизионе и 5 во втором. Но в Каннах к моменту матча снег растаял и выглянуло солнце. 

Зидан забил и отпраздновал голом импровизированным танцем, он никогда не готовил свои празднования заранее. Накануне матча Зинедин потерял свои часы и познакомился с Вероник, танцовщицей испанского происхождения. Он пригласил ее на матч и это принесло удачу. 

Но и на этом еще не все. Его первый гол принес ему еще один подарок — президент Ален Педретти, который пообещал купить Зинедину поддержанный автомобиль, если он забьет, сдержал свое обещание и даже перевыполнил его. Совершенно новый Рено Клио ждал Зизу на Ла Круазетт, набережной Канн. 

Вероник: «Я вообще-то не любила футбол, даже не знала правил, но все же поняла, что это важно и что играл он совсем неплохо. Больше того, он забил гол, и я решила, что это могло быть знаком».

---- 

 

В одном источнике, но я усомнилась тогда в подлинности, говорилось, что накануне матча, во время этого невиданного снегопада Зизу и Вероник познакомились на пляже, где собралась их общая туса с общежития. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vincenzo сказал:

Видела ли я его в принципе? - Да. 

Вот так этот гол был описан в биографии: 
 

Зидан своем первом голе

«В этот день я играл с 9-кой на спине. Я забил гол ударом-парашютом из-за пределов штрафной. Прежде чем ударить, я немного приподнял мяч. Мы выиграли 2:1. Сразу же я подумал о Веронике, которую я пригласил, и она была на трибунах. После матча, на выходе из раздевалки, она была счастлива за меня» 

26 тур чемпионата Франции 1990/91

11 февраля 1991 года  

Канн — Нант 2:1

Голы: Зидан (55), Менгаль(70) — Робер (22)

Перед этим матчем во Франции прошли сильные снегопады. Не миновала эта участь даже Лазурный берег. Четыре матча были отменены в первом дивизионе и 5 во втором. Но в Каннах к моменту матча снег растаял и выглянуло солнце. 

Зидан забил и отпраздновал голом импровизированным танцем, он никогда не готовил свои празднования заранее. Накануне матча Зинедин потерял свои часы и познакомился с Вероник, танцовщицей испанского происхождения. Он пригласил ее на матч и это принесло удачу. 

Но и на этом еще не все. Его первый гол принес ему еще один подарок — президент Ален Педретти, который пообещал купить Зинедину поддержанный автомобиль, если он забьет, сдержал свое обещание и даже перевыполнил его. Совершенно новый Рено Клио ждал Зизу на Ла Круазетт, набережной Канн. 

Вероник: «Я вообще-то не любила футбол, даже не знала правил, но все же поняла, что это важно и что играл он совсем неплохо. Больше того, он забил гол, и я решила, что это могло быть знаком».

---- 

 

В одном источнике, но я усомнилась тогда в подлинности, говорилось, что накануне матча, во время этого невиданного снегопада Зизу и Вероник познакомились на пляже, где собралась их общая туса с общежития. 

А я просто этот гол раньше не видел в многочисленных видео про ЗиЗу, а тут оказывается вот оно что, целое расследование))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Luis Figo 10 сказал:

А я просто этот гол раньше не видел в многочисленных видео про ЗиЗу, а тут оказывается вот оно что, целое расследование))

Я даже могу сказать, когда впервые увидела этот гол - когда вышел фильм про Зидана в 2002-м Сomme dans un reve. К счастью, моменты оттуда перевели и показали на нашем ТВ. А я записала на свою видеокассету. Потом часто перекручивала эти моменты, смотрела эти голы. Пыталась понять как он забил этот гол и другие. 

Отец купил видеомагнитофон в 1997-м, тогда же на ДР мне подарили мультфильмы, и после их окончания на касетах друг на дружку были записаны футбольные матчи и футбольные передачи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Зизу 51! Человек, из-за которого полюбила футбол и начала болеть за сборную Франции и Реал Мадрид. А ведь все началось с Чемпионата Мира 2002 и того матча с датчанами. Никогда не забуду этот матч, в котором Зизу играл с повязкой на ноге и где он в какой-то момент не удержался на ногах и влетел в сетку.

Очень хочется увидеть его во главе сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...