Перейти к содержанию

Конкурс прогнозов...


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

то ли претензия, то ли х.з ))) Я вчерась, вбивал 36 тур и даже ставку сделал, и каково же было мое удивление, когда сегодня, я нихрена здесь не обнаружил.

воопщем кому не в лом, добавьте тур )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Нум и Кое-Кто небось там куш сняли после матча на Бернабеу. Ну а Апекс прогорел - он же ставит на барсуков в матче с Реалом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже стало интересно)) Эх, так и глядишь проиграю)) Но все равно продолжу ставить на 10 результатов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) я когда шла по Москве сказала Олегу по поводу награды победителю, а что было за награду не помню))) Олег не напомнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEO,

для тебя над 20 номером пришьём надпись "Хунти"))))))))))))))))))) Ведь Игуаин тебе "муляет" именно поэтому не так ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Перекраивать футболку ради меня необязательно. Можно разве что рядом с "Higuain" добавить "нах". Этого будет вполне достаточно)

Только я ж не участвую в этом розыгрыше. Вон благодаря моим прогнозам Зеня пролез аж в финал КУЕФА. А еще и выграют, ибо я на скоттов ставлю. Так что куда мне до вас.

Я, это, за других переживаю. Вон, в Печоре с картошкой проблемы (ну или с ведрами). Надо ж поспособствовать решению этой проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, в Печоре с картошкой проблемы (ну или с ведрами). Надо ж поспособствовать решению этой проблемы)

А нам ничего и не светит, мы тут чисто из олимпийского принципа )))

З.Ы. А денюжку то я, тож на шотландцев поставил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...