Перейти к содержанию

Икер Касильяс


AL9SKA

Рекомендуемые сообщения

Я иконы на каждом углу не вешаю. Икер - да и только. Не Роналду, сколько бы номинаций на ЗМ он ни получал. Реал Мадрид есть Реал Мадрид. Через 20 лет Икера будут превозносить не хуже пятерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касильяс никуда не уйдет, и нет причины, по которой терпение Касильяса должно лопнуть, вот только панику и истерику на ровном месте разводить не стоит. Ничего этого не предвещает. Запас в матче против Малаги - это никак не подразумевает, что он уйдет. Смешно до чего доходят. А вот причины того, что его оставили в запасе, лично меня очень интересует, потому что для тренера чревато оставлять "священную корову" всей Испании на скамейке запасных, где еще пресса играет не последнюю роль. И причины самодурства для этого слишком мало. Риск слишком великий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрите последние минуты матча с Байером. Если бы не Кас у вас на полке с ушастыми было бы больше места. К разговору об иконах.

Предварительно он сидел в запасе, ежели мы все решили повспоминать историю 10-летней давности. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольф, а ты предлагаешь с завидным постоянством прогнать тренера, продать Роналду, выбросить Хедиру, Куэнтрау и так далее

Дорогая Илона, я не говорил, что их надо выбросить(разве что продать). Они просто не подходят под моё видение игры Реала, только по игровым показателям. И я обосновывал своё мнение по каждому из них.

Повторяться нет желания, если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольф, а ты предлагаешь с завидным постоянством прогнать тренера, продать Роналду, выбросить Хедиру, Куэнтрау и так далее

Дорогая Илона, я не говорил, что их надо выбросить(разве что продать). Они просто не подходят под моё видение игры Реала, только по игровым показателям. И я обосновывал своё мнение по каждому из них.

Повторяться нет желания, если честно

 

Вольф, ты что издеваешься что ли? )))) Ты как раз требовал выбросить, продать именно их с изумлением и строением догадок того, как они оказались в Мадриде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно он сидел в запасе, ежели мы все решили повспоминать историю 10-летней давности. ;)

И что ты этим хочешь сказать? Ему было тогда от силы 19 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно он сидел в запасе, ежели мы все решили повспоминать историю 10-летней давности. ;)

И что ты этим хочешь сказать? Ему было тогда от силы 19 лет.

 

Я хочу этим сказать, чтобы все вспоминали полностью, а не избирательно. А главный мой посыл был, что все это было 10 лет назад. Не было бы 9-ого и без чудо-гола Зидана, к слову говоря. Так что давайте это не будем использовать в качестве аргумента в пользу Касильяса в современном конфликте с Моуринью. Все уже и так выяснили, что он легенда клуба, святой и неприкосновенный идол всех. Пишу без сарказма, чтобы домыслов не было никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, а ты во всех бедах за Моура будешь? Я не помню когда ты была не на его стороне. Критика в выбранных схемах и заменах - так пустяки, а не критика))) Я не с претензиями. Просто обратил внимание.

Ps. Сам из споров Кас вс Маур выхожу, пишем одно и тоже уже третий раз по кругу. Поменяй имена Касса и Моу в доводах спорящих - ничего не измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, а ты во всех бедах за Моура будешь? Я не помню когда ты была не на его стороне. Критика в выбранных схемах и заменах - так пустяки, а не критика))) Я не с претензиями. Просто обратил внимание.

Ps. Сам из споров Кас вс Маур выхожу, пишем одно и тоже уже третий раз по кругу. Поменяй имена Касса и Моу в доводах спорящих - ничего не измениться.

Поисковик в помощь. Особенно в ветках обсуждения матчей (намек на его профессиональные качества). Поведение его я никогда не осуждала. Не хватает святости всех вокруг собравшихся, чтобы уверенно заявлять этот хороший - тот плохой.

 

В противовес я никогда не читала, чтобы ты написал одно хорошее слово в адрес Моуринью. На этом и закончили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касильяс выиграл для Реала 9-ую ЛЧ? 30 мин в турнире поиграл и единолично принес ценный трофей? Останься играть Сезар, уж он бы конечно, напропускал голов, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрите последние минуты матча с Байером. Если бы не Кас у вас на полке с ушастыми было бы больше места. К разговору об иконах.

а если бы не Анелька(где он сейчас?) в 2000,то и 8 и 9 кубка наша полочка возможно бы не видала ;)

правильно Илона заметила, вспоминать надо полностью, а не избирательно как хочется.Кас легенда Мадрида,но это стало понятно по-прошествии конкретного периода времени,которая состоит не только из одного момента матча с Байером,которого одного вот уж явно для звания иконы такого клуба Реал не тянет,а то икон получается,если вспоминать по одному яркому моменту из карьеры игроков,наберется куча,так в чём же тогда привилегия быть этой самой иконой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, а ты во всех бедах за Моура будешь? Я не помню когда ты была не на его стороне. Критика в выбранных схемах и заменах - так пустяки, а не критика))) Я не с претензиями. Просто обратил внимание.

встречный вопрос:а ты всегда против Маура?не помню чтобы ты был на его стороне.также обратил внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречный вопрос:а ты всегда против Маура?не помню чтобы ты был на его стороне.также обратил внимание.

Все просто, я всегда за клубwink.gif

 

Поведение его я никогда не осуждала. Не хватает святости всех вокруг собравшихся, чтобы уверенно заявлять этот хороший - тот плохой.

Но поведение других святости хватает осуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречный вопрос:а ты всегда против Маура?не помню чтобы ты был на его стороне.также обратил внимание.

Все просто, я всегда за клубwink.gif

 

Поведение его я никогда не осуждала. Не хватает святости всех вокруг собравшихся, чтобы уверенно заявлять этот хороший - тот плохой.

Но поведение других святости хватает осуждать?

 

Я тебя поздравляю, что ты всегда за клуб. Таким образом, ты признался в своем мнении, что я - против клуба, и что Моуринью в клубе за 2,5 года не принес никакой выгоды. Молодец, будем дальше устраивать спор в стиле перекидывания какашек друг в друга.

 

Ты меня с кем-то перепутал, или все посты пишущих против Касильяса слились воедино? Где я кого-то осудила? Я считаю, что в этом конфликте Касильяс также виноват как и Моуринью. Первый - тем, что, на мой взгляд, давно подрывал отношения внутри коллектива, а второй - тем, что не решил ее внутри команды, без нарыва наружу. Не ищи непоследовательность в моих постах, все равно не найдешь их ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол) Вот это у нас спор пошел. Я просто не понимаю - если во всех командах Моуринью, его дисциплина давала результат, то почему в Мадриде она должна не сработать из двух-трех игроков. Если бы Моуринью гнал на Каса, не беря трофеи и вообще ничего не делая - португальца надо было выгонять пинками. Но ведь его методы работы дают результат. И знаете, любому тренеру не понравится, если игрок ему не подчиняется. И не важно, сколько он провел лет в клубе. Как вы себе это представляете - Кас подходит к Моу и говорит: "Я тут более 10 лет, если мне что-то не понравится, я не буду этого делать!". Любой тренер будет недоволен, не говоря уже о таком коуче, как Моу.

 

Для меня лично, величайший человеком и футболистом в истории Мадрида является Ди Стефано. Рауль самый любимый, но как игрок и человек, сделавший для Мадрида очень многое - первый Дон Альфредо. После него - Дон Бернабеу.

 

Слова Ди Стефано для меня как закон. Если Дон скажет, что Моуринью надо уволить - значит его надо уволить. Если Дон скажет, что Роналду надо уйти, значит Роналду надо уйти. Но если он говорит, что никто не должен на них гнать, значит никто на них гнать не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, ты признался в своем мнении, что я - против клуба

Неправда, ты это сама только что придумала.

Где я кого-то осудила?
Действительно, ты никого не осуждаешь. Ты объективно смотришь на вещи, один - стукач и паршивая овца , второй виноват в том, что допустил это. Оба виновны. Виноват и я в том, что увидел непоследовательность в твоих постах. Прошу прощения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, ты признался в своем мнении, что я - против клуба

Неправда, ты это сама только что придумала.

Где я кого-то осудила?
Действительно, ты никого не осуждаешь. Ты объективно смотришь на вещи, один - стукач и паршивая овца , второй виноват в том, что допустил это. Оба виновны. Виноват и я в том, что увидел непоследовательность в твоих постах. Прошу прощения.

 

1) Это вытекает из твоих слов. Я ничего не придумала.

 

2) Стукач - слова прессы; паршивая овца - слова журналиста, который процитировал Моуринью после личной беседы. Эти слова мне не принадлежат, эти ярлыки придуманы не мной и даже не навешаны на Касильяса, потому что я считаю, что это слух. Что в первом случае, что во втором. Об этом я много раз писала, можешь почитать в постах. И снова где я кого осудила в отличие от тебя, который винит во всех грехах одного человека? Или повествовать мне нельзя, потому что это автоматически осуждение?

 

А тебе, действительно, советую не искать непоследовательность в постах других собеседников. В моих ее нет. Или ты иначе не можешь общаться?

 

А вообще я задолбалась уже, если не сказать грубее, переписывать полотна ни о чем с каждым пользователем, который считает, что в клубе весь негатив исходит от Моуринью. И потом еще набрасываются, если находятся люди, которые думают, что не все наши проблемы на его шее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"30" мин,"Анелька", "весь турнир"-всё это верно, но есть ещё и такое понятие, как ключевой момент. Так вот в этот самый момент мальчик выходит в финале ЛЧ и не только не ломается под давлением, но и становится героем. Сезар бы не напропускал? Может быть, но с другой стороны где гарантия, что он потянул бы те три момента, которые потянул Кас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заратустра - "бы", не аргумент. Ни с той, ни с другой стороны, разумеется. Чё зря по кнопулькам клацать.

Кас - герой, супер-вратарь, возможно - живая легенда клуба, отличный парень, умный и рассчётливый (и не только в узком месте кипера), что, в моём понимании - превосходно. Но на роль иконы - не, не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что Касильяс виноват в том, что он испанец. Капитан сборной Испании, которая выиграла все три крупнейших турнира подряд, команды, которая у многих здесь ассоциируется с Барселоной. Вот, чем он "подрывает" клуб. Тем, что кто-то считает сборную и барсу тождественными, унижая роль игроков Реала и не только. Тем, что кто-то хочет, чтобы Реал был Португалией. Тем, что Реал ею и становится - нервозной и мечущейся туда сюда. Тем, что Кас хочет, чтобы Реал был Реалом, испанским клубом, где он - капитан-испанец, опытный игрок, великий вратарь. Но нет, он должен молчать в тряпочку, потому что некоторых трясет от ненависти к Барселоне, когда он может сохранять здравый ум.

 

Очень жаль, что Моуриньо не воспользовался своим мастерством пиара для того, чтобы Касильяс оказался хотя бы в тройке номинантов на ЗМ, чего он заслужил. Но нет, у Моуриньо есть другой дитё, которое чем бы ни тешилось, лишь бы ни плакало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, предлагаю оставить Каса , Моу и Рона в покое хоть на несколько праздничых дней. Каждый пишет уже свое мнение по третьему- четвертому разу. Я абстрагируюсь от данной темы на несколько днейcool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это уже раз писал. Но думаю до некоторых так и не дошло. Повторю на всякий случай.

 

Нормальный капитан назвал бы Криша первым, и получил бы ответный реверанс от португальца. И везьде первый бы нахваливал второго и наоборот. Вы так любите "свою Барсу", так смотрите как у них на конвейер поставлен этот пиар.

А мелкие пакости иконы не делают, вот икона Гути. Если бы ему что-то не понравилось в курсе и тд, он бы в морду всем кинул свои мысли, плюнул на всех и ушел.

 

А эти мелкие пакости от "интригана", если конечно таковые действительно есть, очень похожи на действия дальновидной стервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"30" мин,"Анелька", "весь турнир"-всё это верно, но есть ещё и такое понятие, как ключевой момент. Так вот в этот самый момент мальчик выходит в финале ЛЧ и не только не ломается под давлением, но и становится героем. Сезар бы не напропускал? Может быть, но с другой стороны где гарантия, что он потянул бы те три момента, которые потянул Кас?

этот мальчик к слову,за 2 года до этого когда был ещё более молодым мальчиком простоял на 0 финал ЛЧ,так что серьезный опыт он уже имел ;)

Очень жаль, что Моуриньо не воспользовался своим мастерством пиара для того, чтобы Касильяс оказался хотя бы в тройке номинантов на ЗМ, чего он заслужил. Но нет, у Моуриньо есть другой дитё, которое чем бы ни тешилось, лишь бы ни плакало.

не убедительно,тройка итоговых призеров заслужила не меньше,хотя если бы убрать Иньесту и заменить Касом то я не против :) ,но против оказалась футбольная общественность и принципы,что вратарям сложно быть в соискателях этой награды(к слову,были вратари после Яшина,которые ничуть не меньше Каса заслуживали эту награду,а в итоге её не получали),так что пиар Маура тут бы никак не помог,если уж масштабная пиар акция испанской прессы летом после ЕВРО как видно ничего не изменила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный капитан назвал бы Криша первым, и получил бы ответный реверанс от португальца. И везьде первый бы нахваливал второго и наоборот. Вы так любите "свою Барсу", так смотрите как у них на конвейер поставлен этот пиар.

А мелкие пакости иконы не делают, вот икона Гути. Если бы ему что-то не понравилось в курсе и тд, он бы в морду всем кинул свои мысли, плюнул на всех и ушел.

 

А эти мелкие пакости от "интригана", если конечно таковые действительно есть, очень похожи на действия дальновидной стервы.

И это всё в адрес игрока и капитана клуба. А как только такое напишут в адрес КриРо или Моу - так сразу начнутся морали, что так нельзя говорить в адрес игрока и тренера. Вот и все двойные стандарты. Главное на этом форуме иметь одинаковое с модераторами мнение. Это мнение называют объективной реальностью. А все остальное - либо оскорбление, либо хейтерство, либо глупое мнение. Что ж, такой позиции не изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brisingamen ты издеваешься?

Очень жаль, что Моуриньо не воспользовался своим мастерством пиара для того, чтобы Касильяс оказался хотя бы в тройке номинантов на ЗМ, чего он заслужил.Но нет, у Моуриньо есть другой дитё, которое чем бы ни тешилось, лишь бы ни плакало.

или оскорбления игроков Реала,для выгораживания капитана клуба как бы простительно?)можно спокойно твой посыл интерпретировать как персофанство к одному игроку и хейтерство к другому ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...