Перейти к содержанию

Икер Касильяс


AL9SKA

Рекомендуемые сообщения

Даша, спешу сообщить тебе, что не пиар Моуринью помог оказаться Криштиану в тройке призеров, а его общая известность и его выступление в этом сезоне. Касильяс там не оказался не из-за Роналду и Моуринью. Это факт. Тут не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, какая в мире футбольная иерархия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, факт остаётся фактом - Жозе не поддержал капитана своей команды)

Это явно не пошло на пользу команде

Капитан не поддержал главного претендента от Реал Мадрида на звание лучшего игрока мира - тоже остается фактом. И этот факт бросился в глаза всем. А Роналду в клубе не пожелали поддержать открыто, потому что из 6 игроков команды, которые претендовали на ЗМ, видите ли выбрали двоих, хотя Каса не было даже во время церемонии вручения трофея лучшего игрока Европы. Тоже Моуринью виноват? Вопрос риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, факт остаётся фактом - Жозе не поддержал капитана своей команды)

Это явно не пошло на пользу команде

и Касильяс обиделся и начал разваливать команду изнутри,сливая скрыто инфу журналистам и играя в "голосовалку" с Рамосом чтобы выгнали португальцев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Leha 14' timestamp='1356786996' post='176290'

и Касильяс обиделся и начал разваливать команду изнутри,сливая скрыто инфу журналистам и играя в "голосовалку" с Рамосом чтобы выгнали португальцев :D

Суда по всему, так оно и есть. Мне так сразу, как попалось восторженаач статья от Франс Футбол (летняя еще) о том, что Касильяс заслуживает получить ЗМ, подумалось, что дела у Реала могут быть проблемки. Так оно и получается пока.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это всё в адрес игрока и капитана клуба. А как только такое напишут в адрес КриРо или Моу - так сразу начнутся морали, что так нельзя говорить в адрес игрока и тренера. Вот и все двойные стандарты. Главное на этом форуме иметь одинаковое с модераторами мнение. Это мнение называют объективной реальностью. А все остальное - либо оскорбление, либо хейтерство, либо глупое мнение. Что ж, такой позиции не изменить.

Прошу доказательства в студию, Brisingamen (и те, кто с ней согласен). Предвзятости именно модераторов (всем остальным - не возбраняется). И неизменности такой позиции. Не в этой теме, конечно. Если док-тв не будет - подобное заявление буду расценивать как оскорбление. Как позу. Как желание в этой позе простоять достаточно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Андрюш за не выделенную тобой часть плюсанул. Стервозно-неадекватный стукач-интриган к тому же скудоумный подкоблучник, плюс безмозглый косячник, ( ничё не забыл.? ) это наши нынешние капитаны..

В половину от этого употреби в адрес якобы страдающей от этих испанских негодяев стороны.. Сам понимаешь сколько пальцев разом застучат по клавишам.)

Косаемо выделенной части, очень сильно обобщённо и под одну гребёнку. ( скорее всего потому что человек не так много тут общается ) По этому поддерживать это мнение не буду, но и бороться против него тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу доказательства в студию, Brisingamen (и те, кто с ней согласен).

А стоит ли вообще продолжать этот разговор? Один фиг, ничем хорошим не закончится. Ясно же, что не о вас с Пельмешкой речь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стервозно-неадекватный стукач-интриган к тому же скудоумный подкоблучник, плюс безмозглый косячник, ( ничё не забыл.? ) это наши нынешние капитаны..

В половину от этого употреби в адрес якобы страдающей от этих испанских негодяев стороны.. Сам понимаешь сколько пальцев разом застучат по клавишам.)

Вовремя упомянул, Саш: подобная терминология неуместна и вышла таки за сумму слагаемых неприязни и раздражения, вполне понятных на фоне неудач последнего времени. Сроки для вываливания помянутых раздражения и проч. атрибутов огорчения/расстройства - вышли. Довольно уже, уважаемые, потрепали славные имена и их обладателей. Идите уже ёлки наряжать, тазики салатами заполнять, всех прощать и приглашать в гости. Ну, или сами - в гости идите.) Хватит. Наболтались вдоволь, наругались, друг-друга нанепонимались всласть. Чуть больше суток до НГ осталось - не успеете.) Остальное - догоните уже опосля. Ежли силы останутся.

 

UPD Не, не стОит, Вольф, само-собой. Просто не люблю когда неконцептуальный порожняк гонят.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный капитан назвал бы Криша первым, и получил бы ответный реверанс от португальца. И везьде первый бы нахваливал второго и наоборот. Вы так любите "свою Барсу", так смотрите как у них на конвейер поставлен этот пиар.

А мелкие пакости иконы не делают, вот икона Гути. Если бы ему что-то не понравилось в курсе и тд, он бы в морду всем кинул свои мысли, плюнул на всех и ушел.

 

А эти мелкие пакости от "интригана", если конечно таковые действительно есть, очень похожи на действия дальновидной стервы.

И это всё в адрес игрока и капитана клуба. А как только такое напишут в адрес КриРо или Моу - так сразу начнутся морали, что так нельзя говорить в адрес игрока и тренера. Вот и все двойные стандарты. Главное на этом форуме иметь одинаковое с модераторами мнение. Это мнение называют объективной реальностью. А все остальное - либо оскорбление, либо хейтерство, либо глупое мнение. Что ж, такой позиции не изменить.

А он нормальный капитан? Че-то не заметил. Никакого оскорбления тут не вижу. Я могу и КриРо назвать безмозглым эгоистом после его идиотских матчей. Или Маура ишаком, когда он ведет себя как идиот. Что есть, то есть.

 

Я же написал, что если все это правда, тогда его действия похожы на действия дальновидной стервы. Есть что оспорить тут? И где вы тут увидели оскорбления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал, что если все это правда, тогда его действия похожы на действия дальновидной стервы. Есть что оспорить тут? И где вы тут увидели оскорбления?

 

Шива, там, где и осуждения с моей стороны. Никто не хочет даже хоть чуть-чуть услышать и внимательнее прочитать, что им пишут в ответ, все только выражения-клише предлагают, которые уже каждый успел раз по 20 привести в качестве довода. Ставить под сомнение поведение и действия Касильяса нельзя. Это нельзя делать в Испании. Это нельзя делать здесь, на данном форуме. Это нельзя никак делать. Склонять почем зря Маура, Роналду не просто можно, а нужно, они главные козлы отпущения. Естественно. Тут нет ни капли сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А что так быстро гипс сняли? Или это на короткое время для какого-то текущего осмотра? Но все равно странно.

А то я тут посмотрела лечение переломов первой пястной кости (в инете пишут, что именно ее сломал Кас). Так говорится на медсайтах все в таком ключе, что фиксирующие спицы снимают через 3 недели, а гипс нужно носить еще после этого недели 2. А у Икера только 10 дней прошло с момента операции

Или в Испании используют какие-то чудодейственные препараты дорогостящие, чтобы кости мгновенно срастались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так быстро гипс сняли? Или это на короткое время для какого-то текущего осмотра? Но все равно странно.

А то я тут посмотрела лечение переломов первой пястной кости (в инете пишут, что именно ее сломал Кас). Так говорится на медсайтах все в таком ключе, что фиксирующие спицы снимают через 3 недели, а гипс нужно носить еще после этого недели 2. А у Икера только 10 дней прошло с момента операции

Или в Испании используют какие-то чудодейственные препараты дорогостящие, чтобы кости мгновенно срастались?

Так операция для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не секу толком в переломах, но, может, и расспрошу знакомых на днях, глядишь - и знают чего.

Думаю, степень тоже учитывать стоит. Plus: Современная медицина, все дела, но версию, что Кас - росомаха отбрасывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как и предполагалось Моу понесло) Касс, как я и говорил, будет на банке до конца сезона. Потом Моу свалит...Интересный он человек - сотрет любого на своем пути...

http://futbol.as.com/futbol/2013/04/08/champions/1365431482_034359.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже там не вычитала ничего криминального, более того, ответ на вопрос о Касильясе был нарочито аккуратный и правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит игнорирование Лопеса со стороны Икера - журналисты раздувают уз мухи слона, а как только Моуриньо отвечает на вопрос на пресс-конференции (причем абсолютно нормальный ответ дает, рассудительный) - так он сотрет любого на своем пути? Вот они - двойные стандарты и неприязнь к конкретному человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...