Перейти к содержанию

Икер Касильяс


AL9SKA

Рекомендуемые сообщения

Очевидно, что Маур уйдет в конце сезона, а Кас останется, но в то же время останутся и проблемы Касильяса в виде его излишнего подлизывания барселонским друзьям, подруги, либо ведущей свою игру, либо просто недалекой, не капитанский характер и т.д.

Надеюсь, что Икер найдет проблемы и в себе. А ссоры игрока с тренером никогда ни к чему хорошему не приводят, в первую очередь для игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауль тоже подлизывал барсукам и ничего, кОпитанил же))

Суть в том, что нет проблем в Икере. Моуриньо ведь разозлился, что Икер, как достойный человек и капитан своей сборной хотел уладить конфликт игроков Барсы и Реала(и стоит признать, что уладил), но Жозе это не нужно было, он хотел войны. Возможно и о своей Португалии думал, мол, чтоб главные кандидаты на победу на ЧЕ и ЧМ были слабее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sports.ru.../148137280.html

 

 

– Касильяс тренируется не просто хорошо, а очень хорошо. И это здорово и для него, и для команды. Меня не интересует то, что было в прошлом. Меня заботит только настоящее и будущее.

 

 

 

 

А на это что скажет?) Думаю ссоры больше нет. А Лопес играет, потому что заслужил. То что Мадрид то сих пор борется за два трофея, это его заслуга!

Как бы не хотел играть Икер, он должен понимать и уважать другого кантерано, тем более что Лопес делает свою работу на отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная проблема Икера вовсе не в том, что он заигрывает с со своими барселонскими друзьями, а в том, что слишком увлекся ролью иконы и живой легенды Реала. Как говорил Сакки , Икеру надо надо тверже стоять на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие проблемы у него с Моу ? Лопес в форме - Лопес играет. Остальное все лирика.

Да с этим споров нет, но тут некоторые говорят, что Икер не играет, потому что зазвездился, но у него вроде как перелом пальца был, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и неча больше из этого тогда гороховую кашу из топора варить: больше пер...жа, чем смысла, да и топор - ржавый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не конечно ,причем тут зазвездился и прочее. Некоторые забывают что мы говорим о спорте а не о каком то бразильском сериале.

 

В форме- играет, нет- набирает, а пока играет тот кто в форме и тот кто делает свою работу на отлично.

 

Мне вот например, очень радостно что у нас плюс к Икеру такой классный кипер будет в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние 2-3 сезона заметил за Икером одну вещь, когда он пропускает гол, то пытается апеллировать к судье на офсайд или фол. Такая игра не красит никакого кипера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.marca.com/2013/04/17/futbol/seleccion/1366204197.html

 

Вроде все сказал предельно корректно, но не понравились мне его слова. Чем-то негативным веет от них, хотя все в пределах дозволенного сказал Дель Боске... Не знаю даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все сказал предельно корректно, но не понравились мне его слова. Чем-то негативным веет от них, хотя все в пределах дозволенного сказал Дель Боске... Не знаю даже.

 

Дон Висенте по другому никак не мог сказать. Иначе бы потерял авторитет.

 

Обидно, что вся Испания сажает Лопеса за хорошую игру на скамейку запасных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему я даже под пистолетом не назову Икера капитаном Мадрида. Идите лесом, мужчина. Как же он иногда меня бесит.

Развели вой на всю округу.

Почему наше ч... "лидер" не может принять, что не всё вокруг него вертится. Не он центр Вселенной, а Мадрид. Не его проблемы приоритет, а Мадрида.

Ну подними ты задницу и выйди к прессе. Наступи на горло своему Эго и скажи мол так и так "я не вполне готов, у меня была серьезная травма, у Мадрида большие шансы на Десиму и я не хочу рисковать ими. Диего прекрасный вратарь, замечательно справляющийся со своими обязанностями. Я желаю ему и Мадриду успешно завершить сезон с двумя титулами. А я в свою очередь буду работать и завоевывать место в старте в новом сезоне". та-даааааам!

Это так трудно-побыть не эгоистичным засранцем один гребучий день? Надо было довести до того, что тренер сборной всю Испанию поднимает против Мадрида? Играй теперь Лопес как хочешь под таким давлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему он должен говорить "я не вполне готов, у меня была серьезная травма...", если он сейчас в отличной форме? Ваш Моуриньо это сам сказал)))

И да, такой вопрос, как он должен быть, так сказать, в игровом тонусе, если злопамятный тренер не выпускает Икера даже в проходных матчах?

Об этом подумайте, прежде чем кидать обвинения и высказываться столь нелицеприятно в адрес Капитана.

Одно радует, в следующем сезоне все станет на круги своя и не будет этих скандалов из ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дель Боске ответил на вопрос, который ему задали. Молодец, что высказал точку зрения.

Люди начинают забывать, что Икер не просто легенда Реала, но и лучший кипер мира. Не дряхлеющая священная корова, а лучший, даже не смотря на травму - мастерство не пропьешь, а форма набрана, не полевой игрок.

Печальненько, что это забывают, и Икер вдруг становится эгоистичным засранцем потому, что находясь в отличной форме, по словам тренера, он просто сидит на банке, хотя имеет полное право рассчитывать на основу хотя бы, по началу, в маленьких матчах. Но как я и говорил - Икер на банке до конца сезона, и дело даже не в хорошей игре Лопеса.

Заметил такую тенденцию - становится модным поливать грязью Икера. Когда он вытягивал команду, вытаскивая мертвые мячи, о том какой он редиска, наверно, никто не вспоминал.

Побольше уважения к действующему игроку Мадрида и капитану хотелось бы в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую тенденцию - становится модным поливать грязью Икера. Когда он вытягивал команду, вытаскивая мертвые мячи, о том какой он редиска, наверно, никто не вспоминал.

Побольше уважения к действующему игроку Мадрида и капитану хотелось бы в общем.

 

такая уж судьба вратаря вытаскивать мертвые мячи. Но иногда и случаются ляпы и их у Икера даже в этом сезоне было немало.

 

полностью согласен с мнением Alice, Икер должен признать, что в данной ситуации ему необходимо ждать своего шанса и оказать поддержку Д. Лопесу, т.к. интересы команды превыше его личных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне допускаю что и в следующем сезоне Икер будет сидеть под Лопесом, и дело не в Моу. Конеш если тренер будет с кохонес, который будет выпускать того кто лучше.

интересы команды превыше его личных.

 

А вот про это все забывают, в первую очередь сам Икер, которому , как в сб. Испании так и в Реале судьба дала шанс, и он им воспользовался, теперь судьбa дала шанс другому, и он тоже, этим воспользовался в полной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот про это все забывают, в первую очередь сам Икер, которому , как в сб. Испании так и в Реале судьба дала шанс, и он им воспользовался, теперь судьбa дала шанс другому, и он тоже, этим воспользовался в полной мере.

 

Я вот тоже не могу понять, мне хоть Альбиоль пускай будет в воротах стоять, лиж бы мы выиграли десиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Моуриньо это сам сказал))

Только не надо меня в лагерь моуринистов записывать. Я не из их партии. Я радею только за Мадрид.

 

И да, такой вопрос, как он должен быть, так сказать, в игровом тонусе, если злопамятный тренер не выпускает Икера даже в проходных матчах?

Я где-то сказала, что он "не в форме"? Я лишь предложила ему снять напряжение вокруг клуба в очень важный отрезок сезона. Сейчас самое время сидеть как обиженный Исусек.

Он великий вратарь, но я не вижу причины объективной снимать с основы Диего. Даже на проходные матчи. Зачем нужная конкуренция и стресс для обоих на конец сезона и какой конец? Ну потерпи ты эти полтора месяца. Ну "идет игра" у Диего, защитники к нему привыкли, обтерлись. Всё более менее путем. Зачем заставлять его нервничать и из кожи вон лесть. Зачем заставлять его чувствовать себя виноватым перед, простигосподи, иконой. И зачем разбивать болельщиков на два лагеря.

 

Почему нельзя действительно любить клуб, а не себя в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому Мадрид будет всегда позади путы в глазах других болельщиков из-за наплевательского отношения к символам и легендам клуба. Сначала Рауль, теперь Икер... А в ненавистной путалонии настолько велико уважение к своим выдающимся игрокам, что престарелые Пуйоль и Хави переписывают контракты из года в год. В этом отношении бчк оправдывает свое прозвище, респект им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что эти люди говорили, когда Рауля перестали вызывать в сборную?

Тогда что-то я не читал отзывов, мол, команда превыше всего и т.п, что читаю сейчас.

Было лишь: какой же злой дяденька Арагонес, какой же чудак(на букву м) Дель Боске, не дал выиграть Раулю ЧМ/ЧЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя действительно любить клуб, а не себя в нем.

 

Хороший, очень хороший вопрос. Ему даже за примером далеко не надо ходить, вон пусть посмотрит на своих дружков из путы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...