Перейти к содержанию

Copa Do Mundo. Brasil 2014


Рекомендуемые сообщения

Бразилия самая мразотная сборная, огромный Халк ныряет как дельФин, Неймар при каждом контакте подпрыгивает как на батуте, и судьи на все это ведутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плей-офф за Бразилию только защитникам разрешено забивать?) Да еще как!))

 

А Силва своих подвел. Есть Данте, но Тьяго лучший защитник этой сборной, да еще и капитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки в Хамесе сумашедший потенциал. И техника и голова при нем. Хотя в Реал пока рановастенько, ибо там два 200мультовых крепыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамес просто прекрасен. Забил в каждом маиче своей сборной. А как же мастерски он исполнил пенальти! Стальные нервы у парня. И я опять же настаиваю - это лучший игрок этого Чемпионата Мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это еще печальней, чем слезы Антуана Гризманна.(( Спасибо, Колумбия. Спасибо, Хамес. Такой славный парень и отличная команда.

Я думаю, Фло под впечатлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Давид Луис сделал матч, а Хамес был прекрасен. Ждем Бразилию - Германию. Как-то обе эти сборные сегодня в атаке были крайне скромны, как для себя самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасное судейство. Халку прямой ногой в колено нет ЖК, Неймару коленом в спину вообще игнор. Перед пенальти сфолили на Майконе. Вообще сам пенальти, ну не сказал бы что железный. Сезар его специально не сбивал и вообще до мяча колумбиец бы не добрался. Но да ладно, контакт был.

За что ЖК Силве я не понял. За то, что вратарь колумбийцев симульнул? Ну и пара отобранных угловых в придачу.

 

А вообще конечно атака сегодня что-то была не ахти. Очень много брака у Неймара, видимо травма все таки давали о себе знать (кстати, в прошлом матче судья за такой фол должен был минимум ЖК давать). Оскар в атаке был нулевым, Фред - Фредом. Лучше всех в итоге сыграл Халк, правда со своей задачей не справился, голов то не забил.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...