Перейти к содержанию

Copa Do Mundo. Brasil 2014


Рекомендуемые сообщения

Расскажите мне потом, кто-нибудь про бесхребетного Гетце, ага!))

Интересно, Заратустра будет его таки называть Бибером?:)

Если бы Бибер так играл в футбол, я бы и Бибера любила.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про ДиМу. Вот кто был истинным мотором Аргентины, был бы он сегодня, думается мне была бы совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гётце, наверное, сейчас самый счастливый человек на земле) Вышел на замену после нескольких матчей в резерве. Принял на грудь технично, забил победный гол в финале ЧМ в Бразилии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Месси конечно железные нервы. Тащил команду весь турнир, проиграл в дополнительное время, но выглядит спокойно, хотя должно быть обиднее всего

Такое ощущение, в Барсе из него сделали какого-то мутанта...

 

Гётце MVP матча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотрел. ибо не интересно. но рад что Германия победила. Впервые за них переживал с 2002 г. Кстати, а как Месси сыграл? Был хорош? Или Вольф опять нахваливает латентно персонифицируемого футболиста?)) так то, 1/2 и финал - 0 мячей, 0 передач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Месси конечно железные нервы. Тащил команду весь турнир, проиграл в дополнительное время, но выглядит спокойно, хотя должно быть обиднее всего

Такое ощущение, в Барсе из него сделали какого-то мутанта...

Так и сделали. Вспомни, каким он был при Райкарде, и каким стал при Пепе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гётце, наверное, сейчас самый счастливый человек на земле) Вышел на замену после нескольких матчей в резерве. Принял на грудь технично, забил победный гол в финале ЧМ в Бразилии)

Он обещал травмированному другу выиграть ЧМ - и он это сделал.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие по индивидуальным показателям кстати колумбийцы. 6 голов у Хамеса и 4 голевых паса у Квадрата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заратустра и Постум вам персонально

Пока я ещё не побежал голым бегать по улицам Москвы огромное спасибо))

Гётце теперь мой повелитель))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю немцев, долго к этому шли. Но мифической машины я сегодня не увидел. Гол довольно типичный, и банальный. Не добиться им успеха Испании.

 

Перечислите про себя игроков которые из за травм не смогли поехать на ЧМ

Перечислите молодых игроков, у которых ещё все впереди.

 

У Немцев отличное будущее, даже лучше чем настоящее я бы сказал)), хотя, куда уж лучше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех кто переживал за Германию: мои поздравления. Все честно! Германия была лучшей на турнире и честно взяла свой трофей.

 

Поздравляю немцев, долго к этому шли. Но мифической машины я сегодня не увидел. Гол довольно типичный, и банальный. Не добиться им успеха Испании.

Перечислите про себя игроков которые из за травм не смогли поехать на ЧМ

Перечислите молодых игроков, у которых ещё все впереди.

У Немцев отличное будущее, даже лучше чем настоящее я бы сказал)), хотя, куда уж лучше))))

не знаю. ИМХО не повторить им успехов испанцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю немцев, аргентинцы - не расстраивайтесь. Победила достойнейшая сборная, рад за Клозе персонально :)

 

Заратустра и Постум, поздравляю вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...