Перейти к содержанию

Copa Do Mundo. Brasil 2014


Рекомендуемые сообщения

просто сижу, смотрю как радуются футболисты и улыбаюсь! заслужили!

 

Поздравляю болельщиков сб. Германии =)

Далеко до Берлина?)) Поедешь на празднование?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лену, Постума, Пашу и Заратустру. Малацца! Ну и себя, сборная Германии мне почти полштуки баксов выиграла.)))

Пасиб, Лан. Но я просто за справедливость. Это вон парни заслужили.))

И поздравляю тебя с призом.))))

Чеееерт, ну я даже с гребанной аваторкой угадала.)))))) Никогда не решалась, но попробую теперь делать ставки, что ли.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто шикарно))Особо рад за парней из 2006-Клозе, Швайни, Миро, Лам, Польди, Мерте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейспалчик вышел с наградой Месси, если честно. Я таких реверансов не понимаю. И не из-за антипатий к поникшему герою (не плачет = все ок? Месси страдает уходами в себя), а потому что он пеша ходил весь турнир. И в финале даже намека на борьбу за мяч, когда его партнеры костьми ложились, головы поставляли, других убивали... Так не играют в современный футбол. Поэтому замечание про приз лучшему пешоходу турнира нахожу чуть грубоватым, но забавным. Этот приз попытка обмануть память.

 

Финал порадовал напряжением, но как же сложно всё давалось. Каждый отобранный мяч, каждое единоборство, каждый момент... В общем и целом аргентинцы провели выдающийся финал в плане самоотдачи. Но, к счастью, немцы готовы были сами отдаваться не меньше. Швайни))) Мне казалось, что его если не добили на поле, то Меркель достучит после. Казалось, он уже и не поднимется по тем длиннющим ступеням.

 

Всех наших немцев и немецких болельщиков с большим праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех наших немцев и немецких болельщиков с большим праздником!

Спасибо=)

 

Швайни - герой!

 

ЗЫ сейчас у всех интервью берут - больше всего энергии и эмоций осталось у Швайни и конечно же Польди =) куда без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть аргентинцы дошли до финала а мы даже не увидели сольного эпизода с участием Демичелиса.

3 мяча пропустили? А вы говорите Месси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болельщик сборной Германии в моем лице эту победу посвящает и Роберту Энке. Он ведь тоже в этой сборной успел поиграть чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болельщик сборной Германии в моем лице эту победу посвящает и Роберту Энке. Он ведь тоже в этой сборной успел поиграть чуть-чуть.

 

Думаю, символично, что другой вратарь Ганновера, тоже Роберт, получил золотую медаль чемпиона мира.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну и вообще, здорово что все так произошло. С 2004 года такая это симпатичная и харизматичная команда, что просто невозможно было, чтобы игроки этого поколения не получили такой долгожданной награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто шикарно))Особо рад за парней из 2006-Клозе, Швайни, Миро, Лам, Польди, Мерте

 

А еще есть другие шесть человек - Нойер, Хеведес, Боатенг, Хедира, Озил, Хуммельс. Был бы здоров Шмельцер, и он бы был тут же. Чемпионы Европы-2009 до 21 года. Как символ возрождения германского футбола вообще и этой талантливой сборной, в частности.

Спасибо всем! Поздрваляю всех причастных!)))

Ich bin einfach sprachlos.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да, я тоже подумала хто это тут Бибер.))) А Баварке судьба видно приветы в тюрьму передавать.)) Уже было такое, много лет назад, когда они Ландауэру слали в концлагерь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие по индивидуальным показателям кстати колумбийцы. 6 голов у Хамеса и 4 голевых паса у Квадрата.

А по системе гол+пас лучший Мюллер.)

 

Кстати, хочется отметить прекрасную игру аргов в финале. Это первое.

Лучшую игру за весь турнир Месутхена. Молодец!)

И лучшего игрока турнира могли бы отдать, например, Нойеру. Почему бы и нет?)

 

А, еще. Болельщики Дортмунда, может, простим теперь его?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же уже сказал, он мой повелитель) Если даже он до конца карьеры будет бить баклуши в моём сердце хватит положительных эмоций для него)

Нойер, Хеведес, Боатенг, Хедира, Озил, Хуммельс. Был бы здоров Шмельцер, и он бы был тут же

+Мюллер, Ройс, Братья Бендеры, Гюндоган,Кроос, Гётце, Щюррле вот это их поколение. Поколение Швайни проигрывает по количеству точно. Больше всего меня радует тот факт, что они все молодые и пик их карьеры (вот всех) будет на следующих трёх крупных турнирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...