Перейти к содержанию

Copa Do Mundo. Brasil 2014


Рекомендуемые сообщения

 

 

А, еще. Болельщики Дортмунда, может, простим теперь его?)))

Когда он вышел я сказала сразу что он и забьет. Именно из-за болельщиков БД. Потому что в общем хороший парень и собсно ничего никому не был должен - возвращался домой, а там Пеп и ненависть со всех сторон от бывших своих. Заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он вышел я сказала сразу что он и забьет.
Я тоже сразу начал орать, чтобы пасовали на него. В такой игре он и Шурле должны были решить.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Я так до сих пор не сделала самого главного. Не поздравила.

Постум, родной! Заратустра, Гибундо, Джекки! Я тааааак вас поздравлю. Это самый клевый момент, когда твоя команда не просто побеждает, а когда ты знаешь, что они по-настоящему достойны. Это ваш момент, ребят. И он теперь навсегда с вами. Конечно, у Дойчланд уже были три звезды, но ваша самая ценная, безусловно эта. Ну вы знаете, я верю во всю эту футбольную магию и всё такое. Поэтому, будьте уверенны, ваша доля в победе тоже есть. И очень весомая.

Спасибо Германии за её вклад в футбол. И не сбавляйте обороты. Больше чистого, прекрасного и большого футбола. Но, никакой монополии. Только красивая борьба до последнего.))

58e53caf6543.jpg

И вот вам на аваторки.))

 

з.ы. Я передумала.) Я поеду в Дортмунд.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья моя немецкая в соплях - тетка в особенности - у нее Швайни любимец.)))

 

Млииииин. Бавария, купите у БД еще кого-нить, может я тогда снова буду на вас злиться. А то пока у вас Швайни и Нойер как-то не получается.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё...Спасибо Мичо, я в тебя верил до последнего и ты упустил Гётце. Всегда любил его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё...Спасибо Мичо, я в тебя верил до последнего и ты упустил Гётце. Всегда любил его))

ДА? Писец.))))))) Я тоже это предсказала до игры, но в запале не заметила кто упустил.)))) Вот он, человек который решает судьбы на самом деле. Не Месси там всякие или Ламы, а он - МИЧО.))) Как у вас его нежно на гесте несколько лет назад звали "патлатый мешок.")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новостняки сейчас будут загонять про Месси - лучшего игрока ЧМ при победе сборной Германии, а массы, не углубленные футбольные темы, будут его возводить в ранг великого dry.gif

 

Вангую, ЗМ по окончании года получит именно он...

 

 

Сборная Колумбии получила приз fair play – награду самой честной команде чемпионата мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патлатым да его называли)) Но реально он мне всегда нравился, даже когда привозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, магия футбола. Вчера бесхребетный Бибер, сегодня - герой нации и любимец болельщиков.))))

 

Я чото, нашего (?) Тони на фотках, вообще, не наблюдаю. Ушел семье звонить? Подруга с сыном дома остались дома. Я даже Феликса там не наблюдаю.

Короче, жду его во вторник на СБ.))

 

Сами. Сами, в Арсенале грызть будет нечего. Оставайся!)))

afbeec27fccb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу посвятить эту победу... своей теще.)) Это у не единственной на ее улице единственный в этом году балкон с германскими флагами (в этот раз флагов вообще заметно меньше, чем 4 года назад). Это она самый преданный болельшик Баварии "потому, что там играют футболисты сборной", включая ее любимого Лама. Кстати, заценили игру Лама на своем фланге. Это ли не образец?! Запомни это, Йогги!)))) И это моя теща, по приезде в Германию 14 лет назад сначала начала болеть за тот еще Дортмунд (хотя никогда ранее особого внимания футболу не уделяла), а потом за Баварию, и все это время - за бундестим. Тут ее стаж боления намного превосходит мой. С Праздником, дорогая теща! Ты - лучшая!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь хочу увидеть Крооса в футболке Мадрида)

 

И нормально он сегодня сыграл, хотя косякнул конечно ужасно в начале матче, ну с кем не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, видели после матча и поздравлений игроков, в том числе, девушками/подругами, все девушки сборной выстроились и по очереди подходили лобызаться с Йогги? Лучшая награда!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, Филипп сегодня играл божественно. И и он самый характерный и лучший кэп для Германии. Собран, спокоен, минимум фолов, много думает. Идеален.)

Еще мне очень сегодня понравился Жером. Вот молодец, хорошо держался. Привет брату.

Матц может был неидеален. Но тоже пахал.

И Басти. Само собой.

Ози бегал, аааа!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...