Перейти к содержанию

6Й Тур Примеры. Вильярреал - Реал Мадрид


AlexL

Рекомендуемые сообщения

Молодец, Алекс.)

 

Пишут, что Фабио и Пепе не будет в заявке.

Черешев же не может против нас играть, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Денис не будет играть, Подлодка не стала платить 250тыс.

 

Молодец, Алекс.)

Пасиб.) Надеюсь не плохо получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный плюс приближения холодов - раннее начало матчей) ))

На мой взгляд слишком раннее) по мне идеально 21, 22 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо пользоваться шансом и догонять Барсу. Думаю 2-0 в нашу пользу.

 

А вот 4 часа дня это действительно очень рано, время ни туда ни сюда. Я уже привык, оканчивать субботний или воскресный день просмотром матчей Реал Мадрида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Криштиану забивает в каждом матче на "Эль Мадригаль". В его активе 5 голов в 4 матчах против "Вильярреала" на его поле.

 

- Дебют Бэйла и его дебютный гол пришелся именно на матч с "Вильярреалом" на выезде.

 

- "Мадрид" не проигрывает "Вильярреалу" 8 матчей подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анчелотти на пресс-конференции подтвердил, что Пепе и Коэнтрау завтра не сыграют. Они продолжают восстановление. И не подтвердил, что Касильяс будет в основе. Хотя Марка и пишет об этом.

 

Касильяс

Карвахаль-Варан-Рамос-Марсело

Модрич-Кроос-Хамес

Бэйл-Бензема-Криштиану

 

Скорее всего так. Хотя Иско и Ильярраменди провели потрясающий матч с Эльче. В принципе было бы неплохо дать отдохнуть Тони и выпустить Асьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони будет играть! Слишком важная позиция, что бы тратить матчи на отдых. Отдыхать будет позже, время будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллараменди единственный настоящий опорник в команде, даже с учетом Хедиры. Его игра с Эльче это настоящее воплощение искусства игры опорника. Ну а об Иско и говорить нечего. В свои 22 уже маэстро полузащиты и виртуоз в обращении с мячом. Но нет, они на банке, а Бензема снова займет место одного из них. Модрич и Кроос дублируют друг друга, их можно ротировать. Да и вообще 442 таки предпочтительнее. Бейл и Роналду два мутанта в линии нападения, а в полузащите Иско слева, Иллара и Модрич/Кроос и Хамес справа. Надеюсь Анчи в конце концов придет к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бледнолицый что был лидером в Барсе? ни капельки)) если учесть что в Барсе не было так много потенциальных лидеров чем сейчас в Реале)

Иляра еще играть и играть) еще я не видел ту супер игру о чем вы все говорите, там только Рамос 2-3 раза чистил под него.

Ему просто повезло, что его ишуя не привела к голу или опасному удару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка дает такой состав, со схемой 4-4-2.

 

Кейлор Навас

Карвахаль-Варан-Рамос-Марсело

Хамес-Кроос-Ильярраменди-Иско

Бэйл-Криштиану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касильяс-Рамос,Варан,Карвахаль,Марсело-Кроос,Модрич,Хамес-Бэйл,Бензема,Роналду.

Тревожно за центр поля, в прошлом сезоне нас отвозили подводники знатно на своем поле. Хотелось Иско и Ильяру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять Кросс и Модрич в центре. Пора бы уже Анчи определятся на счет центра поля, а то эти ротации ни к чему хорошему не приведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом сезоне нас отвозили именно с Иско и Ильяррой в центре)

 

Ребят, у кого есть сопка? Можно ссылку, пор фавор?)

 

На сайте livetv.sx выкладывают ссылки на сопкаст и не только. Сегодняшний матч: http://livetv.sx/eventinfo/258228_villarreal_real_madrid/ .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять Кросс и Модрич в центре. Пора бы уже Анчи определятся на счет центра поля, а то эти ротации ни к чему хорошему не приведут.

Да как бы мне кажется он определился) Как раз таки Крос и Модричь это основа)

 

 

 

http://gooool.org/online/34706-vilyareal-real-madrid-smotret-onlayn-pryamaya-video-translyaciya.html тут сопки хороший как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...