Перейти к содержанию

6Й Тур Примеры. Вильярреал - Реал Мадрид


AlexL

Рекомендуемые сообщения

Счет 2:0 в матче с одним из сильнейших соперников в Испании. Позитивней, ребята, позитивней! Особенно не забывая, что мы действующие чемпионы Лиги Чемпионов. Так что, если Анчелотти что-то делает, то ему можно довериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо правый фланг грузим, у Марса кризис жанра, у Бейла - по-кирпичу на левой и на шее. Карлетто рискует затянуть с заменами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иско пора валить. Замаринуют его в конец. Нашли блин в таком таланте затыкателя дыр. Вот именно из-за такого, у меня сомнения в Пересовской трансферной политике. Пешеходы, выпадающие из игры несмотря ни на что раз за разом выходят в основе, а доказывающие свою пригодность, все равно просиживают на банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой! Варан лучший игрок матча!

 

Криштиану и Кроос порадовали. Хамес и Модрич были лучшими в атаке. Бэйл - плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально у валлийца в контракте написано я могу не касаться мяча 20 минут, но меня не заменят?

 

Кроме того у него же предсезонка была полная. что с ним случилось?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать. В целом неплохо, на поле Вильярреала никому легко не будет и Атлетико с Барселоной вполне вероятно потеряют очки. Во втором тайме очень прагматично сыграли, засушив игру. Хорошо,что наконец на ноль отстояли. Лучший сегодня-Варан, очень классный матч провел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иско пора валить. Замаринуют его в конец. Нашли блин в таком таланте затыкателя дыр. Вот именно из-за такого, у меня сомнения в Пересовской трансферной политике. Пешеходы, выпадающие из игры несмотря ни на что раз за разом выходят в основе, а доказывающие свою пригодность, все равно просиживают на банке.

 

Когда Иско вышел на поле, Вильярреал уже играл вдесятером и тупо отбивался, чтобы не пропустить больше. В конкретно сегодняшнем матче, в котором он сыграл 7 минут с измотанным соперником - ничего особенного не показал. Вот с Эльче да, было круто.

 

Просто не надо подносить Иско как-будто он легенда уже и все всем доказал. Подождите немного. Парню 22 года пока. Все еще впереди. И раз Анчелотти его не выпускает в основе часто, значит так надо. Он знает лучше нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, во втором тайме зарыли 3\4. Я доволен. И сразу вся игра в атаке подлодки иссякла. Хамес, очень много сегодня черновой работы проделал. Играл без Бэйла и Бенза. 2-0 вполне хороший рез-ат. Ну и Каса с сухим чего уж там. Иско молодец. Тренд явно восходящий. Уверенности гораздо больше. Ростет парень. Будет у него момент заиграть будет. Сезон длинный от травм никто не застраховано. Тьфу тьфу тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Карло не держит слово, о том, что на поле выходят лучшие. Иско с Депором и Эльче был прекрасен. А на поле, как всегда невидимка Бензема и нулячий Бэйл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропусти мы один мяч игра напрочь посыпалась бы, и подлодка закатала бы ещё несколько. Эт я к тому, что как проходным двором была опора/защита так им и осталась. О Марсело я уже устал говорить, на его фланге делают все что хотят.

Всех с победой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем то впринципе неплохо, но вот сами себе головную боль создаем.

Защита должна играть с холодной головой, а не устраивать кульбиты.

 

Икера с матчем на 0, заслужил своими сейвами.

 

По сути Бейл играет на своем уровне в 1 из трех матчей, в двух он начинает теряться на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может МЮ Бэйла купит у нас вместо Роналду, а?)

Сил нет смотреть на его пофигизм в чемпионате. Вот в ЛЧ в середине недели он зажжет, уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда Иско вышел на поле, Вильярреал уже играл вдесятером и тупо отбивался, чтобы не пропустить больше. В конкретно сегодняшнем матче, в котором он сыграл 7 минут с измотанным соперником - ничего особенного не показал. Вот с Эльче да, было круто.

 

Просто не надо подносить Иско как-будто он легенда уже и все всем доказал. Подождите немного. Парню 22 года пока. Все еще впереди. И раз Анчелотти его не выпускает в основе часто, значит так надо. Он знает лучше нас.

Это ппц) Что Иско мог показать за 7 минут, когда команды тупо доигрывали. Причем здесь легенда - не легенда. Речь о честной конкуренции и справедливости. Он опять же тупо заслуживает основы больше многих, выходящих с первых минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...