Перейти к содержанию

6Й Тур Примеры. Вильярреал - Реал Мадрид


AlexL

Рекомендуемые сообщения

bestboy , я почему-то уверен, что еще центр поля будет перестраиваться. Посмотрим по этому матчу, прав ли Карло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне взаимодействие Кроос-Хамес. Прекрасно играют.

 

Пока, в принципе, нормально. Первые минуты слишком нервно было, сейчас уже пошли вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как то не убедительно. С начала матча мне не нравится как подлодка находит огромные зоны в 3\4 зоне, при чем раз за разом там оказываются 2 в 1. Это очень опасно. Барса за это нас кастрирует. Карло надо этот момент взять на заметку. Хамес и Лука в этих эпизодах не поспевают. Но Лука ввиду чуть иной роли на поле, Хамес новичок. Но эти ошибки надо исправлять срочно.

 

Из положительного, понравилось, что все таки середину поля склонили в свою сторону при неудчано складывающийся игре в первые 20 минут. Долго запрягали сегодня, в первую очередь Модричь, но потом как удав потихоньку сдавили середину, стало по лучше. Но все равно не достаточно. Просто зная что они могут, пока слабовато.

 

Перед собой да. Но, сегодня я слышу крики Каса. ХМ посмотрим посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас возят, в полузащите бардак. Анчи говорит, что титулы выигрывают с крепкой обороной, а Илара и Иско придают качества и контроля, но оставляет их на банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...