Перейти к содержанию

1/8 Кубка Короля 1-Й Матч Атлетико - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Был забанен. Отпущен под залог под честное слово.

 

Значится это просто удачное стечение обстаятельств, что главный критик форума появился, как раз в момент осечки Реала) или не удачное.

 

Да, и ещё - желаю Барселоне приятных выходных

У них там щас вообще все приятно) выборы, перевыборы, разрыв контракта с фифа и т.д. Вообщем я когда пару лет назад предсказывал неминуемый конец Барселоны, говорил не об этом) но мне как нетральному зрителю да же интересно вся эта катавасия, и что в итоге получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о... Какое оживление в Раю! Я так ждал... этого двойного провала Мадрида!! Ей Бо!) "Ждал", чтобы увидеть, что ничего не изменилось в нашем Эдеме: когда у команды "получается", "прёт"(искузми) - форумный пипл спит, улегшись мордом в клавиатуру (салат, как вариант)… СтОит Мадриду обосраться (а дважды подряд - это ж уже диарея!) - тут же - бригада медиков. Маладцы, ребзя! Все правильно.

 

Меренг, спасибо тебе, ты умудрился таки первым набрать 03! Да не один раз! Успел. Разбудил. Возбудил. Дело за малым: продолжить пробуждение от тяжкой двадцатидвухматчевой летаргии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ас пишет, что Медран, Чичарито и Пачеко из-за холода досматривали матч из зала для прессы. :)

 

Во втором голе 8 игроков "Мадрида" находилось в своей штрафной, но Арбелоа дал уйти от себя Хименесу, который пробил из-под Рамоса. В штрафной было всего 4 (!) игрока Атлетико.

 

Рафа "но ме ходас" Герреро пишет, что не считает эпизод с пенальти таковым (так как Рауль Гарсия нарушал первым). Считает эпизод Арбелоа - Габи достойным красной для Арбелоа. И считает ошибкой не дать вторую желтую Рамосу за игру рукой. И что арбитр не дал две явные желтые Марио Суаресу и Раулю Гарсие за их фолына Хамесе и Хедире, соответственно.

 

Оценки игрокам за матч от Марки:

 

Лучший игрок у "Мадрида" - Иско

 

ewf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос привез два мяча конеш . Должны были прессингом зажать этих дровосеков на их половине поля , что мы в принципе и делали но Рамос сотворил просто клоунаду . Вообщем игра команды вызывает плохие чувства. Карвахаля на скамейке останется загадкой для всего человечества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос привез два мяча конеш . Должны были прессингом зажать этих дровосеков на их половине поля , что мы в принципе и делали но Рамос сотворил просто клоунаду . Вообщем игра команды вызывает плохие чувства

 

ты опять за старое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос привез два мяча конеш . Должны были прессингом зажать этих дровосеков на их половине поля , что мы в принципе и делали но Рамос сотворил просто клоунаду.

 

Другим? Ты уверен?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1420722024[/url]' post='266915']

Так где ж ты стал другим, если критика - единственное и любимое блюдо?

 

ну мой разбан пришелся на время когда команда играет ужасно . это стечение обстоятельст. я обьективен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1420722024[/url]' post='266915']

Так где ж ты стал другим, если критика - единственное и любимое блюдо?

 

ну мой разбан пришелся на время когда команда играет ужасно . это стечение обстоятельст. я обьективен

Надо же совпало так совпало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет честно Реал это светлое пятно в моей жизни , я люблб этот клуб всей душой . но не критиковать команду и тренера за плохую не могу . у нас не все так радужно как кажеться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радужно было с октября по декабрь . но я недолюбливаю Карло и не скрываю этого. так же вижу что Криш сдал сильно и на левый флагг нужен Азар , копия Криша времен его игры за Мю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не вечер... Шансы еще есть... Возможно, особо депрессивным лицам на форуме пора задуматься об антидепрессантах? Ибо не все так мрачно в Сливочном Королевстве, просто у кого-то с восприятием действительности проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю. Куды ж без такого мощного стимулятора? Опять двадцать два матча терпеть безобразие сплошных побед? Без возможности побухтеть, без подробнейшего анализа "безобразия"? Без анализов - никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого про Хесе не хочу сказать, но как он на 6 наиграл на фоне остальных оценок?Пока, мне кажется, его надо выпускать в каком-то матче с самого начала и пусть вкатывает в форму, приобретает уверенность. Пока нет резкости в его игре, дриблинг однотипен и чаще неудачен. Жду Хесе в форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю такие игры, потому что остается ощущение недосказанности, до трясучки хочется второй матч, сразу. А его неделю ждать. Неделю жить с желанием мести, который может и не получится тяжело как то)

 

Хотя для нас щас очень важен домашний матч с Эспаньолом, начинать год с двух поражений на выезде не очень приятно, надо малек уверенности обрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный матч. Спад? Да он уже месяц, как начался, этот спад))) Мадрид уже месяц играет так, в пол ноги, но поставленная игра и класс соперников позволяли спокойно и без напряга добиваться результата, даже в пешеходном темпе. Но вот только мыши и матрасы, помимо того, что умеют играть в футбол, еще и бешенный темп навязали, к которому Мадрид оказался не готов. Вот и все. Не бегала команда, после адового графика это вполне закономерно.

Хорошо, что спад начался сейчас, а не в момент плей офф ЛЧ. К февралю команда наберет форму, а там еще и Модрич вернется. Вот тогда Мадрид снова будет рвать и метать. А до тех пор, прорвемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответном матче взял бы и сыграл по схеме 3-5-2. Терять все равно нечего. Карло стоит рискнуть. Даже если вылетим, все равно. К тому же, от этого тоже масса плюсов будет.

 

Кейлор

Варан-Рамос-Пепе

Бэйл-Иско-Кроос-Хамес

Бензема-Криштиану

 

Можно даже вместо Варана выпустить Карвахаля и вовсе навязать тотальный футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого пятым в полузащиту брать, Хедиру чтоли?) Без наших летучих латералей шансы значительно снижаются, а чистый опорник врядли даст много команде, привыкшей играть без него. На мой взгляд надо выпускать обойму и просто выкладываться, атакующий потенциал у такого Мадрида невероятен, но и баланс в игре присутствует, просто нужен заряд, нужно движение. Тогда команда кого угодно в газон вкатает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...