Перейти к содержанию

22-Й Тур Примеры Атлетико - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Тут все, практически все зависит от коуча. Выберемся из этого дерьма, аль нет. С такими лицами, с таким настроем и с таким желанием, у меня сложилось ощущение, что эти парни в белом могут проигрывать матчи со счетом 4-0 хоть каждую неделю. Анч действительно потерял контроль над командой. Его фирменная спокойная рабочая атмосфера превратилась в по*уизм и разгильдяйство. Перебарщивает итал с пряником. При такой работе глав тренера нам не помогут ни Погбы, ни Ройсы, ни Азары и др.

Ну а вчерашние замены...ноу комментс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, Анчи самый титулованный тренер. Один из самых. А мы тут его методы ругаем. В его способности рулить командой я пока не сомневаюсь. Повторюсь, пока. Не могло все сразу стать так плохо. Думаю, что виной всему травмы, все -таки ключевых игроков потеряли, и функциональная яма, которая всегда бывает у тех, кто хочет выйти на пик формы к весне. Так что уберите помидоры, припасите их для лета. Там будем уже смотреть на сезон и картина будет более целостной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидное поражение, но волосы рвать на себе нет смысла.

Что имеем в сухом остатке - вылет из кубка - разрузит нам концовку календаря.

Шальке в ЛЧ - думаю не доставит нам проблем.

В Испании надо цеплятся за ничью с Барсой. При условии, что в остальных матчах по максимуму наберем очков.

 

Вчера был тот матч, когда вся команда сыграла отвратительно начиная с вратаря и заканчивая людьми вышедшими на замену.

 

Главное в следующих матчах взять очки и не нахватать травм - вылет одного-двух игроков сведет к минимуму шансы.

 

В Карло я верю, раз не ушел после выиграша ЛЧ, значит у него есть стратегия по дальнейшему развитию команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, никаких слухов что были сожжены автомобили игроков? сами игроки были забросаны яйцами и помидорами ? Хм, значит ждем ещё влета от Шальке и позора на КН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стратегия дальнейшего развития"… хм-м… Че та сомневаюсь.

 

Меня вообще давненько такая мысля посещала, что "Мадрид" и "постоянство на трен. мостике" - понятия несовместные. Несовместимые. Неудобные для Мадрида. Ненужные. И даже - противопоказаные. Обрыд уже нашим звездям и звездунам папа Карло. Вполне себе рабочая гипотеза.) Не шучу, однако.

Да и какая "стратегия", к псам?! В чём ейная соль? Хотя б навскидку. А? Прошу высказать свои злоумышления по теме "стратегии". Я - свою высказал вчерась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, думаешь сразу после рождества команда решила слить тренера, вернее не слить, а забить на него? До нового года все же было отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанская пресса пишет, что вчера вечером после погрома всей командой отмечали в ресторане день рождения КР. Вот это уже действительно бездна, назначать празднование дня рождения в день важнейшего матча, здесь цензурные слова не подберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, Анчи реально потерял контроль над командой. Как следствия, он клуб покинет (если все реально так). А кого вместо него? Кто будет способен потянуть этот Мадрид, с очередным мешком звезд?

 

Вот реально. Клопп? Блан? А может...Пеп?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего делать если у человека др? Все правильно. Поймите вы футбол это работа, есть еще жизнь. Или что же надо что б команда впала в депрессию, забилась в угол. Ничего страшного не произошло. Все проигрывают. После поражений будут победы обязательно.

 

По поводу Анчи, стратегии, контроля. Я не думаю что какой то мнимый контроль утерен. А был ли он контроль то? Да и вообще что есть контроль как таковой? Почему речь пошла а есть стратегия есть ли контроль, когда команда с огромными потерями выползает тяжело из своего естественного январского спада. Почему в первой части сезона этих вопросов не было? При чем да же пик разговоров пришелся именно на вчерашнее поражение я так понимаю. Поражение без ключевых игроков на поле. Как я уже писал без сердца команды. Криш сейчас не лидер. У человека в жизни есть сложности. Явно что у него в голове сейчас не футбол на первых ролях. Это очень чувствуется. И конечно именно зас надо было отменить свое др и загнаться в проблемы со всех сторон. Просто надо ждать. Вырулим.

 

Анчи понимает в чем дело я уверен. Давить тут смысла нет. потеряешь уважение. Он ждет. Только это и остается тут.

 

Модно говорить про его замены. А важны ли они были всера? Кого вы хотели реально выпустить что ты забить 3 мяча после перерыва. Замены вполне адекватны. Убрал с поля Иско, потому что он будет нужнее в след играх. Дал побегать Чичарите. Выпустил Ильяру, ему полезно. Когда команда разобрана, попытаться дать опорнику возможность собрать центр в кулак. Посмотреть как в таких ситуациях он входит в игру и т.д.

 

Не Надо думать что все тупые, только вы умные. Никогда не понимал гона на Моуриньо. Не понимаю и сейчас на Анчи. Больше слов говорят их достижения. Я бы понял если бы вы меня к примеру учили управлять командой и заменами и т.д. Но тут сильнейшие футбольные головы в мире. Смешно да же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Криштиану день рождение было 5 февраля. Что за спектакль он устроил сейчас? Хотя бы из уважения к фанатам этого делать нельзя было. А Анчи ведь тоже промолчит наверняка. Это пипец просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все логично, 5 февраля будний день, это раз. Подготовка к матчу это два. Когда надо было отмечать др? Логично что он запланировал это на ближайшие выходные и само собой в день после матча. Это логично. Ты бы не так сделал? Я бы именно так. Какое неуважение к фанатам, о чем ты? Есть ли у фанатов уважение если они таких вещей не понимают или не хотят понимать. Я лично не воспринимаю это как ситуацию из ряда вон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, Анчи реально потерял контроль над командой. Как следствия, он клуб покинет (если все реально так). А кого вместо него? Кто будет способен потянуть этот Мадрид, с очередным мешком звезд?

 

Вот реально. Клопп? Блан? А может...Пеп?))

 

Ну смотри. Капелло был злой, потом были "добрые" Шустер,Рамос и Пеллегрини, с которыми мы почти ничего не выиграли, Моуриньо злой, Анчелотти добрый, значит теперь надо злого, чтоб не расслаблялись)) Года на два, пока с кем-нибудь не разругается)) Соглашусь с Андреем, что в Реале тренер не может долго руководить. Будет добряком-на шею сядут, будет жестким-поругается с лидерами и его сольют. Всё-таки команда у нас всегда была немного расхлябанная (королевичи,что с них взять), частенько позволяла себе прогулки на поле. Капелло, Моуриньо могли заставить всех работать, но надолго их не хватало.

Ну а вообще очень мало сейчас тренеров, способных руководить Реалом. У него однозначно должен быть авторитет и титулы. Естественно,никакого Пепа здесь никогда не будет, кто такой Блан вообще непонятно)) Из реальных кандидатов-Клопп, Лев, больше и вспомнить некого. Ну и Симеоне, зная Переса ничего нельзя исключать))

Ну а вообще,конечно,желаю Анчелотти вырулить ситуацию, но отсутствие желания на поле наводит на тревожные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет днюхи Рона. Ему надо было забиться и дома сидетьhuh.gif

Такое впечатление, что у них ни у кого нету личной жизни и не должно быть.

То что они делают в свое личное свободное время нас не должно касаться. Это не наше дело.

Матрасы пробежали в общем 107.75 км, наши 98.94км. Надеюсь, что это запланированный функциональный спад.

Это было вчера и без цифр видно. матраса везде было больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не должно касаться. Только вот не надо было Криштиану после матча говорить: "Мы лучше Атлетико" а потом тусить на днюхе. Где лучше? В чем? Издевательство какое-то.

 

Еще и Икер сказал, что его ошибки в первом голе не было. Капитан и главная звезда команды полностью снимают с себя ответственность, но окей, супер просто...

 

Хорошо хоть Анчи на себя взял вину, а не сказал: "Газон, арбитр и прочий ардатуран помешали нам выиграть сегодня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, я согласен, мы лучше Атлетико.

 

Мое мнение. Ни одного матча из всех в этом году не было что бы мы в оптимальных кондициях, в оптимальном сочетание, с оптимальной мотивацией проиграли чисто в футбол. Огромный фарт матрасов, в том числе и их удача, что они не попались нам в лучший отрезок последних лет. Когда Были разорваны все, в том числе и Барса. А фарт это штука такая, сегодня дает а потом не дождешься. Они свое получат еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб, лично я не считаю (до его первого сезона, отчасти - почти весь первый - считал посредственным) Анчелотти ни плохим тренером, ни хорошим. Никогда особо не пытался оценить его скиллы. Если только исходя моей к нему личной антипатии, скорее на интуитивном уровне, немного - на практическом. По результатам его работы с пенсионерами. Которую считаю невразумительной. Глубже в его карьеру особо не лезу, ибо считал, считаю и буду считать, что любой абсолютно коуч - должен уметь учиться/переучиваться, быть гораздым к смене методических и собственных профессиональных формаций. А потому - более ранний срез его карьеры - мне неинтересен. Равно - как неинтересен был такой же "срез" у Моуриньо. Равно - как неинтересен уже и сам Моуриньо. Не потому, что "уже не наш", что типа как "развалил климат команды"… и т.п. Это всё - прошедшая-ушедшая требуха, которая меня мало колышет. Интерес к Моу у меня пропал после того, как я понял, что как тренер - Моуриньо почти не способен к трансформации. Под команду. Все его команды - предсказуемы и скучны. Пресны, хоть и внушают уважение. Как и он сам. Но не более того.

Но мне перестает быть интересен Карло. Он точно так же почти уже закостенел, как и Моуриньо.

Да, собственно, по последним матчам, у меня больше претензий к нашим звездюлькам. Внезапно, как уже бывало ранее, в крайние лет пять, - "вдруг" потерявшим свои, и без того не особо крупные, яички. Прям на ходу потерявшими. Упали где-то. Сзади ломЯщиеся - их запинали в пыль мироздания. И - всё. Где их опять теперь сыскать? Не знамо дело. Карло - не поможет, ибо не умеет заставить. Никогда не умел. Могёт быть - научился?)

А пытаться быть профи "без яиц" - полный дохляк: растопчут те, у кого они в наличии. В команде нашей - таковых раз-два и потерял.

И дело не в кадровых потерях, Глеб. Матрасам предсказывали скорую (этого года уже) гибель из-за ухода соплежуя и последующего из-за оного ухода - развала концепции игрового пространства. Потерю мотивации и проч. обывательский бред. Развалились? Погибли? Неа. Все в ажуре. И, как бы ни плеваться от их т.н. "мразотности" и подлячества - картинка у Симеоне получается складная и не так уж, чтоб уродливая.

Мы ж, в ужасе заламывая руки (в летнее трансферное окно) оттого, что "мля! Чо за нах? Нах нам такая глубина скамейки

?!" - теперь в некоей фрустрации: чо делать? Всех поломали!

Зимнее окно - та же жопа в окошке: Эдегор, Силва… приехали. На перспективу? Херня это, Глеб, согласись? Любой, самый убогонький тренеришка, не чета Анчелотти (без всякого сарказма!) - понимает: выстраивая график пИковых нагрузок для команды ли, по персоналиям ли - надо подстраиваться под имеющихся игроков, или требовать от преза - НУЖНЫХ ЕМУ СЕЙЧАС, а не лишь на умозрительную перспективу. Не смог? Не захотел? Плохой тренер. Не худший, не "гнатьссанымитряпками", но - слабак. Не чета, чоужтам, пресловутому ЖМ, не к ночи буде сабж помянут.

Так что. Не персоналиями едиными, не дефами, не ЦФми - клуб полнится, но с головы слабеть начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати гол то. По сути к Касу не придраться. Удар из кучи игроков под опорную. Сложился как мог, но не удержал мяч. Так что какого то привоза от него не было. Мог конечно выручить, но не вышло. Тут опорнику просели! Там на линии штрафной и близко наших не было игроков. Они упали к защитникам вниз. А почему? Потому что уверенности нет. Помогать то надо молодежи неопытной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем форуме два года назад многие пришли к выводу: топ - вратарь, если коснулся, то должен тащить. Это было сказано после гола Косты в финале Кубка) А сейчас молчок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха. Я конечно наверное не все повидал. Но вот скажи были ли в твоей жизни такие тренера, за время может твоего увлечения футболом, способные как ты говоришь к трансформации, переквалификации, переучивание? Я честно не представляю такого. Как я себе вижу все это. У каждого хорошего тренера есть своя методика, своя концепция, свой подход к работе с игроками и т.д. Универсальная так сказать модель, в какой команде ты бы не был. Это и определяет успешность его на мировой арене. А точнее четкость выполнения своего плана и умение встроить в свои нити игрового рисунка, каждого отдельно взятого игрока, отдельно взятой команды. Умение донести до каждого свою позицию. Есть такие тренера как Пеп, как Симеоне, заточенные под одну команду. Поэтому славы им не видать. Ну точнее слава то будет но локальная.

 

Что касаемо подготовки команды, нагрузок и расчета всего этого. Тут конечно можно задуматься. Хотя знаешь последние матчи показывали именно положительную тенденцию. Т.е. пик спада явно уже пройден. Травмы не вовремя не спорю, они явно не ускорят, а может и задержат нас в этом состоянии. В этом могут быть сложности, мы позже скорее всего выйдем на проектную мощность из за всего этого. Но из всех травм всего одна мышечная у Рамоса. Т.е. Говорить о повальном случае не приходится, значит и обвинять в ошибке расчетов Анчи не время. Сейчас был наименне важный отрезок сезона, т.е. если представить что спад этот контролируем, время вполне удачное. Опять к Анчи не придерешься. К сожалению все игры с Атлетико приходятся на время когда команде не выгодно быть на пике, согласись. То, что это Атлетико и совсем не в наших правилах им проигрывать, рождает в обществе резкое мнения и острые высказывания. Но на месте Матрасов мог быть кто угодно. Поэтому время нас рассудит. Но не настал еще момент, когда можно говорить о неправильном распределении нагрузок и синусоиды состояния команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем форуме два года назад многие пришли к выводу: топ - вратарь, если коснулся, то должен тащить.

Да в теории наверное это утверждение имеет место. Но на практике согласись не всегда так бывает) точнее да же очень часто так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати гол то. По сути к Касу не придраться. Удар из кучи игроков под опорную. Сложился как мог, но не удержал мяч. Так что какого то привоза от него не было. Мог конечно выручить, но не вышло. Тут опорнику просели! Там на линии штрафной и близко наших не было игроков. Они упали к защитникам вниз. А почему? Потому что уверенности нет. Помогать то надо молодежи неопытной.

 

Немецкие вратари такие удары даже ногами отражают на раз-два, да и тот же Де Хеа не раз уже что-то подобное делал и в этом сезоне. А тут просто расхлябанность вратарская, пустить мячик ,который в полуметре летит. Да и остальных взятиях ворот хоть прямой вину Касильяса и не было, но он даже и не пытался прыгнуть хотя бы за мячом. НИ РАЗУ! Просто стоял и смотрел как мячики в ворота залетают. Ленивый стал совсем,зажирел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...