Перейти к содержанию

22-Й Тур Примеры Атлетико - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Я вот одного не понимаю. Это Карло такой дурак, что разрешают Кришу и Гарету стоять преспокойно возле чужой штрафной и не делать даже попытки прессинга соперника при обороне, или последние двое верят в свою неприкосновенность и похерят установки тренера. У матрасов даже Манджукич с Гризманом вовсю прессовали наших ЦЗ не давая нормально дать пас вперед. Наша ББС тупо стоит и смотрят, как Иско окружат имеющее численное преимущество соперники и играют с ним в собачку. Кроос не тот опорник, который побежит за соперником сломя голову назад. Это игрок системы, который действует на опережении, читая игру. Если не успевает, то считай центр поля прошли. Вообщем Криш и Бэйл с Касом выбесили сегодня больше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылезли опять. Извините.

 

15 лет драли их, неужели это должно было продолжаться вечно? Просрали? Да! Но блин, не до такого же опускаться. Конструктивная критика приветствуется, но некоторые тут пишут уже откровенный гон.

Кто "вылез", Юр?! Нормально всё, не гони сам. Пока нормально.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылезли опять. Извините.

 

15 лет драли их, неужели это должно было продолжаться вечно? Просрали? Да! Но блин, не до такого же опускаться. Конструктивная критика приветствуется, но некоторые тут пишут уже откровенный гон.

 

Ты ещё скажи,что команда не заслужила этого "гона" за такую игру? Это позорище неимоверное, отбывание номера на поле, да ещё и в дерби. Или бедненьких миллионеров-пешеходов уже и покритиковать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Хамеса такой игрок его вроде бы нет на поле, но результат есть(пас или гол). Впрочем был у нас такой, но его почему то продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все погрузились в аналитегу, что ле? Бодрее думайте! Кто виноват? Месси.

Кто самый пплохой трансфер? Бейл? Роналду? Хамес? Иско? Хедира? Варан? Или - Анчелотти?

А? Думайте-думайте. И изливайте уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо найти того чувака, который сочинил плакат "Ищем соперника для дерби", или как там было? Пусть он его теперь съест!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все погрузились в аналитегу, что ле? Бодрее думайте! Кто виноват? Месси.

Кто самый пплохой трансфер? Бейл? Роналду? Хамес? Иско? Хедира? Варан? Или - Анчелотти?

А? Думайте-думайте. И изливайте уже.

Я спать © :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да, точно: забыл. Моуриньо виноват? Про Переса - не надо: он всего лишь кошелек. И не пытайтесь меня переубедить: при Смиренном СпешлВане - он был только кошельком. Кто не захотел превратить прецедент в традицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жопу Ирку: так легко вы не отделаетесь.

Не в жопу, а в Сибирь! :rolleyes: :D

 

Я об этом сразу сказала.))

Но возможно и поспешили и маман Криша виноватая. А её обвинять не комильфо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лета 2009 это четвертый матч, когда мы проигрываем с разницей в 3 или более голов. Алькоркон 4:0, Барса 5:0, БД 4:1 и вот теперь АтМ 4:0. Пожалуй нынешнее поражение самое болезненное их этих 4. Ну нет в этом Атлетико ничего сверхъестественного, я могу допустим логически понять поражения от Барсы 5:0, но сегодняшнее поражение тяжело принять и логически понять.

С начала 2015 года мы в обороне играем просто ужасно, столь донной защиты, как в 2015 году, у нас не было с сезона 2008-2009. При Пеллегрини, при Моуре, в первые полтора сезона при Карло у нас были разные по качеству игры отрезки, но столь ужасной игры в обороне не было, как в 2015 году. Я не пытаюсь оправдать нашу атаку, к ней тоже есть претензии. Но на данный момент тренерскому штабу в первую очередь приводить в чувство защитников и игроков центра поля. Оборона - это коллективный навык, зависящий от мастерства тренерского штаба, его способности наладить взаимодействие защитников и игроков центра поля, причем этот скилл мало зависит от имен защитников, есть куча примеров, когда из группы весьма посредственных индивидуально защитников, тренерскому штабу удавалось вылепить классную защиту, поэтому здесь оправдания в виде травм не действуют. Оборона это не атака, в которой из группы посредственных атакеров в десятки раз сложнее вылепить что-то путное. Если не будет сдвигов в игре обороны, то в ЛЧ вылетим от первого серьезного соперника и скорее всего упустим чемпионство, никакая атака при донной защите не поможет. Как мы играли последние 2 матча с матрасами? В предпоследнем матче пропускали на первой минуте каждого тайма, в сегодняшнем к 18-й минуте горели 2:0. При таком раскладе любая атака мира никак не поможет. Да, к нашим атакерам есть претензии, к Рону в первую очередь, но основная проблема сейчас это донная игра защиты и неспособный ей никак помочь центр поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем Криш и Бэйл с Касом выбесили сегодня больше всех.

 

Это абсолютно нормально,что к Роналду и Бэйлу больше всего претензий,потому что от них ждем лидерской игры и взятие на себя инициативы за результат. Просто,есть грань между обоснованной критикой и типичным хейтерством. Самое интересное,что эти парни совсем недавно принесли долгожданный кубок ЛЧ,и тогда были на пьедестале у болельщиков. Все быстро меняется и забывается. Это тяжелая неудача,но думать надо о том,что она станет катализатором для отрезвления команды и многие задумаются о своей игре.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так трудно принять тот факт, что ИГРАТЬ в футбол - умеет не один лишь Реал М? И приняв этот сермяжный пункт - учиться у своих соперников. Как это умеет делать любая БОЛЬШАЯ команда. Рецепт успеха - в понимании чужой ИГРЫ+умениях, оттачивая до автоматизма собственный набор скиллов командных и персональных - хотя бы на 99% использовать слабости соперника, выгрызать полу-четверть моменты их огрехов. А? Это трудно офигенно, но без этого не будет, увы и ах, того РМ, которого здесь и не только здесь - так вожделеют и так за него ратуют.

Слюной тут ничему не поможешь.

Да - и жвачкой - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем Криш и Бэйл с Касом выбесили сегодня больше всех.

 

Это абсолютно нормально,что к Роналду и Бэйлу больше всего претензий,потому что от них ждем лидерской игры и взятие на себя инициативы за результат. Просто,есть грань между обоснованной критикой и типичным хейтерством. Самое интересное,что эти парни совсем недавно принесли долгожданный кубок ЛЧ,и тогда были на пьедестале у болельщиков. Все быстро меняется и забывается. Это тяжелая неудача,но думать надо о том,что она станет катализатором для отрезвления команды и многие задумаются о своей игре.

 

 

 

 

 

Это не хейтерство, это моя субъективная оценка их игры, которую я описал выше. Полнейшая апатия и отсутствие желания это то, что не понравилось больше всего, в кубке на СБ это было, хоть и все равно многое не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так трудно принять тот факт, что ИГРАТЬ в футбол - умеет не один лишь Реал М?

 

Судя по этой игре, мальчишки в беленьком, играть вообще не умеют )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут было думал повтор посмотреть, а тут такое дело. Спасибо гугл нау за уведомление о счете случайно попавшее мне на глазаlaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Зы: манита от Барсы была обиднее. Они издевались. А эти просто обыграли нас в футбол. Так что не надо тут про позоры писатьwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Барсы было не так обидно, не надо тут. По праву сильнейший клуб мира обыграл клуб, который только строился. И у Атлетико нет Месси, Алвеса, Иньесты, Хави и Вильи, которые в те года были лучшие на своих позициях. Еще учитываем то, что нынешний Мадрид уж явно посильнее того Мадрида будет (на тот отрезок).

 

Но самое обидное поражение от Алькоркона. Как тут вообще споры могут быть? 4:0 влететь команде из 3 дивизиона, играя с Раулем, РВН, Гути и другими звездами. Позор на века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю почему это поражение позорнее маниты. Пока что ничто не может пока сравниться для меня с тем позором. И по предматчевым накалам. И по необходимости отомстить за несколько лет унижений. И по вере. И по надежде. И по происходящему вокруг матча. Я прекрасно помню серое, тусклое утро после матча, когда не хотелось просыпаться, так было. Сегодня же на поле вышли изнеженные мальчишки, которые не желают и не обязаны ложиться костьми ради победы. Победа над ленью не состоялась. А матрас очень жестким оказался.

 

Правильно Паша вспомнил про то, что пора сжечь их Феррари (не все поймут, не многие вспомнят). Так после поражения от "Барселоны" Кройфа в 1974-м пели болельщики "Мадрида": "Мы сожжем ваши Феррари". Так же пели фанаты после того, как в 99-м "Мадрид" проиграл "Атлетико" аж со счетом 3:1. Зарядили так, что то поражение стало последним на многие годы в дерби. Что должно произойти сейчас, чтобы "Мадрид" перестал быть таким безвольным в матчах со своим самым принципиальным соперником?

 

Вот кстати да, я помню еще те времена когда мне их даже жалко было, до того стабильно Реал их на Кальдероне унижал. Даже в архивах на сайте где-то статья Сида Лоу на этот счет валяется.

 

Счас найду, я все наши материалы помню.

 

Я грю (как слышно-как слышно? :) ): ради поднятия унутреннего рейтинга R-M.ru, стОило Мадриду проиграть мадриду!)) Чтобы стока много ТАКИХ людей вдруг вылезло из под сукна!! :D

 

И так радостно же видеть этих подлецов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...