Перейти к содержанию

27-Й Тур Примеры Реал Мадрид - Леванте


maxv

Рекомендуемые сообщения

Начало матча 15 марта в 21.00 по мадридскому времени.

 

Заявка на матч:

Goalkeepers: Casillas, Keylor Navas, Pacheco

Defenders: Varane, Pepe, Ramos, Coentrao, Marcelo, Carvajal, Arbeloa, Nacho

Midfielders: Khedira, Kroos, Bale, Lucas Silva, Modric, Isco, Illarra

Forwards: Cristiano Ronaldo, Benzema, Chicharito, Jese

 

Хамес продолжает восстановление после травмы.

 

Кроос, Иско и Арбелоа имеют на данный момент 4 желтых карточки в Примере, получение ими желтой карточки в матче с Леванте будет означать для них пропуск класико.

 

Пресс-конференция Анчелотти: http://www.realmadri...orking-together .

 

Матчи между командами в прошлом и нынешнем сезоне.

8-й тур Примеры 2013-2014 Леванте - РМ 2:3

- обзор матча

 

27-й тур Примеры 2013-2014 РМ - Леванте 3:0

- обзор матча

 

8-й тур Примеры 2014-2015 Леванте - РМ 0:5

- обзор матча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом - смотрим, молчим, опять смотрим… и пишем, пишем… Молча и вдумчиво.

Пора побеждать, однако. А сначала - вкалывать. Как папа Карло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего "в Ла Лиге уже… ясно"? Раписание туров. И всё. Дальше расписания - никуда не едем, Вам это ясно, Increibl e? Вот и славно. Вряд ли же есть желание провести время перед, во-время и после - на предварительной модерации сообщений. Не так ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед матчем в КампНоу(1:3) тоже было ясно. И после полуфинала 1:0 когда ехали в Мюнхен тоже все было ясно) не паникуй ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ни Иско ни Крооса не будет в составе. Ибо если хоть один из них пропустит Классико, то шансы на победу будут мизерными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ни Иско ни Крооса не будет в составе. Ибо если хоть один из них пропустит Классико, то шансы на победу будут мизерными.

 

Не боись,шансы будут 50 на 50. Тут,от Карло будет многое зависеть.Сможет настроить команду,чтобы она была не добычей,а выжидающим охотником,тогда есть шансы. А,если,выйдут спасать Мадрид и завоевывать Каталонию в первые 30 минут,тогда нас загонят в вольер,и будут планомерно избивать.

в принципе,можно,не гадать наши 30-35% владения мячом,никуда не денутся,вне зависимости от Иско или Крооса.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребята. Можно подумать мы не знаем Карло и его принципы формирования состава. В нападении и полузащите, вероятно, увидим банальные Бейл, Бензема, Роналду - Модрич, Иско, Кроос. Конечно, хочется верить, что Карло проявит благоразумие и побережет Иско, Крооса, даст шанс сыграть со старта Хесе, но у меня на этот счет большие сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут, наверное, вообще первый оптимист, чего только стоят мои посты перед финалом Кубка, матчами с Баварией и перед финалом в Лиссабоне (верил и знал всем сердцем и душой, что пройдем Баварию (их же и хотел при жеребьевке полуфинала, и именно полуфинала), обыграем Барсу и выиграем Десиму), но если на Камп Ноу мы поедем без Крооса и Иско - поражение гарантировано.

 

Кто их попросту сможет заменить? Модрич только набирает форму. Да даже если представить, что он готов на 100%, то получается, наша опорная зона будет выглядеть вот так: Модрич-Ильярра-Силва. Тут без вариантов проиграем))

 

Так что я надеюсь на разумность Карло и то, что немец завтра на поле не появится. Да и Иско было бы хорошо придержать, только вот выпускать некого. Разве что, Хесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего только стоят мои посты перед финалом Кубка, матчами с Баварией и перед финалом в Лиссабоне (верил и знал всем сердцем и душой, что пройдем Баварию (их же и хотел при жеребьевке полуфинала, и именно полуфинала), обыграем Барсу и выиграем Десиму),

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иско и Кроос висят на карточках. Если Анчи их выпустит, то это уже тяжелый случай. И так плохо играем, а если еще они спецом не будут дорабатывать эпизоды, чтобы не получить амарилью, то будет полный провал.

На скамейке есть игроки в распоряжении у Анчи, если он их завтра не выпустит, то тогда зачем они нам нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не верю,что наша команда вдруг полетит,как птица-тройка,учитывая ее нынешнюю форму.А если сольем сепаратистам,о чемпионстве точно можно будет забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, один из пары Иско-Кроос выйдет играть,скорее всего Иско. Матч на Камп Ноу многое значит, но в нынешней форме без Иско и Крооса даже Леванте обыграть будет не так просто. Так что Карло перестрахуется. Думаю, состав полузащиты будет Ильяраменди-Модрич-Иско.

Что касается чемпионства, то отдавать его Барселоне пока ещё рановато. Календарь финишный у них даже сложнее,чем у нас: Сельта(гости), Севилья (гости), Валенсия (дома), Эспаньол (гости), Атлетико (гости)-это матчи где они теоретически вполне могут потерять очки, особенно если будут продолжать играть в ЛЧ. Ну и личка 22 марта.

Ну а от матча жду хорошей игры, хотя бы намека на выздоровление перед Эль Класико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав на матч: Навас-Карвахаль,Пепе,Рамос,Марсело-Лукас,Модрич,Иско-Бэйл,Роналду,Бензема

запас: Касильяс,Варан,Кроос,Чичарито,Начо,Хесе,Ильяра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...