Перейти к содержанию

27-Й Тур Примеры Реал Мадрид - Леванте


maxv

Рекомендуемые сообщения

Еще рекомендую Squawka - они собирают статистику по данным Opta. Я часто их использую, когда пишу материалы или анализирую что-то.

 

http://la-liga.squawka.com/real-madrid-vs-levante/15-03-2015/spanish-la-liga/matches

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, все передачи в прошлом матче у "Реал Мадрида". Я даже вижу где у нас проблемы и где их нет совсем. В центре поля прекрасные распасовщики. А перед штрафной - пусто. Почти все неточные передачи - длинные передачи.

 

mcu_3232.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас смотрю на контрасте стату передач в матче с Леванте, вот это пустающая зона перед штрафной гораздо меньше, но тем не менее все равно очень часто для продолжения выбирает навес. И что показательно эти изменения возникли за счет флангов. В центральной зоне пустота. А хотя я наверное смотрю то же самое))

 

Лука 95% точности, лучший в середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресса такая пресса...

 

Стоило Бэйлу провести мало-мальски один хороший матч, как тут же началось: "Восхитительный валлиец!", "Бэйл приносит победу Мадриду", "Спектакль в исполнении Гарета Бэйла"...

 

Как так можно? До этого критиковали нещадно, а теперь один хороший матч и все, вновь герой. Нельзя так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вижу, щас изучаю как раз). Хороший ресурс. Но дистанций нет. Все таки вот сколько я пытаюсь, найти источник статистики, вот что бы досконально полной, нету помойму ни где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресса такая пресса...

 

Стоило Бэйлу провести мало-мальски один хороший матч, как тут же началось: "Восхитительный валлиец!", "Бэйл приносит победу Мадриду", "Спектакль в исполнении Гарета Бэйла"...

 

Как так можно? До этого критиковали нещадно, а теперь один хороший матч и все, вновь герой. Нельзя так.

И ни кто не заметил, что это благодоря Модричу. Он развязал руки Валийцу. Думаю он теперь будет острее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресса такая пресса...

 

Стоило Бэйлу провести мало-мальски один хороший матч, как тут же началось: "Восхитительный валлиец!", "Бэйл приносит победу Мадриду", "Спектакль в исполнении Гарета Бэйла"...

 

Как так можно? До этого критиковали нещадно, а теперь один хороший матч и все, вновь герой. Нельзя так.

И ни кто не заметил, что это благодоря Модричу. Он развязал руки Валийцу. Думаю он теперь будет острее.

 

Почему же никто не заметил? В первую очередь все о Модриче говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное получил доля нелецеприятных криков в свой адрес плюс свист. Странные люди, вот в его то желание вопросов нет, один практически вытащил нас в 1\4 ЛЧ. Да не все получается, где то не прет, но он вышел и пытался примером команду разогнать. Носился и бился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...