Перейти к содержанию

28-Й Тур Примеры Барселона - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Хорошо играют очень. Но надо забивать, а то знаем мы эту песню, когда у Барсы 4 момента и 3 гола, а у нас 15 моментов и 1 или 2 гола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейл простил Барсу,как и Неймар простил нас.Центр поля,тьфу тьфу не сглазить бы,но играет идеально практически сегодня.И Бензема очень нравится в атаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, спокойно, главное дальше так. перерыв на пользу барсе, конечно, а то мы их прижали, теперь могут в себя прийти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посему мы их обыгрываем по игре! Да потому что они предсказуемы. Месси закрыли напрочь. И все вариантов доя атаки ноль. Играем лучше в разы. И я уже могу сказать этот матч начало нашего возрождения!

 

А каков Модричь в середине! Ох как нам его не хватало! Тащусь его игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что мешало нашим игрокам всегда с такой концентрацией играть, не придумывали бы себе такие проблемы. Надо воплощать во 2 тайме моменты в голы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же можно сказать на кой черт Пепе дал. Суарес симульнул, пепе его и не трогал. Вообще Барселона пока запоминается традиционными соплями раскиданными по полю. Дай Бог так и будет. Плохо что позволили им счет открыть. Не по игре гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транжиря моменты, можем в очередной раз проиграть матч, который по игре должны выигрывать. Столько раз такое было, что не удивлюсь такому исходу событий.

 

Пока что все молодцы. Но хочу заметить раньше как-то по-другому Классико проходили. Сейчас как-то спокойно. Очень спокойно. Впрочем заслуга Анчи в этом деле большое.

 

Неймары и Суаресы отличные футболисты, но зачем они это делают хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...