Перейти к содержанию

32-Й Тур Примеры Реал Мадрид - Малага


maxv

Рекомендуемые сообщения

И без обследования, понятно, что с матрасами они не сыграют. Сейчас тренерскому штабу надо мыслить локально, а не глобальными категориями, что там будет до конца мая. Есть конкретный матч с матрасами и вокруг него сейчас крутится вся Вселенная. А мысли о Примере должны появиться потом, в четверг утром после дерби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модрич 100% может сыграть, но не сыграет. Потому что это проф футбол. У него повреждение. Отбегать он сможет, но с гарантированным ухудшением состояния поврежденных связок. Его не выпустят. Наверное, это правильно. Согласен с maxv. С Бейлом тяжело сказать. Зрительно че угодно может быть. Ранение из разряда на ровном месте непредсказуемое и беспощадное. Может он уже в качалке приседы делает, а может ходить не может. В этом плане матч кошмарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем надо искать плюсы. Наверное впервые за 2 года с момента прихода Анчелотти, Симеоне (это главное) и болельщики не будут знать стартовый состав Мадрида в дерби и алгоритм действий Сливочных на поле до последней минуты. Матрасы уже, как свои 5 пальцев изучили ББК, изучили алгоритмы игры Мадрида в дерби. А теперь едва ли не впервые за 2 года будет присутствовать эффект непредсказуемости. Это может сыграть нам на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в футболе может быть непредсказуемого? В футболе нужно шевелить быстрее соперника ногами и мозгами. Если это делать некому проблемы закономерны. Без быстрых ног Бейла и мозгов Модрича едва ли спасет непредсказуемость до жути предсказуемых Хедир, Ильярр, Лукосов-как-не-странно-Силв ("фамилия" хуже Мюллера). Все может быть. Первый гол задаст сценарий. НО. Без Модрича наиболее вероятный расклад - бодягабодания и тотальное отсутствие игры, как в период с января по момент появления хорвата.

 

К тому, что это точно на руку не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный Анчи. Фабиу должен был играть сегодня, хоть немного, но он оставил его на скамейке, а в среду выпустит против матраса. Удачи курильщику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный Анчи. Фабиу должен был играть сегодня, хоть немного, но он оставил его на скамейке, а в среду выпустит против матраса. Удачи курильщику)))

 

Может боялся, что стеклянный португалец сломается на ровном матче? Перестраховался. Хотя по логике Коэнтрау должен был проводить весь матч, снова почувствовать дыхание большого футбола, о котором он уже забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое странное чувство. Будто дерби в среду играется уже с этой минуты. Оно уже идет. Начиная с того момента, как упал Бэйл, а потом Модрич...

 

Нервно все очень. Жду матч как никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может тоже мед.штаб разогнать?

На самом деле Анчи просто загонял один и тот же состав и все, а у Энрике все время ротация, за что его гнобят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все успехи Барсы завязаны на невероятной форме Браво и Месси. Никакой заслуги Энрике - убери арга и Барса будет середнячком по игре.Благо ему играть осталось всего года 3-4,сколько же и Суаресу.Имхо Неймар никогда не будет на уровне Месси и после ухода второго у Барсы начнется затяжной период без титулов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что бюджет Барсы немногим уступает мадридскому, проблем чтобы понакупать топ-футболеров на смену аргу не будет. Всяких Роналдинь. Или Фигов. Так что на затяжной период не рассчитывал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, тихой сапой КР догнал Ди Стефано и вышел на второе место в списке лучших бомберов Мадрида в Примере. У них по 216 голов. До Рауля 12 голов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мне будет увидеть кого же они на замену Месси найдут. Ибо сейчас никого и близко по уровню к Месси и Роналду нет и не думаю,что скоро появится.Может найдут игроков уровня Суареса или Неймара,но это не тоже самое,что и Месси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что травмировались игроки. Но если без Модрича мы стали хуже, то травма Бейла, на команде сильно не скажется, это даже видно по средней температуре по больнице, те форуму. Реал топ команда, и травмы, способы их избежать, сугубо наши проблемы, и на титулы они влиять не должны в топовых клубах. Поэтому, Глеб, сезон можно и нужно оценивать объективно. Никто не мешал Анчи ротировать состав, не загоняя лошадей, и интегрировать в игру того же Ильяру, Хесе. И не нужно говорить, что они не уровень. Пока они сидят на банке большую часть сезона, то да не уровень. И кто в этом виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи мне а кто часто ратинует игроков системообразующих? Помойму таких нет. Крос Модрич они должны играть практически везде и всегда. И травму Модричь получил в долбаных сборных, а страдали от этого мы. Я не спорю возможно можно было ратировать какие то другие позиции. Но это еще не факт.

 

"Шеф все пропало" помойму эта фраза как нельзя кстати.

 

Кто то говорит Модричь с Атлетико ниче не меняет.

Да с кем бы то ни было Модричь меняет в корне игру в середине поля. И без него мы снова утеряем баланс, а значит получим разрывы между линиями, чем будут пользоваться соперники. Так же мы существенно утратим контроль мяча и львиную долю вертикальных передач. И наше нападение будет сидеть на голодном пайке снова. Модричь отлично выходит из под прессинга, вообщем и еще куча всего.

 

Так что да именно "шеф все пропало"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут ротация, ребята? Модрич получил травму в столкновении, довольно жестком.

 

Травмы мешать не должны? Ага, посмотрю я, как какой-то тренер без 2-3 игроков основы на протяжении половины сезона возьмет Ла Лигу или ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрыв, bestboy? Не пугай людей. Они написали, что Модрич приехал на обследование, и хотя официальный сайт еще не опубликовал доклад, Модрич не будет играть 6 недель. То, что вчера сам Ас и написал (Марка, кстати, не писала). Ждем официалку, как и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tras las pruebas realizadas a Luka Modric en el Hospital Sanitas La Moraleja por los Servicios Médicos del Real Madrid, se le ha diagnosticado un esguince de ligamento colateral medial de la rodilla derecha. Pendiente de evolución.

 

Ага, вот и официалка. "Растяжение связок". Сроки неизвестны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AS уверяет, что 6 недель.

 

По мне так точных прогнозов ждать смысла нет. Модрич с Атлетико точно не сыграет, это уже понятно, раз уже такие сроки называются. Вон Луиз вышел играть с Барсой готовым на 50% и в результате привел свою команду к вылету из турнира.

 

Один плюс есть - у Анчелотти будет тактическое преимущество. Чоло не знает, как будет играть Карло. Да и сам Карло пока не знает. И самое главное - по Бэйлу что-то везде молчок. Нет ни одной конкретной новости. Да, Модрич - это потеря потерь. Ключевой игрок в центре поля, но надо смириться с его потерей и сыграть по-другому.

 

Не знаю, в каком состоянии Хедира, но Ильярраменди выпускать нельзя. С этим Атлетико надо драться, бороться, грызть газон - Ильярра для этого не подходит ни разу. Есть подозрение, что в основе может выйти Лукас Силва. На его стороне физическая мощь и отличное умение в долю секунды принимать решения. С другой стороны, было бы правильно, как мне кажется, выпустить в опорную зону Пепе и развязать руки кому-то из пары Иско/Хамес, которые будут больше заниматься созиданием, а не оборонительной работой.

 

Хамес-Кроос-Иско? Такой вариант тоже звучал. Это самоубийство. Габи, Тьягу и Коке затопчут этот центр за первые 15 минут матча. Такой центр позволит Годину и Миранде выдвигаться вперед к центральному кругу, что создаст давление на центральную ось Мадрида со всех сторон. Я уже не говорю, что Манджукич и Арда тоже будут прессовать игроков, в частности, Крооса и Рамоса, не позволяя первому выйти на оперативный простор, а второму не давая начинать атаку первым пасом.

 

Варан должен выйти в основе. Самый холоднокровный защитник команды. За Коэнтрау не волнуюсь. Он - совершенный солдат на поле. Всегда такие матчи играет на топ-уровне.

 

Я не завидую Анчелотти. Сейчас он принимает ключевое решение по этому сезону. Ему надо правильно выстроить центральную ось, ибо если мы проиграем Атлетико борьбу в центре - вылетим.

 

Остается ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Карло объяснил почему не играл Куэнтрау:

- Куэнтрау выйти на поле в матче с «Атлетико»?

 

- Скорее всего. В матче с «Малагой» я не мог позволить ему сыграть, но он - наше первое возможное решение для матча в среду. Вчера он делал упражнения с сопротивлением, завтра на силу, в понедельник - на скорость. Во вторник он присоединится к остальной команде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока мы не пытались сыграть по-другому, ни к чему хорошему это не приводило. Пока не вернулся Модричь. Так что тут делема. От моей уверенности в проходе АТМ не осталось и следа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 9 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...