Перейти к содержанию

32-Й Тур Примеры Реал Мадрид - Малага


maxv

Рекомендуемые сообщения

Это только номинально. Большинство действий он совершает либо действуя слева, либо в центре.

Ну так и Месси действует в таком же ключе. Раз за разом оказывается то в центре,то на фланге, получая даже больше свободы действий. Что не мешает тому факту,что правая бровка числится за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на крупном плане видно было, какая грусть в глазах у Иско. Весь сезон стараешься, местами ты лучший в сезоне, тебе говорят, что ты игрок старта. Но тут все в строю и тебя в важнейшей игре оставляют на банке и дают понять, что ты игрок замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да,с 3 метров головой.Но вратарь вроде для того и нужен,чтобы тащить,не?Когда Касильяс реально спасал в последние годы?Вспоминается только ответка с Дортмундом в том сезоне.А сейчас он не тащит.С таким же успехом можно Адана условного поставить,хуже не будет.

 

С Райо, 3 матча тому назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Криш, как не попал то?:).

 

Вобщем , Чичарито надо больше играть, хорош парень, почему его мариновать то?

 

Хамес мега крут конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог Рон еще и в пустые ворота 40 гол в ЛаЛиге ложить...эх

Но ничего , припас может на среду , верим в команду , хотя если будем без Модрича , то я пожалуй смотреть не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх...Завершился матч,в концовке дали жару. Жаль,что Роналду остановился на 39.

Практически,весь матч - равная игра.Не оставляло ощущение,что Малага или наша оборона ещё преподнесёт сюрпризы. Дай Бог,чтобы травмы Гарета и Луки оказались несерьезными. Эти бойцы прошли весь сезон,и заслуживают право сыграть в решающих матчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кой то веки мне понравился Илльяра, вошел в игру без разминки даже, сыграл очень добротно.

 

Где этот бразилец и как его зовут черт побери? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с Модричем и Бейлом? Не понимаю, как с таким Бензем и таким Хавьером, последнего мариновать на лавке, непозволительная роскошь.

Без Бейла отлично мы смотрелись. Иско поднаелся по-моему в течение сезона с таким объемом работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные факты после матча с Малагой:

 

- Криштиану Роналду в этом сезоне (за Реал Мадрид): 50 голов, 19 голевых передач.

- Хамес - 10 голов и 10 голевых передач в Ла Лиге в этом сезоне.

- Рамос забил 7 мяч в сезоне и повторил свой же рекорд результативности.

- Чичарито - 6 мячей + 3 голевые передачи в этом сезоне. Гол каждые 84 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссцать, держать строй :) .

У меня рядом будет сидеть очень много недоброжелателей и ни одного человека , который бы поддержал))

Поэтому , лучше посмотрю результат ... утром))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...